https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758986401_67.png
#5302 в Любовное фэнтези
#2995 в Попаданцы в другие миры
27.09.2025 — ...
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, ой, перенесли из книги бонус в отдельную главу. Перечитывала, обнаружила.
Обожаю темноглазика и его леди!
И крокодильчика своего, конечно
Спасибо за книгу, она великолепна, такое светлое чувство осталось после прочтения, это многого стоит.
Как всегда, прекрасно! Благодарю за бонус ! 🌼🌼🌼
Огромное спасибо! Продолжение будет? Или новые истории о детях?
Огромное спасибо❤️
Ооо! Так все же продолжение следует?)))
Спасибо за бонус, как и за сами книги про Лори!
Спасибо ❤️❤️❤️
💕💕💕 Прекрасная история, Восхитительный бонус! Тем уто ещё не читал очень советую! 💕💕💕
Какие же они счастливые!!!))) Они заслужили)))) Спасибо!)))
Спасибо! Чудесно и очень радостно за них.
Спасибо за возможность ещё раз навестить Еву и темноглазика:)
Спасибо!😍
❤️ класс
Оооо бонус 😍 спасибо🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена