Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11066 680996

Текущий рейтинг:
#120 в Юмор
#1772 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 23:07:46

Вовремя свекровь зашла! Теперь развод и девичья фамилия! Спасибо!

avatar
07.08.2018, 22:58:33

Спасибо!!!
Вот это да. Только хотела расслабится и порадоваться за взаимопонимание между Машей и Сережей, и на те...((
Простой фразой, это вовсе не то, что вы подумали не отделаешься. А родителей Дрюни, жалко.((

Оооо, спалились...
Теперь Машу будут считать изменщицей, зато Андрей будет бедным и несчастным, белым и пушистым... Козлом!
Посмотрим, что придумает Сергей)
Надеюсь на него)
Спасибо)

вот и попались... да еще кому... зато Маша наконец все рассказала Сергею)))

avatar
07.08.2018, 21:30:40

Блин-блинский, я всю проду волновалась, что их кто-то подслушает. а тут такое...

Эх, было бы здорово, чтобы все же никто их не застукал...как то грустно. Теперь Маша станет злодейкой, которая разрушила семью, а Дрю не при делах. Жаль назревает скандал, Было бы интересно прочесть поворот, как увидел Андрей новую Машу и понял что не хочет отпускать, было бы интересно посмотреть на их соперничество. (Спасибо за проду:) автору виднее, как лучше вывести сюжет, но мечты мечты...) люблю просто повороты такие, как например дрю, который разглядел в Маше красотку)

avatar
07.08.2018, 21:12:20

Все что не делается, к лучшему. Спасибо за продолжение))

avatar
07.08.2018, 20:30:16

Вот же...... Так и знала что застукает именно мать Андрея. Когда рядом такой мужчина как Сергей, может послать к черту договор с Андреем и рассказать правду его родителям. Всё таки что Андрей такой ужасный сын, есть и их вина. Слишком баловать детей плохо

avatar
07.08.2018, 20:26:25

родителям будет проще развод объяснить,если снова рассказать правду не потянет,не смотря на договор

Охохо, Автор закрутил сюжет и на самом интересном месте оставил, как всегда)))
Только почему-то мне кажется, что Андрей окажется еще той сволочью, и работу ее сюда приплетет, и Сергея, и останется Маша у разбитого корыта и без квартиры...
Хорошо, что Сергей рядом)
Родителей Андрея жаль, но это они воспитали такого сына, пусть и пожинают плоды, а не сваливают на Машу...
Кошмааааар..
Спасибо)

В комментариях все пишут, что теперь будет проще с разводом) Сергей же обещал помочь и помог)))

Упс.. ну сейчас Маша скажет, что любит Сергея и что подаёт на развод, а сегодня пришла, тк обещала мужу не расстраивать родителей в годовщину...
Родители у Дрю вроде поумнее его будут... но квартирку будет получить теперь непросто

avatar
07.08.2018, 19:38:22

Родителей жаль....
Марина, спасибо большое.

avatar
07.08.2018, 19:23:43

повод для развода)

avatar
07.08.2018, 19:18:11

О господи !!! Что сейчас будет ????!!! Теперь только правду говорить ... бедные родители (

avatar
06.08.2018, 20:27:44

Я тут продочек решила подкопить ))....а тут такие страсти)))... что ж там за условия договора ?! Родителей ее фиктивного мужа жалко ...

avatar
07.08.2018, 18:53:47

Ой, что же теперь будет!!! Спасибо! Жду продолжения!!!

avatar
07.08.2018, 18:51:58

СПасибо! Скорее всего все подстроил Дрю, еще и без квартиры ее оставит, но думаю сам будет не рад, когда ее красивую и стройную увидит.

avatar
07.08.2018, 18:32:27

Спасибо за продолжение! Вот это откровения, но все мы совершаем ошибки от этого никто не застрахован главное все рассказала! А вот с родителями теперь как будут выкручиваться незнаю, но теперь уверенна Серёжа её не бросит!

avatar
07.08.2018, 18:29:38

Спасибо! Вот это попадос))) а я бы на месте Маги сказала бы родителям всю правду, пусть знают что у них за сынок