Книга. "Борись за мою любовь" читать онлайн

Борись за мою любовь

Цикл: Прости за любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, от равнодушия к любви

Читать
Рейтинг:
4806
6002 723346

Текущий рейтинг:
#792 в Молодежная проза
#347 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

04.02.2021 — 28.06.2021


Аннотация к книге "Борись за мою любовь"


- Ты?
- Привет.
Произносим одновременно и замолкаем, снова принимаясь играть в гляделки.
Сколько мы не виделись? Почти три с половиной года. В нашу последнюю встречу он разбил мне сердце, хорошенько потоптавшись на осколках, и исчез.


Вторая часть.
#Хорошая_девушка
#Исправившийся_главный_герой
#Сложные_отношения

Первая часть - Пости за мою любовь

Правка текста Mavi saat

1461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 18:31:28

Кирилл молодец, настойчив, но не давит на Дашу. Даша молодец тоже! хоть ей и больно, но она все же дает шанс человеку, который ее обидел. Хорошие такие ))

avatar
07.06.2021, 16:20:01

Пусть докажет на деле свою любовь и как нужна ему Даша,а то на словах у него больно складно получается

а вы обратили внимание на обложки книг. 1 Кирилл стоит ближе к правому плечу и поворот головы героини в право, это надежда на отношения с ним. 2 Кирилл по левое плечо и поворот в лево, это прошлое, но все же героиня оглядывается назад в прошлое... Где ничего не закончено. Пора им уже наслаждаться друг другом и выплеснуть всю боль утрат как ранее, стать спасением как раньше. Но теперь от одиночества душ. Если так разобрать,то они оба одиноки, в виду своих утрат. Пора им уже влюбляться друг в друга заново.

у них итак все сложно, может пора переходить к покорению Даши и ванильности в отношениях. Того чего они не смогли пройти ранее, а сейчас время пришло и возможно пережив многое им суждено именно сейчас связать свои судьбы

avatar
07.06.2021, 16:06:57

Ещё не все угли проползал ?

avatar
07.06.2021, 15:19:19

Не надо мучить уже((

avatar
07.06.2021, 15:10:24

почти жалко, но в начале этой истории перечитала первую книгу, и Кир даже прощения не попросил у Даши, а она в этой книге просит у него прощения за её любовь, и это больно

Огромное спасибо, дорогая Мария, за очень эмоциональную, наполненную какой-то щемящей нежностью и трепетным отношением Кирилла к Даше. Он очень повзрослел, это особенно проявляется в его заботе о сестре после смерти матери и я верю, что именно ему удастся отогреть заботой и любовью Дашено сердце. Я их вижу только вместе, они оба заслуживают шанс быть счастливыми. Очень жду проду. Вдохновения, творческого огонька, удачи и здоровья!!!❤❤❤

avatar
07.06.2021, 14:53:09

Свидание это хорошо )))

Им обоим нужны эти отношения на фоне всего , что у них случилось в жизни, Кирилл повзрослел, Даша нуждается в надёжном плече, внимании и понимании. Ей нужно выйти из депрессии.
Так что давайте уже прощать...
А Фила уже не вернешь... нужно дальше жить!

Кирилл ты только не накосячь на свидание. А то Ёжик больше шанса не ДАСТ. Спасибо большое за продолжение. Ждём ждём ждём продолжение

avatar
07.06.2021, 14:08:58

Ну вообще-то надо бы помучать)

avatar
07.06.2021, 14:04:30

Спасибо большое)))

avatar
07.06.2021, 13:48:06

Дать Кириллу шанс нужно. Пусть уже наша Дашенька отттаит))))

avatar
07.06.2021, 13:46:12

И Кирилла хватит мучить, и Даше нужен толчок вперед)) Мария, спасибо))

Одно радует, что Кирилл понял, что Даша ему нужна. Жалеет о той ошибке, надеюсь, что Дашка даст шанс, так как любит она Кирилла и боится его одновременно, также боится забыть Фила и тем самым может предать его любовь что ли. Но вот не думаю, что Филу было бы приятно видеть Дашу одну и несчастную. Такие открытые люди очень радуются за других, когда у них все хорошо. И почему Даша думает, что можно любить только один раз. Но что-то подсказывает, что к Филу у нее была иная любовь.

Мария здравствуйте. Сегодня будет продолжение???. Очень скучаем по героям

avatar
06.06.2021, 00:29:20

Мне их обоих очень жаль...настрадались уже...особенно Даша.

avatar
04.06.2021, 18:12:59

якобы умерший Фил, который был в сети, как-то должен проявиться?

Господи,ну что за фигня,почему нельзя оплатить книгу!Что за сайт!Даже за деньги не могут сделать ничего приличного!