Книга. "Босс и мать-одиночка в разводе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Босс и мать-одиночка в разводе

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, взрослые герои, босс

Читать
Рейтинг:
3508
15516 2171599

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#72 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

28.08.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Босс и мать-одиночка в разводе"

— Это моя бывшая жена Марго, — Герман Иванович улыбается роскошной высокой блондинке и с издевкой тянет ее имя на последней “о”.
— На ужин был приглашен только ты, Гера, — она щурится. — Без лишних прицепов…
— Милая, это не прицеп, — Герман Иванович смеется, рывком привлекает меня к себе и приобнимает за талию, — это моя любимая женщина.
— Это смешно… — фыркает Марго и уничижительно смеривает меня взглядом, а после кривит алые губы. — Да уж, Гера, потянуло тебя после королевы на… юродивых крестьянок…
***
Мне сорок пять. В анамнезе развод, трое детей и старая вредная собака, которая любит блевать мне в туфли.
Я не ждала от жизни ровным счетом ничего, но мой босс решил, что я должна сыграть на семейном ужине его новую женщину.
— Почему я? — спросила я
— В тебе нет ни красоты, ни молодости, ни выгоды. С тобой можно быть только по великой любви, а это точно выбесит мою бывшую жену, а мне нравится, когда она злится. Это меня заводит.

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 00:17:32

Осень милый слог повествования. Я бы сказала, умильный. 

avatar
28.10.2025, 00:56:25

Страсти - мордасти какие! Да,все мужики козлы,но сыночки к ним не относятся!!!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.10.2025, 15:00:09

Когда уже ХЭ!!!

avatar
28.10.2025, 11:10:58

Герои жгут! Потираю ручки в предвкушении! Спасибо большое!

avatar
28.10.2025, 02:41:37

Мысли и комментарии Тани - это отдельная песня😂 Таня и Герман переругиваются как супружеская пара😂 Дети Тани - потрясающие) И Аркадия мы видим уже в другом свете - он уже о Юле замечтался, но папа все планы обломал)))

avatar
28.10.2025, 09:14:25

И эти артисты равнодушны друг к другу?:))) Не верю!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😂🔥‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 06:11:00

Спасибо за продочку

Прежде чем к Татьяне свататься, нужно проститься с Марго и Катенькой. . Бедные Казанова и Буся под раздачу попали

avatar
28.10.2025, 00:28:43

Объели и отбыли. На день котлет, интересно, прибудут?

avatar
24.10.2025, 19:16:01

Я очень надеюсь что это книга не будет последней в этом жанре!!! Я просыпаюсь в три часа ночи чтобы прочитать новую главу)) Арина Спасибо!!!!

avatar
27.10.2025, 20:06:41

Спасибо! Все в предвкушении рецептиков?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.10.2025, 03:09:33

Давай, Татьяна, режь правду матку! А Герман пусть как может добивается Татьяну

 

 

avatar
26.10.2025, 16:08:11

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2025, 14:54:12

Смирись, Марго, ладно - картошка, но против котлеток у тебя нет шансов!)))

avatar
26.10.2025, 14:52:57

Татьяна, помолчи, не нарушай семейную идиллию!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.10.2025, 10:28:03

Прямо картошечки жареной захотелось. Хотя недавно поела. 😊 . Хотя Танюшка и сердится, но все равно такая тёплая обстановка.

avatar
26.10.2025, 09:19:19

Мне вот тоже нравится в квартире Танюши. Здесь чисто, тепло и уютно, вкусная еда, традиции, скулеж Буси, прекрасно всё 😁!

avatar
26.10.2025, 01:14:49

Герман у Тани хоть нормально поел😂 Аркаша вообще от компота не отлипает🤣 Надеюсь, Герман приютит Бусиного жениха навсегда! Герман же с кобелём практически родственные души😃 Пёс уже принят своей Бусей, а Герман с Таней пока на стадии "не плюнула в лицо - уже успех"😂