https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1792 в Женский роман
#3333 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно! классный сюжет) как часто проды?
уммм..я бы однозначно со старшим переспала..во первых ей он больше понравился..а во вторых он сексуальнее Макса..да и от Никиты она уже знает чего ждать и знает,что это будет приятно)))
Веселое у них намечается времяпрепровождение. Что у Ника, что у Гели, но хоть в курсе всей ситуации, а Максик так вообще будет отдуваться за всех. Спасибо. Скидки будут на подписку или это окончательная цена?
Ник...зараза... и жалко его)))
Ахаха, Ворошилов не перестаёт быть козлом, а младший ведётся)))
Еще и трусами старший светит, вот говнюк!)
Кажется, сейчас будут разборки. Надо Геле быстро учиться быть актрисой)
Спасибо)
подскажите, а дальше платно????
книга понравилась, с начала думала, что главная героиня доминант в книге будет, а мужчины слабаки какие то. ан нет, и мужчин голос про резался. Никита думаю заинтересовался ей, не как предметом спора,а как человеком...
автор может сделаете книгу бесплатно и потом после окончания сделать платной. Я читала такую книгу где была в начале бесплатно и потом автор после окончания сделала подпиской. Ну конечно это на ваше усмотрение. а так книга хорошая и веселая ^_^
Ох, Ворошилов, какой же ты засранец!
Ну никак не хочет быть хорошим человеком...
Но все же что-то человеческое и ему не чуждо...
Правда сожрал всю колбасу, гад!
Спасибо)
будет горяяяячоооо))) спасибо)
Опа а книга то платная, очень жаль
жаль что платный, но оплатила недумая, тк проды большие, роман захватывает, и конечно понятно что Никита и и Геля бцдут вместе,, но автор можкт передумать и свестм с братом, а прочитать все этм перепитии и притирки так охота. ксати, у меня несколько ниг на оплату которые подумываю купить, а вашу даже думала. спасибо, надеюсь сегодня еще порадуете главами-конфетками
Кажется, ситуация начинает выходить из-под контроля. А она еще про доказательства не знает...
Оо, какой большой кусок сегодня, вы прямо очень и очень порадовали))))
Спасибо большое!!!
Поздравляю с подпиской! ))))))))))))
История просто шикарнейшая, читается на одном дыхании.
Желаю удачи, вдохновения и обязательно всего остального что нужно для жизни и творчества! )))
да настоящий Волк, вот же хитрюга, весь план рушит, наверное его Ангелина уже зацепила))) а Макс будет третьим лишним, п Геля умная как нибудь выйдет из ситуации))) спасибо
Поздравляю с подпиской))
Ща она его точно доведет до кипения и он ее перекинет через колено прям там, за столом)))
С огнем играет)))
Но как же это затягивает)))
А Волк какой самоуверенный болван, убиться-не встать)))
Спасибо)))
ой, какая же она все-таки авантюристка ^_^ а на не трезвую голову еще и слишком рисковая ^_^ так опасно "играть" с Волком... но и Никита удивил ^_^ неужели и впрямь поверил?..
А на что, Никита надеялся, сама не сдержится и захочет продолжение)))
бац, и тут облом))) с такими перепетиями, сам вскоре влюбится в Ангелинку, а затем доказывай, что не на спор)))
Спасибо:) следим дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена