Книга. "Больно не будет" читать онлайн

Больно не будет

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, эмоционально

Читать
Рейтинг:
11045
12745 2053024

Текущий рейтинг:
#1589 в Эротика
#1074 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

14.02.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Больно не будет"

#Спецназ 3. Однотомник. Можно читать отдельно.Он - в прошлом мажор, в настоящем - боец спецназа. В будущем крутой спец, а пока молодой и дурной, как утверждает его начальство.
Она - попала в беду. А потом навестила в больнице парня, который закрыл ее собой.
Он для нее слишком дерзкий. Он во всем для нее слишком, но почему-то ей отчаянно хочется узнать его получше...#Дерзкий герой
#Искренняя героиня
#Много ревности
#Пикантные ситуации и спорные моменты

3626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 22:53:17

Яр,я тебя люблю и готова ехать,да просто готова!

avatar
04.04.2020, 16:23:03

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще не разговор, но КАКОВ МОНОЛОГ!!! #феерично_пообщались #теперь_можно_и_поговорить #таем_под_солнцем #домой_так_домой

avatar
04.04.2020, 20:21:18

Ах ж вы лапочки!!!) соскучились!!!) очень соскучились!!!)
Какие признания от Ярика!!! аж сердце затрепетало!!!)
Спасибо,Олечка!!!

avatar
04.04.2020, 19:05:14

Наконец-то мы узнаем его мысли)И нам не нужна вычитка(всё потом),главное доза-продолжение))) Спасибо!!!

Такое бомбическое откровение Ярика, прям до глубины души))) спасибо)

avatar
04.04.2020, 19:38:22

Вот раз 5 уже перечитала,а ещё с удовольствием комменты мониторю)) я бы сказала,что это уже часть Книги)

avatar
04.04.2020, 18:50:25

Яр таки думал, что это все временно и пройдёт (поганец), но когда не прошло, начал снова охоту и понял, что Катя за ним бегать не собирается. А это ещё больше его раззадорило в плане завоевания (ведь по натуре он вот такой вот завоеватель). Катя молодец, как парня то скрутило без неё. Можно только надеяться на то, что на этом его игры в завоевание прекратятся, а Катя будет по прежнему ценить себя и свои потребности ставить если не не первое место, то хотя бы на уровень с его. Яра ожидает сюрпризище! И хочется ясности в том, что или кто стоит за той поганой смс-кой.

avatar
04.04.2020, 14:55:33

Умм,какая прелесть...какая продочка приятная. Хочется перечитывать и смаковать. Яр все же не в курсе беременности. Ох...чувствую дальше будет ещё вкуснее и интереснее. Надеюсь он Катеньку окружит опекой и любовью. Теперь Катя для него в квадрате

avatar
04.04.2020, 15:35:43

Спасибо, Оля! Прода великолепная, трепетная такая ) Прямо выдохнула )) А то вся неделя прошла под девизом "Поздравляю, Ярик, ты балбес! тчк" )) Хороший урок ему преподнесли, даже где-то сочувствую. Нельзя играть чужими чувствами, а то могут и твои не пожалеть. Это я про Анечку с работы (или как там ее?), если что. Сейчас, небось, и от брата отгребет, потому что "расстался с беременной девушкой, а отец не так нас воспитывал" ;) Да и самого себя сложно простить будет. Вон как его накрыло после Фишера, что прямо тайм-аут захотелось взять и в себе разобраться. Что-то подсказывает мне, что испугался, как бы на Кате не сорваться. Только по-другому это все надо было сделать, конечно.

avatar
04.04.2020, 17:39:35

Ну конечно де мы все тебя прости, Ярик! Потерпи, сейчас ещё чуть ошарашим, чуть выскажем, чуть подразним и прости))))

Спасибо автору))) Оля, без обид, но Яру хочется настучать по голове))))) Надеюсь у него веские причины!?))) Ждём продолжения.))

Шикарная глава-спасибо!Ждем продочку еще!

♡БЛАГОДАРЮ♡ОЛЕЧКА♡

avatar
04.04.2020, 17:15:49

Оля, спасибо!!!
Теперь до понедельника можно нормально продержаться ....

avatar
04.04.2020, 16:07:09

Оля, спасибо) Вот так надо было говорить два месяца назад. Яр, не сдавайся))

avatar
04.04.2020, 16:38:55

ахахаха, двигаемся к переговорам. люблю Яра всем сердцем, но врезать, за сомнения хочется:) а то мучает и себя, и Катю, а уже хочется, чтобы они во всем разобрались, и не мучили друг друга, ну и всё-таки, я думаю что про беременность, он не знает, а реакцию и его эмоции я уже жду :) ждёмс)

avatar
04.04.2020, 15:50:43

спасибо Ольга!!!! но пусть не достанется Ярика Катюша так легко и быстро))) это означало бы близкий конец их истории в этой книге)) не готова с ними пока расстаться, готова ради этого пожертвовать нервными клетками нашего бойца))) пусть помучается)))
еще раз спасибо за эмоции, от ваших историй они самые яркие!!!!

Оля, спасибо!!! Продолжение супер!Разговор конечно предстоит серьезный,но хватит мучить друг друга!Скорей бы понедельник))))

avatar
04.04.2020, 13:29:28

К черту готовку!!!! Читать, читать и ещё раз читать!!!!
Спасибище!!!!!

avatar
04.04.2020, 16:09:33

Ну вот это я понимаю) Красота! ! Молодец, Катька) Хватай скорее своего бойца и айда домой, такие парни на дороге не валяются. А Ярик просто прелесть! Такое хорошее послевкусие от этой главы...)))) Супер, лямур -тужур! Оля, спасибооооо! Хороших выходных)