https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#124 в Юмор
#1778 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой подходящий момент был в бунгало! Но ни Сергей, ни Маша им не воспользовались! Похоже, они ещё долго будут топтаться на одном месте! Видит око, да зуб неймет!
эх...жаль но я с ней согласна...курортный роман может только испортить...потому что когда приедут могут окунутся в будни и не продолжать его а еще если обьявится муж он вообще обидется на нее что он врала (дура) и вообще сгорича уволить может...эх...что же будет то ....
Спасибо большое!!
У меня висит только начало главы 16. Ни вперед ни назад перелистнуть не могу.
Спасибо, шаг вперед - два назад, но этот танец еще глубже их затянет )))
Вот точно их симпатия может тоже быть на грани вымерания "как панды"))))Они реально два тормоза,они не намеков не понимают ни флирта)))))Все как в песни"Одна хочет но не может,а он хочет но молчит")))^_^ Спасибо ❤
когда будет продолжение
Сайт глюконуло. Не открывает
Ах какая ночка. Один переживает из за Миши, вторая из за того что шеф не принял. Искренне надеюсь, что все будет)))) замечательные герои))))
Ох Сережа, Сережа. В начале никаких отношений на работе. А потом уволить. И пригласить на свидание
у меня дальше начала 16 главы текст не открывается((
Добрый вечер. Несколько раз в течении дня открывала проду, а у меня на странице нет перелистывания ни в лево, ни в право( и не видно продолжение(
С другими книгами все норм.
16.2, у кого не перелистывается 16, можно открыть через оглавление.
А там интересно))) Люблю танго в книгах. Когда герои танцуют то удаляясь, то сближаясь, то отталкивая, то притягивая, что собственно и происходит сейчас с героями. Себе они во влечении уже признались, осталось между собой договориться. Но это самый сложный пункт))
Спасибо!
Пыс. Буду заходить на 16, может когда откроется...
И у меня глюк. 16.2 открывается через оглавление, но 16 явно не все...
не могу почитать первую часть 16 главы. это у всех так или только у меня?
Читаю 14 главу ну какая же он сволочь, заваливает девушку заданиями
Какой-то глюк в начале 16ой главы.
А она молодец! Если для него это серьезно, пусть добивается! Что легко достается, то не ценится. ;)
Спасибо за потрясающе интересный продокусь! )))
Ёщё бы ему не расстроиться, Сергей картинку со слов Маши уже нарисовал, а она зовет его работать.Может хоть с уборкой не повезет, и придется ему ночевать в её номере))
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Ох, выпустили бы уже на волю свои мечты и фантазии.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена