https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#120 в Юмор
#1772 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот нравится мне Маша! Какое рациональное отношение к сплетням! И правда, за собой я знаю, что не так, а что остальные говорят-фиолетово! Провести время вдвоём, пусть даже в командировке, хорошая идея! Надеюсь, Сергей не упустит шанс. Только бы он штамп в паспорте не увидел, а то-беда! И доказывай потом Маша, что она не верблюд)))(т.е. фиктивно замужем)
Герои просто класс. Не тянут резину в разборках своих желаний. Оба быстро все осознали, приняли, и тактично идут к цели)))
о тут что продвигается.... и не ужеле им испортят такой момент муж маши например припрется или у них продвинется флирт...))))))
Вот Маша и спалится. Штамп в паспорте. Интересно, что предпримет наш босс? И как она все ему объяснит))))) жлу не дождусь проды!!! Хоть копи и потом читай скопом самый смак!
Спасибо!
Ассистент - это звучит гордо)) Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду!
рациональная позиция Маши ему нравится, но вот самое главное для себя он пока так и не узнал... Маша красиво ушла от ответа))) но надолго ли?..
Мне интересна его реакция когда он о муже услышит))))))
Сытый начальник - добрый начальник. А начальник, которому уделили внимание , ещё и щедрый. А планы какие, далекоидущие.Сам не ожидал, но так попал!
Спасибо за продолжение!
Мм, паспорт. Вот и приехали
Спасибо! Ход мыслишек Серёжи отличный, но вот паспорт ммммм)))! Что же будет!
Мдяяя, какова будет его реакция когда он узнает, что его совершенство имеет один маааленький недостаток - мужа. ;)
В Российских загранпаспортах указывается семейное положение?
В молдавских - нет.
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))
Спасибо за продочку!
Мне нравиться ход мыслей Сережи,он такой милаха))теперь вопрос увидит ли он ту самую заветную печать в паспорте))И поплывет ли Маша от чар Сергея)Спасибо❤
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Да Сергея плющит нереально.))
Наверное узнав о "муже" ужасно расстроится.
Очень хочца, чтобы они разделили уже чувства, целовашек, обнимашек...))
В загране штампа то нет
Опа,а в паспорте печать стоит интересная... Как же теперь отреагирует Сергей Викторович? Спасибо за продочку)))
ой, какая у них идиллия))) да и Сергей Мише явно приглянулся))) только появления "мужа" не хватает для полного счастья ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена