https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеперь можно и выдохнуть) Сергей про замужество и скорый развод в курсе) не сбежал и отступать не собирается, а даже наоборот ^_^ только вот про визит к родителям на празднование годовщины не знает...
Спасибо!!!
Ну вот, наконец призналась и все вроде ничего ))) Спасибо!!!
Выдохнула) как хорошо что Сережа адекватный мужчина)) выслушал) очень понравилась Машина шкала
Автор, спасибо за адекватных героев. А, то мелодраммы в стиле бразильского сериала, с нотками индийского кино
Можно, я ему поапплодирую?!))
Такая новость в такой момент и так адекватно отнестись... это дорогого стоит)
И разрулить ситуацию с разводом, надеюсь, поможет))
Спасибо!))
Спасибо за продолжение)) Маша умничка и радует, что Сергей адекватный товарищ)
на самом интересном месте. так не честно((( огромное спасибо. вечера жду как маны небесной
Чет мне кажется, что будут у нее с Дрю проблемы...
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))
Да, Маша поступила верно, пусть и в неподходящий момент, но лучше пусть так...
Да и Сергей вёл себя адекватно и не сбегал и не орал...
Это прям плюсик ему)
Теперь осталось Маше все же добиться развода, а то Андрей там что-то темнит...
Как бы фортель какой не выкинул при виде жены через столько лет...
Спасибо)
Как оказалось даже такой ход «в лоб» всяко лучше звонка из отдела кадров)) или любого другого варианта. Спасибо, что не стали драматизировать, да и Сергей не любит истерик)) и он молодец, берет быка за рога и в стойло, вот только как Мишаня уживётся с Наф- Нафом)) Спасибо!
Спасибо!!!
Фуф, я даже дышать забыла.
Серега, такой понимающий, хорошо, что дослушал Машу и не оттолкнул.
А это, "нас", ммм ... дорогого стоит.
Надеюсь все у ребят получится без драматических расставаний.
Аааа, вот так вот в лоб да?
Реакция почти спокойная, да и выдержка на уровне.А вот предложение неожиданное))
Спасибо!
Какой мудрый мужик(но мыслишки в его голове точно были не такие спокойные):D.И не страшно ему что Наф-Наф с Мишкой ему квартиру разнесут на щепки)))Спасибо♡
Сергей, конечно, поражен! Но объяснения прошли без накала страстей и как контракт аргумент от Сергея "переежай ко мне"))) Дрю теперь точно не отвертеться от развода!
Автор, аплодирую стоя! Как уже надоели эти "повороты сюжета", когда есть секрет, и героиня вся такая хорошая-хорошая, все рефлексирующая: "Ой, как же я ему скажу...". И вдруг какая-то "добрая душа" открывает глаза на неприглядные подробности, и герой такой: "Ах, оставьте меня!.. Вы ранили меня в самое сердце" (читай: "Пошла вон, видеть тебя не желаю! Так и знал, что все бабы - двуличные твари"). Ваш вариант читается не просто свежо, прям кровь будоражит. Так держать!
Черт. Я хочу ругаться матом! Нашла когда сказать! Тут похоже не один босс с придурью. А оба!!!
Спасибо! Теперь я так понимаю Дрю будет палки в колеса тыкать. Сомневаюсь я что он так просто даст развод((((
Зашибись))) Утро после страстной ночи, он ей признаётся в любви, а она ему, как обухом по голове "я замужем")))) Занавес)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена