https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вот же любительница приключений))) надеюсь она в порядке! Спа закрыт, но Маша выбила себе вход вот же неугомонная! Ммм сейчас Серёжа найдёт Машу и даст атата)))))!
Серегины мысли можно разбирать на цитаты"невнятно целуюсь" и "мысленно балуюсь" повеселили)))мало конечно но и на этом спасибо))Ждем продолжения куда же на этот раз вляпалась Маша)
Бедный! И работать Ромашкина без него убежала, и слушаться перестала, и беспокоиться заставила! Сей час Сергей найдёт её и объявит взыскание)))
Дорогие мои! Продочка будет завтра
Сейчас муженёк увидит, как жена плхорошела и разводиться передумает...
Эх... И тут разводы и мужики козлятики.... ;-)
Лишь бы этот Дрю не подгадил. Но, наверное, без проблем не обойдется? Эх. А так всё романтишна, не хочется проблем. Может они мирно все?!))
Спасибо!))
Что-то муж темнит! Понимаю, Дрю так удобно! Но не желание разводиться!? Хотя, где он ещё найдёт такую покладистую подставную женушку?
ох как у них оказывается сложно с этим мужем. а я думала они друзья ну так более мение а он воно какой! эх это еще он ее не видел получается какая стала!) тпк ведь может не дать развод (
Спасибо за продочку!
Нууу, можно сказать что они с мужем давно не живут вместе, просто никак не могли дойти до ЗАГСа... Не обязательно признаваться что брак фиктивный...
Ой как всё сложно то.
Спасибо!!!
Мда... Хоть брак и фикция, узнай о нем Сергей, вернее не о нем, а об обмане, может оттолкнут Машку. И оба будут страдать.((
Эгоист Дрю, теперь жду от него подвоха. Хотелось бы конечно ошибаться.
А Андрей, оказывается, козлина еще тот...
Вот увидит похорошевшую жену и передумает разводиться...
Про своих баб почему-то не вспоминает, а если у Маши кто-то появился, то это повод постебаться...
Сволочь...
А там ещё и босс бешеный скоро будет...
Спасибо)
Спасибо за продочку!
Крутая прода. Спасибо огроменное)))
Оу! Видимо все самое интересное начинается! Спасибо) Есть предположение все-таки, что Дрю не захочет разводиться) А сам глаз положит.
А Андрей и Сергей родственниками неокажутся?)))))
Всю главу переживала, как бы Сергей не подслушал. Вот чую, узнает, вдруг он родителей Дрю знает и ТД и та. Возможностей много. И тогда после романтики, чувствую коварный автор нас заставит понервничать.
А если Дрю припрется в субботу, сдается мне, не захочет он разводиться в понедельник...
И идея о подписании договора о неразглашении с шефом мне кажется отличной в сложившейся ситуации. ИМХО
Спасибо за интереснейший продокусь! )))
Вот это животворящий поцелуй у Сереги,что Маня так активно развода захотела и даже стреву вкл.главное чтобы этот Дрю ничего не напортачил и Сережа ничего не просек (хотя тут я сомневаюсь)Спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена