https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1775 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Машка поплыла, но ещё держится)))))) Сергею надо просто додавить! Срочно нужны мыслишек и Серёжи!
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Какой Сергей, умничка, так мило поддержал девушку.))
Да у него красными буквами написаны на лбу, все чувства.))
так и представляю ситуацию: прилетают, заселяются в отель... а там Андрей! сюрпри-и-из! (что-то я зациклилась на идее первой встречи Сергея с Андреем, но вот прям жду я эту сцену!!!) :-) спасибо за проду, жду-жду-жду следующую))))
Марина, спасибо большое за продолжение истории! Яркие и такие живые герои, пока читала умилялась и подхихикивала ))))))
Вот как народ любит критиковать все. -то в самолете им оладушкине нравятся.Ну и что такого? Пусть будут оладушки.История замечательная,эмоциональная,ГГ харизматичные, юморные.Может и есть какие-то несостыковки,ну и что? Пишите,Марина, уВас здорово получается, с огромным нетерпением жду прод. Спасибо Вам.
.
.Может и есть какие
Очень романтичное продолжение)) И очень понятное желание накормить своего мужчину, так нравящейся ему, домашней едой))))
Он ей сбывшуюся мечту, она ему чем может, тем и мстит)))
Спасибо!
Пыс Она, наверное, и сама забыла, что какбэ замужем)))
Ох, какая она заботливая олдушки с медом))) Cпасибо!!!
Оладушки и мед на самолет?? Да ну ладно вам! Она ж не из сельпо, чтобы не знать о том, что в самолете кормят. Бутрики еще куда ни шло, но оладушки... на самолет в командировку.
Милахи))но какой то да конфуз должен в поездке случиться,ну не могут эти двое без приключений на ровном месте))Спасибо))
Одно уточнение по поводу Мишки)))) Если он по сюжету похож на медведя значит он не просто мастиф а Тибетский мастиф....очень красивая, большая и лохматая собака))))))) все остальные породы мастифов гладкошерстные
Очень нравится книга...читается легко и отключает от действительности, погружая в мир героев. Спасибо автору.
Спасибо, значит, симпатия затянет гораздо глубже, а потом уже объявится муж
Уз ты, какие эмоции приятные)))) спасибо за продолжение))
Спасибо!
Взлет прошел удачно, полет обещает быть вкусной сказкой) с оладушками ))) Мерси за кусь! Вдохновения!)
Кажется кое для кого начинает доходить о том что это вот жу-жу не спроста, и такие эмоции кое что да значат. ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Марина, простите,а почему последняя глава называется Жасмин?
Спасибо за продолжение! Она такая смешная и милая, перевозбужденная)))))!
вот читаю читаю, и думаю: а где дурь то? уже бы надурил что ли. спасибо, классный роман, легкий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена