- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Босс против
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781682146_29.jpg
Эксклюзив
Мини
Босс против
Екатерина Кариди
Цикл: Адвокат Иевлев представляет
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, черный юмор, пышка и начальник
Рейтинг:
293
293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Мини: любовный роман
#7 в Мини: современный любовный роман
В процессе: 24 Июн
35 стр.
Публикация:
25.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Босс против"
Его попросили:
- Леха, друг, сможешь устроить у себя дочку Петровича помощницей? Ей нужно стаж наработать и набраться опыта.
- Да не вопрос, - сказал он. - Пусть девочка приходит и работает.
Кто ж знал, что эта девочка перевернет ему весь офис с ног на голову.
Пышка в офисе. Будет: босс и подчиненная, противостояние, интриги и летний корпоратив, а также черный юмор и Большая любовь. ХЭ неизбежен )
Возможна подписка
- Леха, друг, сможешь устроить у себя дочку Петровича помощницей? Ей нужно стаж наработать и набраться опыта.
- Да не вопрос, - сказал он. - Пусть девочка приходит и работает.
Кто ж знал, что эта девочка перевернет ему весь офис с ног на голову.
Пышка в офисе. Будет: босс и подчиненная, противостояние, интриги и летний корпоратив, а также черный юмор и Большая любовь. ХЭ неизбежен )
Возможна подписка
Другие книги автора
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, и зацепила наша девочка босса!:)))Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Представляю как Вова Иевлев развлекается! У него вообще дар сватать
Спасибо за продочку
Молодец Алексей, жестко поставил эту Аду на место да еще и выяснилл, что-то замешан в ее вызове!! Спасибо!!❤️
Спасибо! Премию выдаст?:))) Вдохновения Музу!😂
Спасибо за продочку
Спасибо, как мне нравится!
Что за детство, Алексей Георгиевич?) Расставаться надо так, чтобы у человека не оставалось иллюзий, что это игра!) Если Ада сорвалась и прилетела, значит, щёлочку оставил, да?) в т.ч. и для себя?)
Вялотекущие отношения - это тоже отношения) Причём, раз пара периодичнски сходится-расходится, отношения длительные. В них до сих пор не поставлена точка! Поэтому, да, имела Ада право и в кабинет зайти, и в кабинете остаться) А Алексею бы расстаться окончательно, а уж, потом на колыхание чужого бюста внимание обращать!)))
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Ну, что ж!! Аду полставили, и она с радостью подставилась, но проиграла - ПОКА!!))) И мне интересно, когда выявится, кто явился генератором столь умной мысли!! Спасибо, дорогая!!😉❤️
Спасибо! ❤️
Какая красивая новая обложка!)))
Спасибо за поодочкк
Ах, девки какие коварные!))) Но, Лерочка, ты тоже прокололась) О личной жизни начальства личная помощница обязана знать))) потому, что жёнам не говорят "Подождите в приёмной"))), а приглашают подождать в личную комнату отдыха руководителя))
Мне кажется, что Алексея отозвали специально!! Или у меня уже не все в порядке с головой??)))) Но Лера все сделала правильно, хотя и добавила себе врага!!))) Спасибо!!😉❤️
Козни "коллег" ?
Спасибо! Очень интересно, что за всем этим скрывается! С подпиской! Вдохновения Музу!❤️
История интересная. Опять Владимир Янович "сватает". Волчата) Подписка на 4 главе. Какой же планируется объем истории? Вдохновения!)
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена