Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11066 680996

Текущий рейтинг:
#122 в Юмор
#1767 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 07:33:26

ох не уж то созрел... но вот ей нужно решать дела с фиктивным мужем и желательно боссу признатся про него...

avatar
14.07.2018, 07:36:38

Все, сломался Сережа! Спасибо!

avatar
14.07.2018, 09:10:58

Спааибо))Сережа думал что там карманная собачка,а оказалась домашний "Медведь", пора бы было понять Маша отличается от других девушек))Мне вот интересно Мишка всех так любит или ему Сергей понравился?))

avatar
14.07.2018, 21:20:12

Каждое продолжение читаю как минимум с улыбкой)) Спасибо большое!))

avatar
14.07.2018, 20:20:39

Маленький прогресс! Ну, тише едешь-дальше будешь! Не набрасываться же ему на Ромашкину?

Спасибо за продочку!

avatar
14.07.2018, 20:35:41

Вот как пробрало мужика от прикосновений уже в астрал уходит,Маша тоже наверно решила полапать в научных целях(флирт практикует).Надеюсь эту мини идилию никто неприрьвет(а то может и муж прийти):D

Какая милота!!)))) Благодарю за продолжение!

Сырников захотелось, творога нет. Надо купить и сделать. И мед есть))
Что ли весь день вместе проведут?))) Или "любимый муж" явится и всю малину обломает?!
Спасибо!))

avatar
14.07.2018, 09:13:38

"Иной раз мне казалось, что Ромашкина надо мной издевается"))))Вот оно, недопонимание! Она уж не знает, что сделать, чтобы он на нее внимание обратил, а Сергей "издевается"! Но, слава тебе, господи, он наконец-то созрел до разговора! Припекло мужика!

avatar
14.07.2018, 20:12:41

Спасибо за продолжение! Блин ромэо действуй давай)))) вон как по семейному сидим! А вот насчёт мужа надо бы рассказать или будит сюрприз)))!

avatar
14.07.2018, 20:06:33

Мать моя женщина ...лед тронулся что ли???? Спасибо!

Спасибо

Неужели?! Неужели это случится?!))) Неужели они поговорят?))))) Жду)
Миша классный, шеф, впрочем, тоже. Заботливый))))
Спасибо!))

avatar
14.07.2018, 10:30:30

Спксибо!!!♥️♥️♥️
Волнуюсь, что там завтра, т.е. сегодня.))
Они такие милахи, так хочется разного ми ми ми. )))

avatar
14.07.2018, 11:42:33

Другую б выгнал уже за ее "летящие платья", а тут мучается, но терпит))) ох автор, думаю в очередной раз сверните с темы отношений ловко)))) проведя нас за нос))))) очень-очень ждем

avatar
14.07.2018, 18:38:06

Спасибо за продолжение))

Спасибо за проду))

Благодарю! Отличное предложение!)))