- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Босс против
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781682146_29.jpg
Босс против
Екатерина Кариди
Цикл: Адвокат Иевлев представляет
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, черный юмор, пышка и начальник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
289
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Мини: любовный роман
#6 в Мини: современный любовный роман
Публикация:
25.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Босс против"
- Леха, друг, сможешь устроить у себя дочку Петровича помощницей? Ей нужно стаж наработать и набраться опыта.
- Да не вопрос, - сказал он. - Пусть девочка приходит и работает.
Кто ж знал, что эта девочка перевернет ему весь офис с ног на голову.
Пышка в офисе. Будет: босс и подчиненная, противостояние, интриги и летний корпоратив, а также черный юмор и Большая любовь. ХЭ неизбежен )
Возможна подписка
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Наконец-то попалась сообразительная и расторопная и никакая полнота ей не мешает.Ну,а босс плывет,чего скрывать🤷😄
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо!❤️
Спасибо! Бедный босс, это надо было так плпасть
Дорогая Екатерина! Книга очень нравится! Большое спасибо! Комментировать пока не могу. Сломала руку, перелом сложный!❤️❤️❤️
Алексею не нравится, что Володя активно курирует Валерию, но она работает намного лучше, чем его секретарь!!))) Спасибо!!❤️
Спасибо за продочку
Личная помощница на то и личная, чтобы всегда под рукой быть)) какой кабинет ещё?!)))
А захочет ли отпускат босс личную помощницу в отдельный кабинет?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😉
Владимир Янович не промахивается)) Глаз - алмаз! С лёта видит, кто кому подходит! А.Г. ведь сразу запал)) Уверена, что Лерочку отправил к А.Г. не только профнавыки прокачать, но, и личную жизнь устроить)) Я Владимиру Яновичу очень доверяю)) Плохо не будет!)
Я думаю, что этот босс - макси-ревнивец!! Это сейчас Валерия работает у него!! А что будет, если он женится на ней?? Ужас!!))) Спасибо, дорогая Катя!!😉❤️
Спасибо за продочку
Спасибо!❤️
Вова решил подженить своего друга, ну и заодно пристроить девулю)))
Спасибо! Что же задумал адвокат? Пристроить друга или дочку друга?:))) Вдохновения Музу!😂
Спасибо за продолжение. ))
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена