https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777979086_55.png
Борись за мою любовь
Мария Манич
: 16+
сложные отношения, встреча через время, от равнодушия к любви
#792 в Молодежная проза
#347 в Короткий любовный роман
04.02.2021 — 28.06.2021
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл молодец, настойчив, но не давит на Дашу. Даша молодец тоже! хоть ей и больно, но она все же дает шанс человеку, который ее обидел. Хорошие такие ))
Пусть докажет на деле свою любовь и как нужна ему Даша,а то на словах у него больно складно получается
а вы обратили внимание на обложки книг. 1 Кирилл стоит ближе к правому плечу и поворот головы героини в право, это надежда на отношения с ним. 2 Кирилл по левое плечо и поворот в лево, это прошлое, но все же героиня оглядывается назад в прошлое... Где ничего не закончено. Пора им уже наслаждаться друг другом и выплеснуть всю боль утрат как ранее, стать спасением как раньше. Но теперь от одиночества душ. Если так разобрать,то они оба одиноки, в виду своих утрат. Пора им уже влюбляться друг в друга заново.
у них итак все сложно, может пора переходить к покорению Даши и ванильности в отношениях. Того чего они не смогли пройти ранее, а сейчас время пришло и возможно пережив многое им суждено именно сейчас связать свои судьбы
Ещё не все угли проползал ?
Не надо мучить уже((
почти жалко, но в начале этой истории перечитала первую книгу, и Кир даже прощения не попросил у Даши, а она в этой книге просит у него прощения за её любовь, и это больно
Огромное спасибо, дорогая Мария, за очень эмоциональную, наполненную какой-то щемящей нежностью и трепетным отношением Кирилла к Даше. Он очень повзрослел, это особенно проявляется в его заботе о сестре после смерти матери и я верю, что именно ему удастся отогреть заботой и любовью Дашено сердце. Я их вижу только вместе, они оба заслуживают шанс быть счастливыми. Очень жду проду. Вдохновения, творческого огонька, удачи и здоровья!!!❤❤❤
Свидание это хорошо )))
Им обоим нужны эти отношения на фоне всего , что у них случилось в жизни, Кирилл повзрослел, Даша нуждается в надёжном плече, внимании и понимании. Ей нужно выйти из депрессии.
Так что давайте уже прощать...
А Фила уже не вернешь... нужно дальше жить!
Кирилл ты только не накосячь на свидание. А то Ёжик больше шанса не ДАСТ. Спасибо большое за продолжение. Ждём ждём ждём продолжение
Ну вообще-то надо бы помучать)
Спасибо большое)))
Дать Кириллу шанс нужно. Пусть уже наша Дашенька отттаит))))
И Кирилла хватит мучить, и Даше нужен толчок вперед)) Мария, спасибо))
Одно радует, что Кирилл понял, что Даша ему нужна. Жалеет о той ошибке, надеюсь, что Дашка даст шанс, так как любит она Кирилла и боится его одновременно, также боится забыть Фила и тем самым может предать его любовь что ли. Но вот не думаю, что Филу было бы приятно видеть Дашу одну и несчастную. Такие открытые люди очень радуются за других, когда у них все хорошо. И почему Даша думает, что можно любить только один раз. Но что-то подсказывает, что к Филу у нее была иная любовь.
Мария здравствуйте. Сегодня будет продолжение???. Очень скучаем по героям
Мне их обоих очень жаль...настрадались уже...особенно Даша.
якобы умерший Фил, который был в сети, как-то должен проявиться?
Господи,ну что за фигня,почему нельзя оплатить книгу!Что за сайт!Даже за деньги не могут сделать ничего приличного!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена