Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11066 680996

Текущий рейтинг:
#120 в Юмор
#1772 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 19:59:10

Вот нравится мне Маша! Какое рациональное отношение к сплетням! И правда, за собой я знаю, что не так, а что остальные говорят-фиолетово! Провести время вдвоём, пусть даже в командировке, хорошая идея! Надеюсь, Сергей не упустит шанс. Только бы он штамп в паспорте не увидел, а то-беда! И доказывай потом Маша, что она не верблюд)))(т.е. фиктивно замужем)

avatar
15.07.2018, 22:39:22

Герои просто класс. Не тянут резину в разборках своих желаний. Оба быстро все осознали, приняли, и тактично идут к цели)))

avatar
14.07.2018, 22:48:29

о тут что продвигается.... и не ужеле им испортят такой момент муж маши например припрется или у них продвинется флирт...))))))

avatar
15.07.2018, 21:32:16

Вот Маша и спалится. Штамп в паспорте. Интересно, что предпримет наш босс? И как она все ему объяснит))))) жлу не дождусь проды!!! Хоть копи и потом читай скопом самый смак!

avatar
15.07.2018, 21:38:48

Спасибо!

avatar
15.07.2018, 21:34:37

Ассистент - это звучит гордо)) Спасибо!

avatar
15.07.2018, 21:12:39

Спасибо!

avatar
15.07.2018, 20:47:54

Спасибо за проду!

рациональная позиция Маши ему нравится, но вот самое главное для себя он пока так и не узнал... Маша красиво ушла от ответа))) но надолго ли?..

avatar
15.07.2018, 17:19:42

Мне интересна его реакция когда он о муже услышит))))))

avatar
15.07.2018, 19:55:08

Сытый начальник - добрый начальник. А начальник, которому уделили внимание , ещё и щедрый. А планы какие, далекоидущие.Сам не ожидал, но так попал!
Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2018, 19:48:21

Мм, паспорт. Вот и приехали

avatar
15.07.2018, 19:36:59

Спасибо! Ход мыслишек Серёжи отличный, но вот паспорт ммммм)))! Что же будет!

avatar
15.07.2018, 19:45:29

Мдяяя, какова будет его реакция когда он узнает, что его совершенство имеет один маааленький недостаток - мужа. ;)
В Российских загранпаспортах указывается семейное положение?
В молдавских - нет.
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))

Спасибо за продочку!

avatar
15.07.2018, 19:35:08

Мне нравиться ход мыслей Сережи,он такой милаха))теперь вопрос увидит ли он ту самую заветную печать в паспорте))И поплывет ли Маша от чар Сергея)Спасибо❤

avatar
15.07.2018, 19:34:04

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Да Сергея плющит нереально.))
Наверное узнав о "муже" ужасно расстроится.
Очень хочца, чтобы они разделили уже чувства, целовашек, обнимашек...))

avatar
15.07.2018, 19:31:11

В загране штампа то нет

Опа,а в паспорте печать стоит интересная... Как же теперь отреагирует Сергей Викторович? Спасибо за продочку)))

ой, какая у них идиллия))) да и Сергей Мише явно приглянулся))) только появления "мужа" не хватает для полного счастья ^_^