Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11067 680999

Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

теперь можно и выдохнуть) Сергей про замужество и скорый развод в курсе) не сбежал и отступать не собирается, а даже наоборот ^_^ только вот про визит к родителям на празднование годовщины не знает...

avatar
02.08.2018, 10:40:35

Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 09:12:50

Ну вот, наконец призналась и все вроде ничего ))) Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 08:44:46

Выдохнула) как хорошо что Сережа адекватный мужчина)) выслушал) очень понравилась Машина шкала

avatar
02.08.2018, 07:46:07

Автор, спасибо за адекватных героев. А, то мелодраммы в стиле бразильского сериала, с нотками индийского кино

Можно, я ему поапплодирую?!))
Такая новость в такой момент и так адекватно отнестись... это дорогого стоит)
И разрулить ситуацию с разводом, надеюсь, поможет))
Спасибо!))

avatar
02.08.2018, 06:52:36

Спасибо за продолжение)) Маша умничка и радует, что Сергей адекватный товарищ)

avatar
01.08.2018, 23:29:40

на самом интересном месте. так не честно((( огромное спасибо. вечера жду как маны небесной

avatar
02.08.2018, 03:28:26

Чет мне кажется, что будут у нее с Дрю проблемы...
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))

Да, Маша поступила верно, пусть и в неподходящий момент, но лучше пусть так...
Да и Сергей вёл себя адекватно и не сбегал и не орал...
Это прям плюсик ему)
Теперь осталось Маше все же добиться развода, а то Андрей там что-то темнит...
Как бы фортель какой не выкинул при виде жены через столько лет...
Спасибо)

avatar
01.08.2018, 22:43:43

Как оказалось даже такой ход «в лоб» всяко лучше звонка из отдела кадров)) или любого другого варианта. Спасибо, что не стали драматизировать, да и Сергей не любит истерик)) и он молодец, берет быка за рога и в стойло, вот только как Мишаня уживётся с Наф- Нафом)) Спасибо!

avatar
01.08.2018, 22:29:26

Спасибо!!!
Фуф, я даже дышать забыла.
Серега, такой понимающий, хорошо, что дослушал Машу и не оттолкнул.
А это, "нас", ммм ... дорогого стоит.
Надеюсь все у ребят получится без драматических расставаний.

avatar
01.08.2018, 06:34:07

Аааа, вот так вот в лоб да?

avatar
01.08.2018, 22:25:44

Реакция почти спокойная, да и выдержка на уровне.А вот предложение неожиданное))
Спасибо!

avatar
01.08.2018, 22:22:33

Какой мудрый мужик(но мыслишки в его голове точно были не такие спокойные):D.И не страшно ему что Наф-Наф с Мишкой ему квартиру разнесут на щепки)))Спасибо♡

avatar
01.08.2018, 22:21:43

Сергей, конечно, поражен! Но объяснения прошли без накала страстей и как контракт аргумент от Сергея "переежай ко мне"))) Дрю теперь точно не отвертеться от развода!

avatar
01.08.2018, 22:20:24

Автор, аплодирую стоя! Как уже надоели эти "повороты сюжета", когда есть секрет, и героиня вся такая хорошая-хорошая, все рефлексирующая: "Ой, как же я ему скажу...". И вдруг какая-то "добрая душа" открывает глаза на неприглядные подробности, и герой такой: "Ах, оставьте меня!.. Вы ранили меня в самое сердце" (читай: "Пошла вон, видеть тебя не желаю! Так и знал, что все бабы - двуличные твари"). Ваш вариант читается не просто свежо, прям кровь будоражит. Так держать!

avatar
01.08.2018, 09:52:22

Черт. Я хочу ругаться матом! Нашла когда сказать! Тут похоже не один босс с придурью. А оба!!!

avatar
01.08.2018, 22:19:15

Спасибо! Теперь я так понимаю Дрю будет палки в колеса тыкать. Сомневаюсь я что он так просто даст развод((((

avatar
01.08.2018, 06:26:48

Зашибись))) Утро после страстной ночи, он ей признаётся в любви, а она ему, как обухом по голове "я замужем")))) Занавес)))