https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#122 в Юмор
#1769 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибллл....слов нету!Нет ну правда!Машка,бошку включила!урааа)))
Спасибо! Как жалко, что история подходит к концу. Хотелось больше счастливых Маши и Серёжи))
Спасибо. Главное быть честной с собой и все обязательно наладится.
Спасибо!!!
Умничка Маша, "нет" и точка.
Главное, что у них взаимопониманимание с Сергеем. А Дрю пора взрослеть.
Спасибо большое.
Как же жаль расставаться с уже ставшими такими близкими и полюбившемися героями... Жаль/жаль/ сто раз жаль.. ...Спасибо автору за доставленные часы отличного настроения!!!! И удачи ....творите нам на радость!!!!!
Ну странные родители Дрю... неужели никто не заподозрил , что их брак , как бы, виртуальный ... действительно , каждый верит в свою иллюзию ..спасибо за продолжение . Ждём финала )))
Так им
Ну и семейка! Мамаша просто показушница! Как и Дрю! Аристократы не доделанные))))Бежать оттуда, срочно! Как хорошо, что Сергей туда приехал и весь этот, действительно, балаган, закончился!
Ну, это было понятно, что Маша останется крайней...
Андрюша же сыночек, а Сергей чужой человек...
Тьфу на эту свекровь, сначала с сыном своим разберись, мамаша, а потом выводы делай...
Надеюсь, ей ещё аукнется ее рукоприкладство...
Эх, Маша, забирай вещи и Мишку и перебирайся к Сергею...
Муженек же точно не хотел разводиться, надеялся уговорить, особенно после того, как увидел ее впервые за три года, похорошевшую...
Спасибо)
Молодец! Давно пора! Андрей явно собирался отложить их развод, его слишком все устраивало. А теперь, когда он увидел похорошевшую Машу, тем более не стремился разводиться.
Спасибо за очень захватывающую продочку! )))
Когда прода?
Даже не сомневалась
Ну и пожалуйста, пусть застукивает и правду узнает. Даже если все раскроется, Сергей нашей Маше десять таких квартир купит, чтобы только не расстраивалась.
скорее всего Дрю специально Машу к Сергею на работу пристроил
А Андрюшка белый и пушистый... Спасибо!
Капец на самом интересном, ахх
Да уж! Вовремя она. Теперь ее сынок весь в белом, а Маша негодяйка-изменщица. ((((((((
Спасибо за увлекательнейшую и нервотрепательнейшую продочку! -))
Пы.Сы. Ну и как спать-то?!! Так чет за Машу переживаю, она же к его родителям лучше, чем их сынуля относилась, а чем теперь ей все аукнется?
Ха-ха, вот и решение))
Спасибо. Очень нравится история. Герои шикарные, искренние с собой и друг другом, это редкость в книгах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена