https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587880127_54.jpg
Больно не будет
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1102 в Эротика
#736 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 21.04.2020
3626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так хочется его оскорбить... Ладно не буду, я же знаю, что он хороший. Катьку жалко
Всё равно верю в Яра и в то, что найдётся разумное объяснение его поведению!
А ведь очень хочется поругать его, а вы запрещаете. Как так. Увел ее у жениха. Была бы сейчас госпожой Фишер проживающей в Германии, а не готовилась стать матерью-одиночкой. Не принял ее изнасилование, потерял к ней интерес, появились третьи причины для расставания, будь взрослым мужиком, поговори с девчонкой и расставь все по своим местам. Профессия обязывает не быть трусливым птенчиком. А если вдруг нарисовалась еще одна беременная бывшая, то тем более нужно вести себя по взрослому и с Катей тоже.
Сколько версий в комментариях, и видов расправы))))) после прочтения куска,это прям обязательная программа,читать комментарии)))
Спасибо, Оля) на мой взгляд такие новости в в смс не сообщают.
Божечки, что я только что прочитала?? Шок!( куда делся наш Ярик-боец-герой-весельчак, короче удалец-молодец??? Верните, реабилитируйте, умоляю!))) Спасибо за проду)
перечитала и есть пара мыслей, что произошло.
1.- писал не он, а кто-то, Уля, Марина, или та девушка с его работы, да хоть кто, но это конечно подло так поступать, оставлять ребёнка без отца.
2.- что написал действительно Яр, чему верить вообще не хочу, даже если бы, на Катю ему было бы пох**, то на собственного ребёнка, нет. что-то он точно ей бы ответил, да и не думаю что Яр, решил бы в сообщении её так скажем послать. И кстати, чтобы такого не происходило пусть ставит телефон на пароль)))) у меня было такое, что за меня писали сообщения, не очень приятные, с тех пор телефон строго под паролем))))
Мне в голову одна конспирология лезет. Не могу поверить, что Ярик решил с Катей расстаться. Правда, если кто-то удалил её звонок и смс о беременности, он мог не увидеть этого. И он, возможно, ждал ее звонка первого числа, а она не позвонила. А договорились-то, что она первая позвонит. Оскорбился. ((( Ярик, сколько можно дуться? Или вы помиритесь, когда твой ребенок под стол пешком пойдет? )))
Интересно, кто подсуетился ?...
Почему мне кажется, что это чья-то грязная подстава? Хочется скорее главу от лица Ярослава. А Катюша - молодец! Она права: мужчины приходят и уходят, а дети остаются! Верно расставила приоритеты! Уважаю!
И как теперь ждать продолжения? У нас скоро у всех будут выдержка крепче чем у спецназовцев (поиграла мускулами). Сто раз себе обещала пока не дописано Вечную не начинать читать, с адвокатом удержалась - отлично вышло. А тут ...... сидим дальше с тапками и битами на перевес. Спасибо, Оля)
прочитав утром проду, днем возвращаюсь к ней опять) и пытаюсь, как Шерлок Холмс, определить кто и главное зачем????? рассорил влюблённых! Что это за собака женского рода и женщина вольного поведения?!!!!!! Ольга, замететьте, я никого не ругаю))) тактична, как никогда. Вот теперь буду ждать разгадки, представив себе с десяток вариантов развития событий!
Аах, теперь и мое каменное рассудительное сознание встряхнуло, что за фигня?! У меня вопросы! Кто отвечал на смс, почему сам не позвонил 1августа, ну и главный: что за х-ня, Яр?! Ты же настоящий мужик, а сказать, а растаться по-человечески? Он не такой, он настоящий, значит что-то тут не то)) хотя.... Катя, да, не будет преследовать и требовать ответы, она гордая, это понятно. Но мы то будем!
Автор нам тут опять верхний слой кожи снимает, кровожадная женщина вернулась... спасибо!
Наверное я пожалуй попрощаюсь с книгой, такой шикарный сюжет скатился в такую банальщину, автор без обид.... Я очень много читаю книг на сайте и каждая вторая книга с таким сюжетом ведёт именно к этому, а через пять лет они встретились и он понял что все это время её любил, так любил что не разу не зашёл в соцсети где у неё было 100 фото в день с ребёнком копией него)))) понятно что она ему все простит, хотя уверенна что и прощать будет не чего (либо смс писал не он, либо ему что то про неё наговорили а поговорить то не судьба)
Автор не обижайтесь, но если первые две главы были реально крутые то сейчас лично для меня (сколько людей столько мнений) просто банальщина, которая в каждой второй книге просто имена изменились.
Надеюсь я вас не обидела
А не замешен ли здесь отец Кати? У него из за отца Яра жизнь под откос пошла. Повод. Или сам отец в разработке и Яр не хочет вмешивать личное ?
Насчет мамы не верю, мне кажется та бы не постеснялась от себя высказать. Насчет остальнвх девиц - а какая разница,? Он в любом случае мог позвонить, придти, а он не только этого не сделал, но еще и сбежал при встрече. А это кстати точно был он, насколько братья похожи?
Да какая разница кто за него это написал? если ОН прошел МИМО девушки ,которую ещё неделю назад трахал как умалишенный во все видах и позах?!?
А сколько прошло времени между её сообщением и их случайной встречей?...
Знаю, Оля не пишет про мерзоту, и хэ нам обещан, но пару- тройку поджопников Яру я б дала. Пока его кто-нить держит))
А Катька - даже если Ярик вдруг не придет в себя - справится, найдет в себе силы выносить, родить и воспитать. Наш стойкий оловянный солдатик) Столько всего через себя пропустила за последние месяцы и не сломалась. Вот кто настоящий боец)
Оля, спасибо.
Ну вот тут мне кажется что писал не Ярик,он бы так не поступил,может Уля с Русом приходила и написала,но хз.Хоть я на него и зла так бы он не поступил,а отвернулся может потому что ждал от неё звонка.А те входящее удалили.Короче,жду очень главы от Ярика.Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена