Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11067 680999

Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 07:43:30

ай да Серега ай да молодец,взял все-таки крепость)))) Да правдой она его "как пыльным мешком по голове "ударила)Спасибо))

avatar
01.08.2018, 07:51:37

Карты на стол, как говориться. Момент она, конечно, испортила, с другой стороны, для такой новости любой момент будет неподходящим. Надеюсь только, что автор не погонит главных героев по всем кругам ада, и нас вместе с ними)) спасибо!!

avatar
01.08.2018, 09:14:31

Упс, вот так Машуля. Нашла время. Но для такой девочки с обостренным чувством справедливости - это было ожидаемо. Пусть правда сразу поставит все точки над i . Так, с ее точки Зрения правильно. Чтобы сразу после такой чудесной ночи, когда между ними все стало ясно не допускать недомолвок и обмана.
Конечно, можно было минутку подождать и дать Сергею договорить, но мне кажется, что все будет нормально. Он адекватный, хоть и влюблённый мужчина и понимает, что у неё до него была какая - то своя жизнь. Спасибо автору за главу. С нетерпением ждём продолжения. Как там наши влюблённые поведут себя ?

avatar
01.08.2018, 08:21:48

охренеть..ой извините но тут других слов нет когда дошла доее фразы....мне теперь так боязно за его реакцию....надеюсь она скажет что разводится....((( и он даст ей сказать а то ведь может и убежать или просто не слушать ее .....

avatar
01.08.2018, 13:18:12

Вот даёт, а? И выбрала де время?
Спасибо за продолжение! Очень интересно посмотреть на его реакцию.

avatar
01.08.2018, 15:07:06

Бабах, получите, распишитесь) Спасибо за продолжение))

avatar
01.08.2018, 20:04:01

Вот это выстрел!

avatar
01.08.2018, 08:23:17

как я переживаю за них теперь. спасибо.жду

avatar
01.08.2018, 07:04:22

Вот припечатала правдой.... )))

Это что, нервы? Нет, я понимаю, что сказать надо, и что любое время будет "не тем"... но во время объяснения в любви?!)) Особенно, когда причин назвать не можешь...
Тихо ржу в истерике... бедный мужик... он))) а она...
)))
Жду в общем!)
Спасибо!)))
Пыс Да, действительно... если бы муж...

avatar
01.08.2018, 02:19:09

И вообще ситуация странная вырисовывается.. Если она так его уже любит и верит, кто ей мешает ему рассказать всю правду? Или она считает, что он пойдет всем разглашать их секрет? Тогда смысл с ним встречаться?)

avatar
01.08.2018, 02:14:43

Как вовремя её дёрнуло это сказать.. Он ей в любви признается, мда

avatar
01.08.2018, 01:17:52

Ээээ... может стоило его как-то подготовить? Не это, ох не это он ожидал услышать в это утро.
Спасибо за увлекательнейший и оооочень интригующий продокусь! )))

avatar
01.08.2018, 00:34:41

О, Боже! Она могла не так резко?! Я бы на месте Сергея ушла в астрал!

avatar
01.08.2018, 00:29:17

Спасибо!!!
Все было так сладко, и тут на те...
Надеюсь Сергей дослушает Машу. Как же я волнуюсь, блиннн...

avatar
01.08.2018, 00:28:39

Оу!Это было сильно! Какая прелесть! И жесть. Маша молодец, Сережа лапочка!Ждем проду, сжав кулачки!

avatar
01.08.2018, 00:24:33

Капееец. Еще хочу)))

Нет, ну мы девочки знаем что неприятные вещи не так сообщаются. Она вроде умней до последней проды была. Зачем так то в лоб? Тупиковая ситуация. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!

avatar
31.07.2018, 22:51:29

Поэтому... О, что я себе сейчас понапридумываю!

иииии?????