Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11066 680996

Текущий рейтинг:
#122 в Юмор
#1769 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 07:20:01

бллл....слов нету!Нет ну правда!Машка,бошку включила!урааа)))

avatar
10.08.2018, 06:34:14

Спасибо! Как жалко, что история подходит к концу. Хотелось больше счастливых Маши и Серёжи))

avatar
10.08.2018, 05:45:09

Спасибо. Главное быть честной с собой и все обязательно наладится.

avatar
10.08.2018, 00:08:24

Спасибо!!!
Умничка Маша, "нет" и точка.
Главное, что у них взаимопониманимание с Сергеем. А Дрю пора взрослеть.

avatar
09.08.2018, 23:21:39

Спасибо большое.

avatar
09.08.2018, 23:21:23

Как же жаль расставаться с уже ставшими такими близкими и полюбившемися героями... Жаль/жаль/ сто раз жаль.. ...Спасибо автору за доставленные часы отличного настроения!!!! И удачи ....творите нам на радость!!!!!

avatar
09.08.2018, 23:00:58

Ну странные родители Дрю... неужели никто не заподозрил , что их брак , как бы, виртуальный ... действительно , каждый верит в свою иллюзию ..спасибо за продолжение . Ждём финала )))

Так им

avatar
09.08.2018, 22:51:31

Ну и семейка! Мамаша просто показушница! Как и Дрю! Аристократы не доделанные))))Бежать оттуда, срочно! Как хорошо, что Сергей туда приехал и весь этот, действительно, балаган, закончился!

Ну, это было понятно, что Маша останется крайней...
Андрюша же сыночек, а Сергей чужой человек...
Тьфу на эту свекровь, сначала с сыном своим разберись, мамаша, а потом выводы делай...
Надеюсь, ей ещё аукнется ее рукоприкладство...
Эх, Маша, забирай вещи и Мишку и перебирайся к Сергею...
Муженек же точно не хотел разводиться, надеялся уговорить, особенно после того, как увидел ее впервые за три года, похорошевшую...
Спасибо)

avatar
09.08.2018, 22:40:55

Молодец! Давно пора! Андрей явно собирался отложить их развод, его слишком все устраивало. А теперь, когда он увидел похорошевшую Машу, тем более не стремился разводиться.
Спасибо за очень захватывающую продочку! )))

avatar
09.08.2018, 21:06:34

Когда прода?

avatar
09.08.2018, 16:59:13

Даже не сомневалась

avatar
08.08.2018, 23:33:53

Ну и пожалуйста, пусть застукивает и правду узнает. Даже если все раскроется, Сергей нашей Маше десять таких квартир купит, чтобы только не расстраивалась.

avatar
08.08.2018, 21:05:06

скорее всего Дрю специально Машу к Сергею на работу пристроил

avatar
08.08.2018, 14:37:52

А Андрюшка белый и пушистый... Спасибо!

avatar
08.08.2018, 11:40:09

Капец на самом интересном, ахх

avatar
07.08.2018, 23:54:22

Да уж! Вовремя она. Теперь ее сынок весь в белом, а Маша негодяйка-изменщица. ((((((((
Спасибо за увлекательнейшую и нервотрепательнейшую продочку! -))
Пы.Сы. Ну и как спать-то?!! Так чет за Машу переживаю, она же к его родителям лучше, чем их сынуля относилась, а чем теперь ей все аукнется?

avatar
08.08.2018, 06:48:54

Ха-ха, вот и решение))

avatar
08.08.2018, 06:01:18

Спасибо. Очень нравится история. Герои шикарные, искренние с собой и друг другом, это редкость в книгах.