Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11067 680999

Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 01:44:07

Аааа, опять на самом интересном месте! ;)
Интересно, что она ответит?
Спасибо за невероятно сильно интригующую продочку! )))

avatar
28.07.2018, 23:33:13

горяченькое? спасибо за проду)

avatar
28.07.2018, 22:04:41

Ну!? Ну!? Будет что-нибудь у них? Или опять какой-нибудь катаклизм помешает?

avatar
28.07.2018, 21:56:25

Аааааа... Блин, у меня нет слов... Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую....

avatar
28.07.2018, 21:43:00

нет слов))))) одни эмоции))) жалко будет такую командировку заканчивать))) у них прям романтический уикенд получился

Спасибо за проду))

avatar
28.07.2018, 21:00:40

Попалась, которая на базаре кусалась))) Спасибо за продолжение))

avatar
28.07.2018, 20:47:44

Спасибо!!!
Класс!))

avatar
28.07.2018, 20:37:53

Спасибо за продолжение! Ммм какой классный интимный момент))! И место просто романтическое!

avatar
28.07.2018, 20:27:35

О как горячо стало) молодец Серёга, нельзя упускать такого момента и отшлепать русалочку)

avatar
28.07.2018, 18:25:12

ох Мария...кто то по попе получит)))))

avatar
28.07.2018, 13:22:35

Спасибо за продолжение))

avatar
28.07.2018, 09:49:32

Сколько нервов, сколько переживаний

Заботливый. Переживает! Соскучился))) урр)))
Спасибо!))

Спасибо))

avatar
27.07.2018, 22:39:45

Спасибо!!!
Судя по тому, что у меня сейчас громыхает за окном, очень легко представить, что же там. И понятно волнение Сережи.
Ладно не прислушалась к Сергею Викторовичу, но так поступать с Сережей!)) Ох, Ромашкина.))

avatar
28.07.2018, 01:19:33

И почему мне кажется, что все его негодование продержится ровно до того момента, как он ее увидит? ;)
Спасибо за чудесную и захватывающую продочку! )))

У Маши шило в попе...
Я даже не удивлена...
Вечно что-то отчудит)
Пусть теперь Сергей ее разыскивает)
Спасибо)

avatar
27.07.2018, 22:16:54

Правильно, свое надо приковать, чтобы никуда не делась и в плавание самостоятельное не пускалась ))) Спасибо!!!

avatar
27.07.2018, 22:03:49

Мммм..... что-то мне подсказывает гроза будет не только на улице))))