https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#120 в Юмор
#1769 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Боже, вот это вляпались.
Как теперь объяснить, что это такое?
Ведь по договору, Маша не может ничего рассказать.
Спасибо за продолжение!
"Штирлиц как никогда был близок к провалу"Спалились ребята по крупному))зато модет ситуация с браком быстрее решится)Спасибо)
Да, тут и в то что была мужчиной, можно нечаянно поверить. )) Ну и она там про вес свой упомянула... а муженек то и не в курсе, что вес изменился. И не только вес... может выйти курьез))
Жду, что будет на самом деле))
Маму жаль. Но, неужели они не в курсе? Может надеялись, что наладится?
Спасибо!))
Упс!!!
Замечательная прода, море эмоций)))))))
Спалились! Но кто его знает, может это и к лучшему, а то Коржаненко развод мог и не дать А так ситуация вполне однозначная. Пусть Дрю из своей лжи сам выкручивается.
Спасибо!
"все партнерши не такие которые (попробовали/ устроили(?) бы родителей
о БОЖЕ МОЙ ТОЛЬКО НЕ ОНА мне ее искренне жаль... ох и паподет им сейчас...зато развод быстро подучит
вот ведь как бывает... нарочно не придумаешь... не просто понаслышке знаком Андреем, его похождениями, но и с семьей его близко знаком...
Ну вот и повод для развода - даже врать не придется
Спасибо!!
Упс... проговорилась...
Спасибо!!!! Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))))
Вот все и разрешилось! Как бы Маше не было не удобно и стыдно, а рассказать надо было! Поржала над "только не говори, что ты была мужчиной"))))) Кстати, то что их застала мать Дрю, даже хорошо! Веская причина для развода!
Спасибо большое.
Вовремя она))) Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Что же дальше?
То что Сергей кинулся спасать Машу, это, конечно, хорошо. Но чуть не наломал дров, испортив всю игру.Главное, чтобы никто ничего не заметил и не начал задавать ненужных вопросов.
Спасибо!
Я, когда он ее так быстро поволок, решила, что Андрей задумал подставу и Сергей о ней знает...
А сейчас... не сочтет ли Сергей Машу корыстной?!
Ну и родители Андрея. Их жаль, но счастья хочется)))
Надеюсь на хорошее, жду.
Спасибо!)))
вот вам и Сережа, тридцать три годика) рыцарь в сияющих доспехах, только вот принцесса с драконом договорилась, а рыцарь то, блин, не знал, кинулся выручать! да, сейчас прямо водевиль какой-то начнется) вообще, в этой ситуации родителей Дрю жалко, конечно, внуки то по ходу будут, от Маши, но не у них, вот ведь как судьба несправедлива. У меня только вопрос, а Дрю не знал, к кому на собеседование он "жену" отправляет? И получится просто классика жанра, жена устроилась на работу к другу, и так они сблизились на производственной почве, что влюбились без оглядки, и вот только буквально "взявшийся за ум" отпрыск остался у разбитого корыта, обманутый вероломной женой и бывшим лучшим другом. По ходу это для Дрю идеальный вариант, как преподнести развод родителям, вот только Маша похоже останется без жилья, как не поверни... Ох, автор, вы молодец! вот вроде драма у людей, а ржу не могу))) И главный вопрос, когда теперь будет продолжение?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена