Книга. "Босс против" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Босс против

Цикл: Адвокат Иевлев представляет

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, черный юмор, пышка и начальник

Читать
Рейтинг:
291
919 15587

Текущий рейтинг:
#5 в Мини: любовный роман
#7 в Мини: современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 33 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Босс против"

Его попросили:
- Леха, друг, сможешь устроить у себя дочку Петровича помощницей? Ей нужно стаж наработать и набраться опыта.
- Да не вопрос, - сказал он. - Пусть девочка приходит и работает.
Кто ж знал, что эта девочка перевернет ему весь офис с ног на голову.

Пышка в офисе. Будет: босс и подчиненная, противостояние, интриги и летний корпоратив, а также черный юмор и Большая любовь. ХЭ неизбежен )
Возможна подписка

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 21:11:55

Спасибо за продочку

Спасибо, как мне нравится!

avatar
19.06.2026, 11:28:52

Что за детство, Алексей Георгиевич?) Расставаться надо так, чтобы у человека не оставалось иллюзий, что это игра!) Если Ада сорвалась и прилетела, значит, щёлочку оставил, да?) в т.ч. и для себя?)

avatar
18.06.2026, 14:51:57

Вялотекущие отношения - это тоже отношения) Причём, раз пара периодичнски сходится-расходится, отношения длительные. В них до сих пор не поставлена точка! Поэтому, да, имела Ада право и в кабинет зайти, и в кабинете остаться) А Алексею бы расстаться окончательно, а уж, потом на колыхание чужого бюста внимание обращать!)))

avatar
18.06.2026, 14:52:30

Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 13:40:33

Ну, что ж!! Аду полставили, и она с радостью подставилась, но проиграла - ПОКА!!))) И мне интересно, когда выявится, кто явился генератором столь умной мысли!! Спасибо, дорогая!!😉‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 13:37:42

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 21:30:35

Какая красивая новая обложка!)))

avatar
17.06.2026, 21:07:25

Спасибо за поодочкк

avatar
17.06.2026, 20:04:24

Ах, девки какие коварные!))) Но, Лерочка, ты тоже прокололась) О личной жизни начальства личная помощница обязана знать))) потому, что жёнам не говорят "Подождите в приёмной"))), а приглашают подождать в личную комнату отдыха руководителя))

avatar
17.06.2026, 12:33:44

Мне кажется, что Алексея отозвали специально!! Или у меня уже не все в порядке с головой??)))) Но Лера все сделала правильно, хотя и добавила себе врага!!))) Спасибо!!😉‍❤️‍

Козни "коллег" ?

avatar
17.06.2026, 12:52:11

Спасибо! Очень интересно, что за всем этим скрывается! С подпиской! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 13:19:59

История интересная. Опять Владимир Янович "сватает". Волчата) Подписка на 4 главе. Какой же планируется объем истории? Вдохновения!)

avatar
16.06.2026, 19:06:34

Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 22:00:53

Спасибо за продочку

avatar
16.06.2026, 14:43:31

С подпиской нас всех!!))) Желаю удачи истории!! И я думаю, что Лера находится под многократным давлением: завистливых девушек, одиноких и неодиноких холостяков и самого Алексея!!))) Как бы ей выжить в этом лягушатнике и чтобы ее не съел один из аистов!!))))) Спасибо, дорогая!!😉‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 13:42:05

Спасибо! Думаю, что наша героиня ещё отожжёт!:))) Мало не покажется!:))) Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

avatar
14.06.2026, 16:08:01

Безумству глупых поём мы песню)) Глупые девушки не понимают во что ввязываются, и чем для них это может закончиться))

avatar
14.06.2026, 18:23:56

Интриги хороши, когда достигают цели, а когда не достигают, то бессмысленны!!))) Спасибо!!‍❤️‍