- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Босс и мать-одиночка в разводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756393054_45.jpg
50%
Эксклюзив
Босс и мать-одиночка в разводе
Арина Арская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, взрослые герои, босс
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3508
3508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#72 в Служебный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.08.2025 — 10.11.2025
Аннотация к книге "Босс и мать-одиночка в разводе"
— Это моя бывшая жена Марго, — Герман Иванович улыбается роскошной высокой блондинке и с издевкой тянет ее имя на последней “о”.
— На ужин был приглашен только ты, Гера, — она щурится. — Без лишних прицепов…
— Милая, это не прицеп, — Герман Иванович смеется, рывком привлекает меня к себе и приобнимает за талию, — это моя любимая женщина.
— Это смешно… — фыркает Марго и уничижительно смеривает меня взглядом, а после кривит алые губы. — Да уж, Гера, потянуло тебя после королевы на… юродивых крестьянок…
***
Мне сорок пять. В анамнезе развод, трое детей и старая вредная собака, которая любит блевать мне в туфли.
Я не ждала от жизни ровным счетом ничего, но мой босс решил, что я должна сыграть на семейном ужине его новую женщину.
— Почему я? — спросила я
— В тебе нет ни красоты, ни молодости, ни выгоды. С тобой можно быть только по великой любви, а это точно выбесит мою бывшую жену, а мне нравится, когда она злится. Это меня заводит.
— На ужин был приглашен только ты, Гера, — она щурится. — Без лишних прицепов…
— Милая, это не прицеп, — Герман Иванович смеется, рывком привлекает меня к себе и приобнимает за талию, — это моя любимая женщина.
— Это смешно… — фыркает Марго и уничижительно смеривает меня взглядом, а после кривит алые губы. — Да уж, Гера, потянуло тебя после королевы на… юродивых крестьянок…
***
Мне сорок пять. В анамнезе развод, трое детей и старая вредная собака, которая любит блевать мне в туфли.
Я не ждала от жизни ровным счетом ничего, но мой босс решил, что я должна сыграть на семейном ужине его новую женщину.
— Почему я? — спросила я
— В тебе нет ни красоты, ни молодости, ни выгоды. С тобой можно быть только по великой любви, а это точно выбесит мою бывшую жену, а мне нравится, когда она злится. Это меня заводит.
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 906877
-
Современная проза481932Арина Арская 899592
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2114066
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсень милый слог повествования. Я бы сказала, умильный.
Страсти - мордасти какие! Да,все мужики козлы,но сыночки к ним не относятся!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Когда уже ХЭ!!!
Герои жгут! Потираю ручки в предвкушении! Спасибо большое!
Мысли и комментарии Тани - это отдельная песня😂 Таня и Герман переругиваются как супружеская пара😂 Дети Тани - потрясающие) И Аркадия мы видим уже в другом свете - он уже о Юле замечтался, но папа все планы обломал)))
И эти артисты равнодушны друг к другу?:))) Не верю!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😂🔥❤️
Спасибо за продочку
Прежде чем к Татьяне свататься, нужно проститься с Марго и Катенькой. . Бедные Казанова и Буся под раздачу попали
Объели и отбыли. На день котлет, интересно, прибудут?
Я очень надеюсь что это книга не будет последней в этом жанре!!! Я просыпаюсь в три часа ночи чтобы прочитать новую главу)) Арина Спасибо!!!!
Спасибо! Все в предвкушении рецептиков?:))) Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Давай, Татьяна, режь правду матку! А Герман пусть как может добивается Татьяну
Спасибо за продочку
Смирись, Марго, ладно - картошка, но против котлеток у тебя нет шансов!)))
Татьяна, помолчи, не нарушай семейную идиллию!
Спасибо большое за продолжение!💖
Прямо картошечки жареной захотелось. Хотя недавно поела. 😊 . Хотя Танюшка и сердится, но все равно такая тёплая обстановка.
Мне вот тоже нравится в квартире Танюши. Здесь чисто, тепло и уютно, вкусная еда, традиции, скулеж Буси, прекрасно всё 😁!
Герман у Тани хоть нормально поел😂 Аркаша вообще от компота не отлипает🤣 Надеюсь, Герман приютит Бусиного жениха навсегда! Герман же с кобелём практически родственные души😃 Пёс уже принят своей Бусей, а Герман с Таней пока на стадии "не плюнула в лицо - уже успех"😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена