Книга. "Больно не будет" читать онлайн

Больно не будет

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, эмоционально

Читать
Рейтинг:
11045
12747 2052623

Текущий рейтинг:
#1102 в Эротика
#736 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

14.02.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Больно не будет"

#Спецназ 3. Однотомник. Можно читать отдельно.Он - в прошлом мажор, в настоящем - боец спецназа. В будущем крутой спец, а пока молодой и дурной, как утверждает его начальство.
Она - попала в беду. А потом навестила в больнице парня, который закрыл ее собой.
Он для нее слишком дерзкий. Он во всем для нее слишком, но почему-то ей отчаянно хочется узнать его получше...#Дерзкий герой
#Искренняя героиня
#Много ревности
#Пикантные ситуации и спорные моменты

3626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 16:21:30

А так хочется его оскорбить... Ладно не буду, я же знаю, что он хороший. Катьку жалко

avatar
01.04.2020, 16:05:32

Всё равно верю в Яра и в то, что найдётся разумное объяснение его поведению!

avatar
01.04.2020, 15:11:32

А ведь очень хочется поругать его, а вы запрещаете. Как так. Увел ее у жениха. Была бы сейчас госпожой Фишер проживающей в Германии, а не готовилась стать матерью-одиночкой. Не принял ее изнасилование, потерял к ней интерес, появились третьи причины для расставания, будь взрослым мужиком, поговори с девчонкой и расставь все по своим местам. Профессия обязывает не быть трусливым птенчиком. А если вдруг нарисовалась еще одна беременная бывшая, то тем более нужно вести себя по взрослому и с Катей тоже.

avatar
01.04.2020, 14:59:41

Сколько версий в комментариях, и видов расправы))))) после прочтения куска,это прям обязательная программа,читать комментарии)))

avatar
01.04.2020, 10:20:01

Спасибо, Оля) на мой взгляд такие новости в в смс не сообщают.

Божечки, что я только что прочитала?? Шок!( куда делся наш Ярик-боец-герой-весельчак, короче удалец-молодец??? Верните, реабилитируйте, умоляю!))) Спасибо за проду)

avatar
01.04.2020, 14:16:46

перечитала и есть пара мыслей, что произошло.
1.- писал не он, а кто-то, Уля, Марина, или та девушка с его работы, да хоть кто, но это конечно подло так поступать, оставлять ребёнка без отца.
2.- что написал действительно Яр, чему верить вообще не хочу, даже если бы, на Катю ему было бы пох**, то на собственного ребёнка, нет. что-то он точно ей бы ответил, да и не думаю что Яр, решил бы в сообщении её так скажем послать. И кстати, чтобы такого не происходило пусть ставит телефон на пароль)))) у меня было такое, что за меня писали сообщения, не очень приятные, с тех пор телефон строго под паролем))))

avatar
01.04.2020, 13:44:19

Мне в голову одна конспирология лезет. Не могу поверить, что Ярик решил с Катей расстаться. Правда, если кто-то удалил её звонок и смс о беременности, он мог не увидеть этого. И он, возможно, ждал ее звонка первого числа, а она не позвонила. А договорились-то, что она первая позвонит. Оскорбился. ((( Ярик, сколько можно дуться? Или вы помиритесь, когда твой ребенок под стол пешком пойдет? )))

avatar
01.04.2020, 11:18:18

Интересно, кто подсуетился ?...

avatar
01.04.2020, 14:00:18

Почему мне кажется, что это чья-то грязная подстава? Хочется скорее главу от лица Ярослава. А Катюша - молодец! Она права: мужчины приходят и уходят, а дети остаются! Верно расставила приоритеты! Уважаю!

avatar
01.04.2020, 13:59:06

И как теперь ждать продолжения? У нас скоро у всех будут выдержка крепче чем у спецназовцев (поиграла мускулами). Сто раз себе обещала пока не дописано Вечную не начинать читать, с адвокатом удержалась - отлично вышло. А тут ...... сидим дальше с тапками и битами на перевес. Спасибо, Оля)

avatar
01.04.2020, 13:57:34

прочитав утром проду, днем возвращаюсь к ней опять) и пытаюсь, как Шерлок Холмс, определить кто и главное зачем????? рассорил влюблённых! Что это за собака женского рода и женщина вольного поведения?!!!!!! Ольга, замететьте, я никого не ругаю))) тактична, как никогда. Вот теперь буду ждать разгадки, представив себе с десяток вариантов развития событий!

avatar
01.04.2020, 13:52:37

Аах, теперь и мое каменное рассудительное сознание встряхнуло, что за фигня?! У меня вопросы! Кто отвечал на смс, почему сам не позвонил 1августа, ну и главный: что за х-ня, Яр?! Ты же настоящий мужик, а сказать, а растаться по-человечески? Он не такой, он настоящий, значит что-то тут не то)) хотя.... Катя, да, не будет преследовать и требовать ответы, она гордая, это понятно. Но мы то будем!
Автор нам тут опять верхний слой кожи снимает, кровожадная женщина вернулась... спасибо!

Наверное я пожалуй попрощаюсь с книгой, такой шикарный сюжет скатился в такую банальщину, автор без обид.... Я очень много читаю книг на сайте и каждая вторая книга с таким сюжетом ведёт именно к этому, а через пять лет они встретились и он понял что все это время её любил, так любил что не разу не зашёл в соцсети где у неё было 100 фото в день с ребёнком копией него)))) понятно что она ему все простит, хотя уверенна что и прощать будет не чего (либо смс писал не он, либо ему что то про неё наговорили а поговорить то не судьба)
Автор не обижайтесь, но если первые две главы были реально крутые то сейчас лично для меня (сколько людей столько мнений) просто банальщина, которая в каждой второй книге просто имена изменились.
Надеюсь я вас не обидела

А не замешен ли здесь отец Кати? У него из за отца Яра жизнь под откос пошла. Повод. Или сам отец в разработке и Яр не хочет вмешивать личное ?

Насчет мамы не верю, мне кажется та бы не постеснялась от себя высказать. Насчет остальнвх девиц - а какая разница,? Он в любом случае мог позвонить, придти, а он не только этого не сделал, но еще и сбежал при встрече. А это кстати точно был он, насколько братья похожи?

avatar
01.04.2020, 12:53:55

Да какая разница кто за него это написал? если ОН прошел МИМО девушки ,которую ещё неделю назад трахал как умалишенный во все видах и позах?!?

avatar
01.04.2020, 12:53:15

А сколько прошло времени между её сообщением и их случайной встречей?...

Знаю, Оля не пишет про мерзоту, и хэ нам обещан, но пару- тройку поджопников Яру я б дала. Пока его кто-нить держит))
А Катька - даже если Ярик вдруг не придет в себя - справится, найдет в себе силы выносить, родить и воспитать. Наш стойкий оловянный солдатик) Столько всего через себя пропустила за последние месяцы и не сломалась. Вот кто настоящий боец)
Оля, спасибо.

avatar
01.04.2020, 11:08:38

Ну вот тут мне кажется что писал не Ярик,он бы так не поступил,может Уля с Русом приходила и написала,но хз.Хоть я на него и зла так бы он не поступил,а отвернулся может потому что ждал от неё звонка.А те входящее удалили.Короче,жду очень главы от Ярика.Спасибо)