https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#122 в Юмор
#1769 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Ох что же будет завтра?)))
Спасибо за продолжение! Ну вот и с Мишей познакомился))) а то разревновался весь))!
Надо в Сереже откопать на закромах души пещерного человека ну или как сейчас модно "власный" и "доминирующий"))))а то главное ревнует,работой нагружает чтобы на личную жизнь не хватало времени.А так бы плюнул на свои принципы закрылся с ней в кабинете ну и показал все чего душа желает;)))))
Книга настроениеподнимательная))))
Шеф так прикольно ревнует... к собаке. Еду на работу и улыбаюсь, дочитав.
Герои классные и танцы у них тоже классные. Пора с вальса к танго переходить)))
Спасибо!))))
Дорогие мои!
Прода будет завтра, 13,07. Сергей буянит, упирается и всячески требует изменить запланированный сюжет. Усмиряю нашего идейного....
Все пыталась выиграть промокод на эту книгу, очень увлекла аннотация! Но, не судьба! Не выдержала и купила! И ни на минуту не пожалела! Очень нравится! Про Сергея я бы не сказала, что он "с придурью". Требовательный-да! Но, как оказалось, очень лёгкий человек. Читаю его мысли и размышления и умиляюсь! Такой мужчина! А Маша меня вообще покорила! Очень добрая, отзывчивая, но при этом с характером и принципами! Очень интересно наблюдать за создавшейся ситуацией! Они друг другу нравятся, но различные ситуации и недопонимания, как с той же собакой, ни как не способствуют романтике! Спасибо, очень интересно читать! С нетерпнтем жду продолжения!
Ну когда же будет продолжение?
Ну где-же, где продочка... Автор, умоляю не томите, жуть как интересно что дальше)))
Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Как же мне нравится аккуратный юмор книги и как автор расправляется со всеми клише)))
Купила,наконец догнала! Все проды прочитала!!! Супер! Очень нравится!!! Спасибо большущее!!! Жду проду!
И всё -таки...Как-то грубовато звучит название книги...
Классная история!
Да вот думаю, покупать или нет ( есть у меня пара пунктиков, которые могут разочаровать в книгах ( боюсь расстроиться
ха-ха-ха! в который раз убеждаюсь - нельзя, вот нельзя, читать эту книгу за чаем! опасно для жизни! спасибо за проду. с нетерпением жду встречи Сергея с Мишаней.
это не босс с придурью это босс сволочь)))) столько нагружал ее только потому что ревновал! а сам ухаживать не собирается при этом! собака на сене!
ха, это она здорово придумала! одновременно и наказала и обрадовала босса
Ну блин, до слёз... Валяюсь под диваном.... Какая она умничка! Спасибо
Спасибо! Я дико извиняюсь, я забыла, а кто такой Миша?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена