https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#58 в Юмор
#1149 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ждем-ждем Счастливый конец! )))
Ооо, уж не замуж ли позовет Сергей Машу и про новую квартиру разговор заведет...
И с самого начала было понятно, что Андрей не просто так устроил Машу в фирму Сергея...
И все же он мудак каких поискать, этот Андрей!
Спасибо, ждём конец)
Жду с нетерпением))))
Спасибо большое.
Разбирать по пунктам инструкцию к боссу?))) А серьезно- может предложение сделает...
Спасибо за продолжение! Какая у них идиллия)) класс! И что же за разговор такой серьёзный намечается!
Я как чувствовала, что он квартиру купит))
Хорошо что Михал Сергеевич не столь слеп в отношении сын как его мать.
И Сергей молодец, что съездил и все расставил по своим местам. -)
А ее бывший оказался еще большим подлюкой и гадом подколодным! ((
Спасибо за увлекательнейшую и интереснейшую продочку! )))
Какой он молодец ! Маше повезло с Сергеем ... удачи, а Андрей -подлец ... настоящего друга , Машу, обманул, которая вечно его выручала...
Нет, ну в принципе, ждать от такого, как Андрей, в действительности всего того, что прописано в договоре - слегка наивно... одно то, что он постоянно оттягивал развод - настораживало... хорошо хоть Сергей все же его изучил и преподнес старшим Коржаненко столь нежеланный сюрприз
Спасибо за продолжение))
Ну, Коржаненко, скотина! Просто зла не хватает! Столько лет пользовался, как хотел Машкой. Хорошо, что Сергей поехал к родителям и всё рассказал. Может, отец Андрея всё таки поможет.
Спасибо за продолжение! Интересно, что скажет Андрей в этой ситуации.
Ну, этому мудаку Андрею надо хотя бы за одно хорошее дело спасибо сказать, что устроил Машу на работу к Сергею, за все остальное только морду набить...
Козлина...
А вот мамочка его меня изрядно подбесила...
Она еще за рукоприкладство не рассчиталась...
Хорошо хоть муж у нее соображает лучше, и то хлеб...
Сергей вообще красавчик)
Спасибо)
Как приятно читать мысли Сергея! Где только водятся такие мужики? "Решу все проблемы сам"))))Только в книгах))))Читаешь и по тихому завидуешь Ромашкиной!
Ну, Андрюша! Остап Бендер, блин)))) И ладно бы денег не было, ведь не побирается на паперти, а Машу обманул! Как во время Сергей появился! Я бы ещё порадовалась, если бы он Андрею морду набил!
Спасибо за продочку
Спасибо Андрею за то, что помог устроить Машу на работу, чем сам себе выкопал яму.В общем, что заслужил, то и получил. Гол как сокол, ну а папа теперь остатки перьев дощиплет.Когда-нибудь нужно и повзрослеть, но это уже забота не Маши и Сергея.У них впереди много других забот и мероприятий.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку)))
Сережа хороший мальчик,Сережа молодец)))А Дрю как бы выразиться без мата,полный козел....Спасибо) ))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена