Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11066 680996

Текущий рейтинг:
#122 в Юмор
#1767 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 00:06:24

Как хорошо что следующая прода уже завтра. Ну оооочень интересно что именно он ей предложит в связи с тем что она ему слишком нравится? ;)
Спасибо за восхитительно-увлекательнейшую продочку! )))

Спасибо за проду!!

читаю, наслаждаюсь развитием событий и неловкими ситуациям, в которые сознательно (или нет) вгоняют друг друга герои... а в голове крутится мысль - когда же объявится Андрей и все испортит?

avatar
15.07.2018, 18:50:37

А сегодня продолжение будет? Уж очень интересно что будет.

avatar
14.07.2018, 21:46:29

И вот в такой идилии - объявляется ТА-ДА-ДА-ДАМ муж ))))

avatar
14.07.2018, 21:56:38

Муж, он как рояль в кустах, должен появиться)) Спасибо за продолжение))

avatar
14.07.2018, 22:19:01

Прикормила Серёжу сырниками, он уже и уходить не хочет)) Спасибо!

avatar
14.07.2018, 22:31:31

Ууу какая милота! Спасибо!!!

Расскажет Маша о браке или муж быстрее припрется и выдаст все тайны?
Эх, а тут такая идиллия)
Даже собака за своего уже приняла)
Спасибо)
Вы так вкусно пишите, с юмором, очень нравится и отрываться не хочется, но больше нету, кусь закончился...
Спасибо)

avatar
15.07.2018, 06:51:54

Ухх. Как классно! Мне всегда так мало ваших вкусных прод)))) спасибо огромное

avatar
15.07.2018, 08:17:10

Спасибо за продочку )

avatar
15.07.2018, 10:30:54

Спасибо!!!♥️♥️♥️

avatar
15.07.2018, 11:49:44

Хм, не гонит? ;)
Спасибо за увлекательно интригующую продочку! )))

avatar
15.07.2018, 14:09:25

Рабство у Маши гораздо приятнее, а местами даже очень полезное))
Спасибо!!!

Самое время фиктивному мужу появится)))

avatar
14.07.2018, 10:01:56

Надеюсь серьезный разговор-это о чем многие подумали?! Или все же как одеваться, чтобы самому не хотелось)))))

avatar
14.07.2018, 07:10:58

Наконец-то дождалась продочки!Спасибо огромное!!!Вдохновения вам)И мира с идейным!)

avatar
14.07.2018, 22:04:33

Хочу книги!!!!

вот и познакомился Сергей с Мишей ^_^ погулял, подумал и решился... вот только интересно на что?..