Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11066 680996

Текущий рейтинг:
#120 в Юмор
#1769 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 18:27:02

О, Боже, вот это вляпались.
Как теперь объяснить, что это такое?
Ведь по договору, Маша не может ничего рассказать.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2018, 18:23:32

"Штирлиц как никогда был близок к провалу"Спалились ребята по крупному))зато модет ситуация с браком быстрее решится)Спасибо)

Да, тут и в то что была мужчиной, можно нечаянно поверить. )) Ну и она там про вес свой упомянула... а муженек то и не в курсе, что вес изменился. И не только вес... может выйти курьез))
Жду, что будет на самом деле))
Маму жаль. Но, неужели они не в курсе? Может надеялись, что наладится?
Спасибо!))

avatar
07.08.2018, 18:12:48

Упс!!!

avatar
07.08.2018, 18:08:49

Замечательная прода, море эмоций)))))))

avatar
07.08.2018, 18:08:06

Спалились! Но кто его знает, может это и к лучшему, а то Коржаненко развод мог и не дать А так ситуация вполне однозначная. Пусть Дрю из своей лжи сам выкручивается.
Спасибо!

"все партнерши не такие которые (попробовали/ устроили(?) бы родителей

avatar
07.08.2018, 18:01:21

о БОЖЕ МОЙ ТОЛЬКО НЕ ОНА мне ее искренне жаль... ох и паподет им сейчас...зато развод быстро подучит

вот ведь как бывает... нарочно не придумаешь... не просто понаслышке знаком Андреем, его похождениями, но и с семьей его близко знаком...

avatar
07.08.2018, 17:58:01

Ну вот и повод для развода - даже врать не придется

Спасибо!!
Упс... проговорилась...

avatar
06.08.2018, 11:47:59

Спасибо!!!! Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))))

avatar
07.08.2018, 17:55:10

Вот все и разрешилось! Как бы Маше не было не удобно и стыдно, а рассказать надо было! Поржала над "только не говори, что ты была мужчиной"))))) Кстати, то что их застала мать Дрю, даже хорошо! Веская причина для развода!

avatar
06.08.2018, 16:22:29

Спасибо большое.

Вовремя она))) Спасибо!

avatar
06.08.2018, 22:14:33

Спасибо за проду!

avatar
06.08.2018, 10:30:24

Спасибо!!!
Что же дальше?

avatar
06.08.2018, 11:39:31

То что Сергей кинулся спасать Машу, это, конечно, хорошо. Но чуть не наломал дров, испортив всю игру.Главное, чтобы никто ничего не заметил и не начал задавать ненужных вопросов.
Спасибо!

Я, когда он ее так быстро поволок, решила, что Андрей задумал подставу и Сергей о ней знает...
А сейчас... не сочтет ли Сергей Машу корыстной?!
Ну и родители Андрея. Их жаль, но счастья хочется)))
Надеюсь на хорошее, жду.
Спасибо!)))

avatar
06.08.2018, 10:49:03

вот вам и Сережа, тридцать три годика) рыцарь в сияющих доспехах, только вот принцесса с драконом договорилась, а рыцарь то, блин, не знал, кинулся выручать! да, сейчас прямо водевиль какой-то начнется) вообще, в этой ситуации родителей Дрю жалко, конечно, внуки то по ходу будут, от Маши, но не у них, вот ведь как судьба несправедлива. У меня только вопрос, а Дрю не знал, к кому на собеседование он "жену" отправляет? И получится просто классика жанра, жена устроилась на работу к другу, и так они сблизились на производственной почве, что влюбились без оглядки, и вот только буквально "взявшийся за ум" отпрыск остался у разбитого корыта, обманутый вероломной женой и бывшим лучшим другом. По ходу это для Дрю идеальный вариант, как преподнести развод родителям, вот только Маша похоже останется без жилья, как не поверни... Ох, автор, вы молодец! вот вроде драма у людей, а ржу не могу))) И главный вопрос, когда теперь будет продолжение?)))