Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11067 680999

Текущий рейтинг:
#124 в Юмор
#1777 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 23:10:47

Да-да-да! *танцую с помпончиками*
А что, не плохо для сближения, можно ж и без алкоголя целоваться, а то брудершафт, да брудершафт. И без него можно справится. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

И опять что-то случится?)))
Спасибо за продочку?

avatar
21.07.2018, 20:56:01

Как мило и не замороченно разговор перешел в предложение) Жаль, что таких, пусть и чекнутых мужчин мало) Все ждут когда их пригласят, да еще и цветы подарят)

avatar
21.07.2018, 21:08:50

ну наконец-то созрел)))Спасибо!

avatar
22.07.2018, 20:58:54

Как мне нравиться мысли Сережи и его внутренний диалог )))такой смешной с собой спорит и правоту доказывает )Главное чтобы не передумал целовашки делать,:D Спасибо

avatar
22.07.2018, 21:05:42

Марина! Ну нельзя же так! Как вы можете заканчивать на таком месте!!! Тут все этот поцелуй столько времени ждут!!! Вы жестоки)))))

avatar
22.07.2018, 21:19:57

Ура!!! Дело двинулось с мертвой точки! А Серегу-то как проняло! Вон и про ЗАГС уже думает! Эх, переходить на "ты" посредством поцелуя-милота!!!

Ну же, ну же! Поцелуй!)))

avatar
22.07.2018, 21:10:51

Ага, собираясь, значит, снова не получится !

avatar
22.07.2018, 21:01:49

Маша красотка, как отвечала))) Серега не подведи))

avatar
22.07.2018, 20:43:37

класс! надеюсь, переход на ты будет завершен успешно)

небольшую сказку Маша точно заслужила, тем более когда рядом такой принц)))

О, терпение друг друга испытывают, красавчики)))
Посмотрим, насколько их хватит и кто первым сдастся)
Спасибо)

Я так еще не смеялась :) чтобы в голос:)) спасибо вам! Буду ждать продолжения.

avatar
21.07.2018, 20:21:43

Спасибо за продолжение! Какие же они классные, а вместе вообще огонь))))))))))! Ну и что ответит наша Маруся!?

avatar
21.07.2018, 20:25:30

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Вот и прозвучали заветные слова!))
Что же ответит Маша.))

avatar
22.07.2018, 20:44:33

Спасибо за продолжение! Я даже не удивлена у них все так))))) вверх тормашками!!! Ииии склонился Ииии...))))!

avatar
21.07.2018, 20:29:57

Разговор о работе плавно перетёк в приглашение на свидание, незаметно, но логично.))
Спасибо за продочку, она обнадёживающая, а Маша идеальна)