Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11067 680999

Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1778 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 20:28:24

Спасибо за продолжение! Вот точно что-то будет с этим разводом и загсом! Сергей похоже узнает и не правельно все поймёт или даже слушать не станет!!!

Спасибо за проду!!

avatar
24.07.2018, 20:16:59

Дрю вижу не плохо устроился, условия у контракта конечно... Но они вроде и договаривались на 1 год, а прошло уже 4 . Ещё небось увидит похорошевшую жену и не захочет развод давать. Чую скоро Дрю привнесет экстрима в отношения нашей парочки

avatar
23.07.2018, 23:04:38

Спасибо!Великолепная прода!)Как же романтично и главное, даже в такие серьезные моменты, с юмором!)Странно, правда, что она раньше не замечала, что растет напротив ее балкона)

Ооо, Машенька влюбилась)))
Сергей еще в прошлой главе признался, теперь и Ромашка тоже)
Красавчики)
Спасибо)

avatar
24.07.2018, 20:13:49

Спасибо! Упорная девочка, уважаю

avatar
23.07.2018, 21:52:40

Оууууууу *умилительно-восторженно прошептал сердечко*

avatar
23.07.2018, 21:44:02

Ну очень романтично)))) Спасибо за продолжение))

avatar
23.07.2018, 21:40:24

ах наконец поцелуй) )

avatar
23.07.2018, 21:34:26

Самый правильный проверенный жизнью метод. Эх ,что же дальше?

сказка продолжается))) и свидание, не смотря на препятствие в виде тумбочки, все же удалось))) и так романтично))

avatar
23.07.2018, 20:40:59

Очень романтично!

avatar
23.07.2018, 19:42:54

Спасибо! Как мило) Они такие прикольные, каждым со своими тараканами, но няшки такие)

avatar
23.07.2018, 20:35:38

Метод Никифорова определенно надо запатентовать. Но именно в такой комплектации. Чтобы реализовывал его именно похожий на Никифорова типаж. Кто за? ;)
Спасибо за восхитительно нежную и захватывающую продочку! )))

avatar
23.07.2018, 20:34:14

И это правильно! Волшебство момента нельзя портить словами.
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 20:23:51

Спасибо! Получила просто огромное удовольствие!!! Улыбаюсь просто так, потому что нежно и чувственно... муж странно на меня косится :) а, я ему еще и подмигиваю ))))))

avatar
23.07.2018, 19:52:20

Спасибо за продолжение! Просто шикарный вечер))! Очень нежный, чувственный и головокружительный))! Они так чувствуют друг друга!!! Радует что это не похоть, а очень глубокое взаимное!!!

avatar
23.07.2018, 20:07:58

Аааааааааа!))
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Мну восторгу нет предела.)))
Все так романтично и чувственно!!!!!)) Ммм...

Ооооо...аааа..случилось... Всегда вот так и мечтала.. И никогда так не было блииин...Сережечка молодец! Автору спасибо!