https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606986749_59.png
#2552 в Городское фэнтези
#4180 в Юмористическое фэнтези
24.01.2019 — 24.01.2019
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая сказка, в которой повстречались все полюбившиеся герои) большое спасибо за эту прекрасную и добрую историю, вдохновения в новых задумках)
СПАСИБО, за такие милые и добрые сказки!
Спасибо автору за чудесную добрую книгу! Прочитала с огромным удовольствием! Как и все ваши книги о ведьмочках!
Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.
Какой чудесный рассказ! Спасибо ольшое! Очень милый! Мне понравилось!!
Спасибо!
Спасибо большое. Очень нежно)
Сегодня как раз дочитала цикл и этот рассказ прям стал вишенкой на торте))) Спасибо за чудесный и добрый цикл!!!
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо большое за волшебную историю!
Приятная встреча)) Спасибо!!!
О, старые знакомые! Отличный рассказик, спасибо. :)
Спасибо!!
Прелесть какая! Спасибо огромное))
спасибо! добрая новогодняя история!
Спасибо!!!!!
Спасибо! Весь цикл рассказов просто замечательный!
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена