Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8857
11065 680934

Текущий рейтинг:
#54 в Юмор
#1154 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 20:50:12

Спасибо!!!
Вот же, Сергей настоящий мужчина! За таким, как за каменной стеной.
Для Андрея не найдется и пары хороших слов. Обманул девушку и использывал по полной, мудак. ((

avatar
13.08.2018, 11:56:30

Жаль, что такие шикарные мужчины в основном только в романах и водяться. ((
Написала, а потом прочла комм ниже. х))
А чито поделать, если про них тока читаешь, в реале чет не попадаются? ;)
А Андрей явно грязно играть будет, как пить дать. Так что Сергей молодец, его помощь Маше сооовсем лишней не будет.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
14.08.2018, 20:46:30

Ну хоть отец у Андрея не совсем того как маменька. Спасибо

avatar
13.08.2018, 13:32:22

Спасибо за продочку)))

avatar
13.08.2018, 10:44:51

Спасибо большое за проду!

Где бы найти такого же?.. повезло Маше))) ведь точно в обиду не даст))

Повезло. Обоим повезло. Ему не надо преодолевать ее сопротивление, ей перед ним оправдываться. Каждый займется делом. Я бы тоже таким как она делом занялась, да на работу надо.))
Спасибо!))

Спасибо!
Я немного упустила, или этогл не было в книге? А где Машины родители? Семейка Дрю есть, а Машина?

avatar
13.08.2018, 00:20:16

Спасибо!!!!!

avatar
12.08.2018, 23:47:42

Спасибо!!!
Заботливый наш.))


Спасибо за продочку!

Да где такие мужики существуют?)
Теперь за Машулю порвет как Тузик грелку)
Сергей прям мечта)))
Но почему-то мне кажется, что в салоне она не только отдохнет)
И какие все же дела едет решать Сергей...
Уж не за реваншем к Коржаненко собрался..
Спасибо)

avatar
12.08.2018, 21:38:00

Спасибо большое.

avatar
12.08.2018, 21:13:07

Спасибо за продолжение! Да на утро всегда ещё сложнее адреналин спадает(((! Ну нечего у неё теперь есть Серёжа за Машуля порвёт!

avatar
12.08.2018, 21:03:11

Спасибо! Да начнется битва за Машку)

avatar
11.08.2018, 13:15:57

Спасибо за проду!

avatar
11.08.2018, 12:30:27

Спасибо

Радует, что теперь у Маши не одна и есть кому за неё заступиться)) Спасибо большое!!!

avatar
11.08.2018, 09:40:07

Спасибо!

avatar
11.08.2018, 07:52:18

ах...какой молодец.. вот она вымоталась спит а он взял уже мысленно все в свои руки и план разрабатывает!))) спасибо) жду с нетерпением что же дальше