https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, он Маше предложит переехать?) Хоть бы она ему рассказала про мужа, а не кто то, и не сам узнал, а то скандал будет.. Спасибо за проду ❤️
ахахаха, ситуэшн трэш))))) после ночи любви и ласки получить на голову ведро… ледяной воды!)))))
Ээээ....
Вот это подготовила...
Только бы Сергей выслушал и понял...
А то рванет на первой спринтерской и поминай как звали...
А Маше надо бы обрести дар красноречия и объяснить...
Спасибо)
Поэтому.... Бабах бомба! -Я замужем! Некая сцена,лица те же)
Ух горячо!!!!!!
П.С. а до конца далеко?
Убила!))
Но раз уж разговор идет о доверии, то стоит быть честной.
оу, она его "прибила" и нас заодно
О блин!!!! Ну нашла момент чтобы о таком говорить! Ну мать даёт стране угля! Кто д такие вещи в постели сообщает!
Ох ты ж лысые ёжики. Надеюсь она ему расскажет все как есть, пусть возьмёт с него слово и договор о неразглашении подпишут... Но только б поговорили нормально. А то обидно будет( буду плакать(
Бум!!!!!!!!!))))) вот это утречко, надеюсь Серёжа даст хоть объясниться!
Все по полочкам разложит от " а" до "я " , да так красиво и доходчиво, просто блеск. Но это "поэтому", так интригует...
Спасибо!
Ох, как у них все хорошо, улыбка так и растягивает мой фейс))) но как представлю реакцию Сергея на штамп, сразу печаль-тоска, а Дрю думаю наворотит им там дров в их островке счастья)
Спасибо за продолжение! Вау вау какая гоп чая прода)) и это не просто секс это действительно занятие любовью!!! А неплохо он ей все по полочкам разложил))!
Эх, как все замурчательно...
Но, как обычно, где-то есть подлянка...
И лучше бы Маша давно, ну или хотя бы сейчас, рассказала все Сергею, потом будет бедааааа....
Спасибо)
Марина, спасибо за продолжение. Прекрасная глава - хорошие шаги к сближению. Пусть у них все получится и без «потерь». Они такие классные оба!!!
Опять облом)
Надеюсь, сейчас им никто не помешает...
Все хорошо, но им и впрямь чего-то горячего не хватает)
Спасибо)
Ура прода, чтож пойду заглядывать)))))
ох какие они импульсивные))) остановится теперь не могут))))) рада за них
Спасибо!)) А и в самом деле, что за причина?!)))
Лишь бы "муж" не позвонил, пока она в душе будет...
Правильно! Надо действовать пока Маша не придумала очередную отмазку. Если у неё смелости не хватает, то слава Богу, что эта смелость нашлась у Сергея.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена