https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе страшнее мне что-то
И сразу куча вопросов после прочтения: кто эта безликая гостья- глюк или реальность? А не мадам ли эта Ястреб??Возможно ли вобще Коула вылечить? Нужно ли Анджелине такое "счастье"? Это же их дети могут быть психами! Если Мердер может нанести такой ужас в Анмаре, не проще ли Амирану его прикончить, чем он будет нести такую угрозу, и Мир это понимает....эх....очень жду продолжения, спасибо!))
нравится неидеальность Энж и её желание выйти из рамок. она честно перед собой, это главное. А Коулмана, реально, Амирану лучше убить раньше, чем он бы дел натворил. он слишком сильно болен. И Анжелика не станет лекарством, скорее её миссия -запихнуть Мелдера в психушку раньше, чем он всех решит убить.
И меня всё не покидает сравнение с Зачарованными. Самая маленькая связалась с королём Ада, а тут по сути, Коулман живое воплощение гнева, эмоционального перегруза, ненависти и животной сути.
По пеплу, может и нет, но вот по стеклам, может и Да!)
все супер...жду продолжения...
Не думаю что тут повториться истории как с Алиссией.будут вместе с Колманом
Ноооооо я не понимаю почему опять за них решают за кого идти замуж
Вроде б цивилизационные люди
И Мел говорит я вашего папу не выбирал,да конечно!!!!!в Париже потекла от него, и хотела с ним быть . Так классно рассуждать когда тебя насильно замуж не выдавали. В книге босиком по пеплу писали о том что Джаред горой за своих девоче?опекает их, холит и лелеет а по факту???
Не бойтесь, мама. Не по пеплу побегу, а по стеклах. И любовь уже есть, но я вам о ней не расскажу.
Я уже жду каждый отрывок....так хочется всю книгу скорее прочитать...начало многообещающее, побольше бы ещё выкладывалось... Лана и Алекс лучшие авторы... спасибо вам...вы супер!!!
Захожу сладенького почитать на ночь, а здесь нет десерта, как так без допинга!:)
Спасибо! Ну Пикси для своих лет умнее будет, на мой взгляд. Тот случай, когда учишься на чужих граблях. Даже интересно, как выкручиваться будут. Вот будет поворот, если муж окажется геем или импотентом
Начало многообещающее, но слишком маленькими отрывками выкладывается книга. Не получается распробовать "вкус".
Вот не хотела начинать читать, пока не будет книга закончена, но…….просто невозможно удержаться!!!!
Я пролистала кометы, и многие пишут что Колман псих и БДСМщик, но чувствую что наша Пикси покажет всем , будет наш БДСМщик ещё просится))))
Ох! Снова окунёмся в эти страсти
Есть ли вероятность того, что история Фейсала и Эндж будет такой же как Амирана и Алисии??
Со стартом новинки, Ура!) Энжи - огненная девочка))) И я с ней солидарна, тоже обожаю наших книжных психов) Мердер одержим, умен, обаятелен - ну просто идеальный набор. С первых страниц искрит от них, ядерная смесь эмоций) Безумно наслаждаюсь вашим слогом! Спасибо!
Спасибо за проду♥️
Как глоток воздуха глава)
Малышка побежит по стёклам, а Коулман
любовниц не только трахает, а бьет? Надеюсь на ту, которую ждал это не распространится... (Хотя
не изменится человек ради одной.
Самая младшая с математическим умом больше рассчитывает наперёд, владеет актерскими данными, но тянет на психически не здорового гения.
Энжи красотка. Самоконтроль достойный. Че толку кричать и биться в истерике выдирая волосы, если ничего этим не добьёшься,. А так действительно выиграет время! Молодец, прям удивила ?,детка!
РАН перегибает!
Ну, сам же за свою девочку сражался…
Вот засранец, не может другу уступить(
Как мне охото покопаться в прошлом Колмана! Почему он так себя ведёт...неужели и правда такие пристрастия! Я надеюсь, что свою Пикси он никогда не ударит...
А Энджи мне нравится всё больше, красотка девочка. Как она с мастерством скрывает свои эмоции. Держись девочка, для тебя уготовано что похуже, чем пепел...
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена