https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#123 в Юмор
#1775 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже на радостях и про тот брак забыла, ахах
Спасибо за продочку!
Все так у них хорошо, что чувствуется запашок какой-то подлянки...
А там ещё фиктивный брак как дамоклов меч над головой Маши...
Печаль-беда...
Спасибо)
Надеюсь Сергей поверит Маше про фиктивный брак, когда узнает
неужели она не подозревает, что босс к ней клеится?
слишком всё гладко, значит какая-то пакость не за горами
какая Ромашкина смешная - так искренне радуется командировке в Таиланд
о Боже а в паспорте печать стоит о браке??? ..... интерестно в загране тоже ставят?.... а он увидит....?) и все же не понимаю почему она не сказала что замужем фиктивно ?! непонимаю почему скрывает если не разводится. или давай беги треси друга что бы бумаги подписывал на развод.... блин он точно плохое теперь подумает о ней.
Аа!! У неё же там отметка!! Новые недомолвки или она обьяснит? Благодарю за продолжение!)))
Спасибо автору за чудесных героев. Нетерпение(мое) - это как бицепс, его нужно тренировать.
знаете, я сама работаю в турфирме, поэтому интересно почитать как бы взгляд со стороны. сюжет немного сказочный, но не слишком оторванный от реальности. мне нравится, есть пара эпизодов - словно с нашего офиса писали. а вот последняя сцена - Машина реакция на поездку... точь-в-точь я, когда первый раз в рекламник отправили. прыгала до потолка (пока никто не видел) и плевать было что едешь работать, а не загорать! в общем сижу и глупо улыбаюсь))) спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение))
Марина, очень ждала именно эту вашу книгу, как только увидела в вашей группе аннотацию))) добавила в библиотеку, купила подписку и теперь читая, получаю удовольствие!!!!)))
Мария это чудо, но интересно как она объяснит про штамп в паспорет или забудет про него, а Сережа опять голову будет ломать)
Сережа, ну это сережа, сам придумал, сам додумал, загонял бедную девушку, а потом узнал кто такой Миша))))) Как-то давно читала книгу и там была похожая ситуация, но был не собака, а конь и тоже вышло довольно комично)))))
Вдохновения вам)))
Охохо, сбудется Машина мечта, побывать за границей)
И Маша молодец, смотрит на жизнь трезвым взглядом и не зацикливается на мелочах)
И как Сержа приняло то, прям загляденье)
Очень интересно узнать, что за предложение он ей хочет предложить...
Спасибо)
Как здорово, когда понимаешь чего хочешь, когда пытаешься этого добиться. А чужое мнение... для меня значимо мнение очень ограниченного круга, д и то, в некоторых вопросах я предпочту с близкими объясниться, но делать по-своему. А уж людей посторонних... на сто процентов согласна с героиней)))
А Сережа вообще молодец. Осуществить мечту девушки, которая нравится, ожидая не благодарности даже, а просто пообщаться вне рабочего круга)))
Очень надеюсь, что Тайланд пойдет на пользу их отношениям)))
Спасибо!
А там печать о браке) Спасибо!
А там печать о браке) Спасибо!
Тут-то и выпадет скелет из шкафа)))
СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ!
Как же Машино отношение к сплетням похоже на мое!Спасибо!)Великолепная прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена