Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76725

Текущий рейтинг:
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 09:44:35

Все страшнее мне что-то

И сразу куча вопросов после прочтения: кто эта безликая гостья- глюк или реальность? А не мадам ли эта Ястреб??Возможно ли вобще Коула вылечить? Нужно ли Анджелине такое "счастье"? Это же их дети могут быть психами! Если Мердер может нанести такой ужас в Анмаре, не проще ли Амирану его прикончить, чем он будет нести такую угрозу, и Мир это понимает....эх....очень жду продолжения, спасибо!))

avatar
12.08.2021, 08:35:09

нравится неидеальность Энж и её желание выйти из рамок. она честно перед собой, это главное. А Коулмана, реально, Амирану лучше убить раньше, чем он бы дел натворил. он слишком сильно болен. И Анжелика не станет лекарством, скорее её миссия -запихнуть Мелдера в психушку раньше, чем он всех решит убить.
И меня всё не покидает сравнение с Зачарованными. Самая маленькая связалась с королём Ада, а тут по сути, Коулман живое воплощение гнева, эмоционального перегруза, ненависти и животной сути.

avatar
12.08.2021, 07:44:51

По пеплу, может и нет, но вот по стеклам, может и Да!)

все супер...жду продолжения...

avatar
11.08.2021, 23:06:31

Не думаю что тут повториться истории как с Алиссией.будут вместе с Колманом
Ноооооо я не понимаю почему опять за них решают за кого идти замуж
Вроде б цивилизационные люди
И Мел говорит я вашего папу не выбирал,да конечно!!!!!в Париже потекла от него, и хотела с ним быть . Так классно рассуждать когда тебя насильно замуж не выдавали. В книге босиком по пеплу писали о том что Джаред горой за своих девоче?опекает их, холит и лелеет а по факту???

avatar
11.08.2021, 22:24:18

Не бойтесь, мама. Не по пеплу побегу, а по стеклах. И любовь уже есть, но я вам о ней не расскажу.

avatar
11.08.2021, 20:51:07

Я уже жду каждый отрывок....так хочется всю книгу скорее прочитать...начало многообещающее, побольше бы ещё выкладывалось... Лана и Алекс лучшие авторы... спасибо вам...вы супер!!!

avatar
11.08.2021, 20:45:11

Захожу сладенького почитать на ночь, а здесь нет десерта, как так без допинга!:)

avatar
11.08.2021, 13:54:12

Спасибо! Ну Пикси для своих лет умнее будет, на мой взгляд. Тот случай, когда учишься на чужих граблях. Даже интересно, как выкручиваться будут. Вот будет поворот, если муж окажется геем или импотентом

avatar
11.08.2021, 19:57:39

Начало многообещающее, но слишком маленькими отрывками выкладывается книга. Не получается распробовать "вкус".

avatar
11.08.2021, 09:31:30

Вот не хотела начинать читать, пока не будет книга закончена, но…….просто невозможно удержаться!!!!

avatar
11.08.2021, 15:00:16

Я пролистала кометы, и многие пишут что Колман псих и БДСМщик, но чувствую что наша Пикси покажет всем , будет наш БДСМщик ещё просится))))

avatar
11.08.2021, 14:33:27

Ох! Снова окунёмся в эти страсти

avatar
11.08.2021, 11:49:10

Есть ли вероятность того, что история Фейсала и Эндж будет такой же как Амирана и Алисии??

avatar
11.08.2021, 13:39:58

Со стартом новинки, Ура!) Энжи - огненная девочка))) И я с ней солидарна, тоже обожаю наших книжных психов) Мердер одержим, умен, обаятелен - ну просто идеальный набор. С первых страниц искрит от них, ядерная смесь эмоций) Безумно наслаждаюсь вашим слогом! Спасибо!

avatar
11.08.2021, 10:16:35

Спасибо за проду♥️
Как глоток воздуха глава)

Малышка побежит по стёклам, а Коулман
любовниц не только трахает, а бьет? Надеюсь на ту, которую ждал это не распространится... (Хотя
не изменится человек ради одной.

Самая младшая с математическим умом больше рассчитывает наперёд, владеет актерскими данными, но тянет на психически не здорового гения.

Энжи красотка. Самоконтроль достойный. Че толку кричать и биться в истерике выдирая волосы, если ничего этим не добьёшься,. А так действительно выиграет время! Молодец, прям удивила ?,детка!

РАН перегибает!
Ну, сам же за свою девочку сражался…
Вот засранец, не может другу уступить(

avatar
11.08.2021, 11:21:42

Как мне охото покопаться в прошлом Колмана! Почему он так себя ведёт...неужели и правда такие пристрастия! Я надеюсь, что свою Пикси он никогда не ударит...
А Энджи мне нравится всё больше, красотка девочка. Как она с мастерством скрывает свои эмоции. Держись девочка, для тебя уготовано что похуже, чем пепел...
Спасибо за продолжение ❤️