Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11067 681000

Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 23:05:16

Оу, он Маше предложит переехать?) Хоть бы она ему рассказала про мужа, а не кто то, и не сам узнал, а то скандал будет.. Спасибо за проду ❤️

avatar
31.07.2018, 23:51:30

ахахаха, ситуэшн трэш))))) после ночи любви и ласки получить на голову ведро… ледяной воды!)))))

Ээээ....
Вот это подготовила...
Только бы Сергей выслушал и понял...
А то рванет на первой спринтерской и поминай как звали...
А Маше надо бы обрести дар красноречия и объяснить...
Спасибо)

avatar
31.07.2018, 23:37:39

Поэтому.... Бабах бомба! -Я замужем! Некая сцена,лица те же)

avatar
31.07.2018, 23:37:03

Ух горячо!!!!!!
П.С. а до конца далеко?

avatar
31.07.2018, 23:21:01

Убила!))
Но раз уж разговор идет о доверии, то стоит быть честной.

avatar
31.07.2018, 23:19:31

оу, она его "прибила" и нас заодно

О блин!!!! Ну нашла момент чтобы о таком говорить! Ну мать даёт стране угля! Кто д такие вещи в постели сообщает!

avatar
31.07.2018, 23:09:22

Ох ты ж лысые ёжики. Надеюсь она ему расскажет все как есть, пусть возьмёт с него слово и договор о неразглашении подпишут... Но только б поговорили нормально. А то обидно будет( буду плакать(

avatar
31.07.2018, 23:08:52

Бум!!!!!!!!!))))) вот это утречко, надеюсь Серёжа даст хоть объясниться!

avatar
31.07.2018, 22:45:07

Все по полочкам разложит от " а" до "я " , да так красиво и доходчиво, просто блеск. Но это "поэтому", так интригует...
Спасибо!

avatar
31.07.2018, 22:46:13

Ох, как у них все хорошо, улыбка так и растягивает мой фейс))) но как представлю реакцию Сергея на штамп, сразу печаль-тоска, а Дрю думаю наворотит им там дров в их островке счастья)

avatar
31.07.2018, 22:46:14

Спасибо за продолжение! Вау вау какая гоп чая прода)) и это не просто секс это действительно занятие любовью!!! А неплохо он ей все по полочкам разложил))!

Эх, как все замурчательно...
Но, как обычно, где-то есть подлянка...
И лучше бы Маша давно, ну или хотя бы сейчас, рассказала все Сергею, потом будет бедааааа....
Спасибо)

avatar
30.07.2018, 23:44:59

Марина, спасибо за продолжение. Прекрасная глава - хорошие шаги к сближению. Пусть у них все получится и без «потерь». Они такие классные оба!!!

Опять облом)
Надеюсь, сейчас им никто не помешает...
Все хорошо, но им и впрямь чего-то горячего не хватает)
Спасибо)

avatar
31.07.2018, 22:38:57

Ура прода, чтож пойду заглядывать)))))

avatar
31.07.2018, 00:00:54

ох какие они импульсивные))) остановится теперь не могут))))) рада за них

Спасибо!)) А и в самом деле, что за причина?!)))
Лишь бы "муж" не позвонил, пока она в душе будет...

avatar
31.07.2018, 21:41:16

Правильно! Надо действовать пока Маша не придумала очередную отмазку. Если у неё смелости не хватает, то слава Богу, что эта смелость нашлась у Сергея.
Спасибо за продолжение!