https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587880127_54.jpg
Больно не будет
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Эротика
#1074 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 21.04.2020
3626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯр,я тебя люблю и готова ехать,да просто готова!
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще не разговор, но КАКОВ МОНОЛОГ!!! #феерично_пообщались #теперь_можно_и_поговорить #таем_под_солнцем #домой_так_домой
Ах ж вы лапочки!!!) соскучились!!!) очень соскучились!!!)
Какие признания от Ярика!!! аж сердце затрепетало!!!)
Спасибо,Олечка!!!
Наконец-то мы узнаем его мысли)И нам не нужна вычитка(всё потом),главное доза-продолжение))) Спасибо!!!
Такое бомбическое откровение Ярика, прям до глубины души))) спасибо)
Вот раз 5 уже перечитала,а ещё с удовольствием комменты мониторю)) я бы сказала,что это уже часть Книги)
Яр таки думал, что это все временно и пройдёт (поганец), но когда не прошло, начал снова охоту и понял, что Катя за ним бегать не собирается. А это ещё больше его раззадорило в плане завоевания (ведь по натуре он вот такой вот завоеватель). Катя молодец, как парня то скрутило без неё. Можно только надеяться на то, что на этом его игры в завоевание прекратятся, а Катя будет по прежнему ценить себя и свои потребности ставить если не не первое место, то хотя бы на уровень с его. Яра ожидает сюрпризище! И хочется ясности в том, что или кто стоит за той поганой смс-кой.
Умм,какая прелесть...какая продочка приятная. Хочется перечитывать и смаковать. Яр все же не в курсе беременности. Ох...чувствую дальше будет ещё вкуснее и интереснее. Надеюсь он Катеньку окружит опекой и любовью. Теперь Катя для него в квадрате
Спасибо, Оля! Прода великолепная, трепетная такая ) Прямо выдохнула )) А то вся неделя прошла под девизом "Поздравляю, Ярик, ты балбес! тчк" )) Хороший урок ему преподнесли, даже где-то сочувствую. Нельзя играть чужими чувствами, а то могут и твои не пожалеть. Это я про Анечку с работы (или как там ее?), если что. Сейчас, небось, и от брата отгребет, потому что "расстался с беременной девушкой, а отец не так нас воспитывал" ;) Да и самого себя сложно простить будет. Вон как его накрыло после Фишера, что прямо тайм-аут захотелось взять и в себе разобраться. Что-то подсказывает мне, что испугался, как бы на Кате не сорваться. Только по-другому это все надо было сделать, конечно.
Ну конечно де мы все тебя прости, Ярик! Потерпи, сейчас ещё чуть ошарашим, чуть выскажем, чуть подразним и прости))))
Спасибо автору))) Оля, без обид, но Яру хочется настучать по голове))))) Надеюсь у него веские причины!?))) Ждём продолжения.))
Шикарная глава-спасибо!Ждем продочку еще!
♡БЛАГОДАРЮ♡ОЛЕЧКА♡
Оля, спасибо!!!
Теперь до понедельника можно нормально продержаться ....
Оля, спасибо) Вот так надо было говорить два месяца назад. Яр, не сдавайся))
ахахаха, двигаемся к переговорам. люблю Яра всем сердцем, но врезать, за сомнения хочется:) а то мучает и себя, и Катю, а уже хочется, чтобы они во всем разобрались, и не мучили друг друга, ну и всё-таки, я думаю что про беременность, он не знает, а реакцию и его эмоции я уже жду :) ждёмс)
спасибо Ольга!!!! но пусть не достанется Ярика Катюша так легко и быстро))) это означало бы близкий конец их истории в этой книге)) не готова с ними пока расстаться, готова ради этого пожертвовать нервными клетками нашего бойца))) пусть помучается)))
еще раз спасибо за эмоции, от ваших историй они самые яркие!!!!
Оля, спасибо!!! Продолжение супер!Разговор конечно предстоит серьезный,но хватит мучить друг друга!Скорей бы понедельник))))
К черту готовку!!!! Читать, читать и ещё раз читать!!!!
Спасибище!!!!!
Ну вот это я понимаю) Красота! ! Молодец, Катька) Хватай скорее своего бойца и айда домой, такие парни на дороге не валяются. А Ярик просто прелесть! Такое хорошее послевкусие от этой главы...)))) Супер, лямур -тужур! Оля, спасибооооо! Хороших выходных)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена