Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11067 680999

Текущий рейтинг:
#124 в Юмор
#1778 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 20:31:57

Неужто! Долго собирался))))

avatar
21.07.2018, 20:47:02

Я ухохоталась над мыслями Сергея! "возможных граблей не пересчитать. помножь их на моих тараканов, на ее заскоки и самое время задуматься, как человечество не вымерло"))) И очень классно он Машу пригласил на свидание! И надеюсь, они перейдут на "ты"!!

avatar
21.07.2018, 22:08:25

Ох втюрился он, что уже работу по другому строит, вокруг до около ходят, я уже думала, кто ж из них сделает первый шаг, как вдруг наконец наш босс позвал на свидание, хоть бы все в следующей продержаться в шутку не обернулось

avatar
21.07.2018, 21:19:53

Сам, наверное, от себя не ожидал ))) Экстремал )))

avatar
21.07.2018, 21:24:07

Оооочень интересно, а она что ответит?
Спасибо за ну оооочень интригующую продочку! )))

avatar
21.07.2018, 21:25:50

Не уж то лед тронулся!??я в предвкушении))^_^Спасибо

avatar
21.07.2018, 22:04:10

Подловил))) Спасибо за продолжение))

avatar
21.07.2018, 22:08:24

Надеюсь она не испугается) Спасибо за проду ❤️

Ой, вырвалось))) Спасибо за продочку!

avatar
21.07.2018, 22:52:57

Вот это развитие событий! Что же она ответит??.. Спасибо за проду, буду ждать с нетерпением))

Какие они классные!!! Благодарю за продолжение!))))

Логично. Внезапно. Думаю, не откажется)))
Спасибо!)))

avatar
22.07.2018, 19:08:09

Ура!! ну наконец-то, лед тронулся, господа присяжные)))) жду, жду, жду... продолжения не хуже Хатико)))))))

avatar
22.07.2018, 19:49:48

Спасибо большое!

avatar
22.07.2018, 20:11:46

а сегодня будет?...)))

avatar
21.07.2018, 23:12:17

Ааааааа.... Г О Р Я Чуть О!

avatar
21.07.2018, 20:13:37

УРААА)

avatar
20.07.2018, 23:46:33

Спасибо

avatar
20.07.2018, 13:41:08

А как же джакузи?Надо опробывать!Отель настояительно рекомендует

avatar
20.07.2018, 21:54:29

Какая поездка, и какой момент в бунгало) буду ждать с нетерпением продолжения))