https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиай да Серега ай да молодец,взял все-таки крепость)))) Да правдой она его "как пыльным мешком по голове "ударила)Спасибо))
Карты на стол, как говориться. Момент она, конечно, испортила, с другой стороны, для такой новости любой момент будет неподходящим. Надеюсь только, что автор не погонит главных героев по всем кругам ада, и нас вместе с ними)) спасибо!!
Упс, вот так Машуля. Нашла время. Но для такой девочки с обостренным чувством справедливости - это было ожидаемо. Пусть правда сразу поставит все точки над i . Так, с ее точки Зрения правильно. Чтобы сразу после такой чудесной ночи, когда между ними все стало ясно не допускать недомолвок и обмана.
Конечно, можно было минутку подождать и дать Сергею договорить, но мне кажется, что все будет нормально. Он адекватный, хоть и влюблённый мужчина и понимает, что у неё до него была какая - то своя жизнь. Спасибо автору за главу. С нетерпением ждём продолжения. Как там наши влюблённые поведут себя ?
охренеть..ой извините но тут других слов нет когда дошла доее фразы....мне теперь так боязно за его реакцию....надеюсь она скажет что разводится....((( и он даст ей сказать а то ведь может и убежать или просто не слушать ее .....
Вот даёт, а? И выбрала де время?
Спасибо за продолжение! Очень интересно посмотреть на его реакцию.
Бабах, получите, распишитесь) Спасибо за продолжение))
Вот это выстрел!
как я переживаю за них теперь. спасибо.жду
Вот припечатала правдой.... )))
Это что, нервы? Нет, я понимаю, что сказать надо, и что любое время будет "не тем"... но во время объяснения в любви?!)) Особенно, когда причин назвать не можешь...
Тихо ржу в истерике... бедный мужик... он))) а она...
)))
Жду в общем!)
Спасибо!)))
Пыс Да, действительно... если бы муж...
И вообще ситуация странная вырисовывается.. Если она так его уже любит и верит, кто ей мешает ему рассказать всю правду? Или она считает, что он пойдет всем разглашать их секрет? Тогда смысл с ним встречаться?)
Как вовремя её дёрнуло это сказать.. Он ей в любви признается, мда
Ээээ... может стоило его как-то подготовить? Не это, ох не это он ожидал услышать в это утро.
Спасибо за увлекательнейший и оооочень интригующий продокусь! )))
О, Боже! Она могла не так резко?! Я бы на месте Сергея ушла в астрал!
Спасибо!!!
Все было так сладко, и тут на те...
Надеюсь Сергей дослушает Машу. Как же я волнуюсь, блиннн...
Оу!Это было сильно! Какая прелесть! И жесть. Маша молодец, Сережа лапочка!Ждем проду, сжав кулачки!
Капееец. Еще хочу)))
Нет, ну мы девочки знаем что неприятные вещи не так сообщаются. Она вроде умней до последней проды была. Зачем так то в лоб? Тупиковая ситуация. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!
Поэтому... О, что я себе сейчас понапридумываю!
иииии?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена