Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8858
11066 680996

Текущий рейтинг:
#122 в Юмор
#1761 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 00:18:36

ааааа!!!! Когда же от Сереги глава будет!???

Смеюсь до слёз! Спасибо! Книга обалденная!

avatar
11.07.2018, 00:11:56

Спасибо за продолжение! Ой немогу ржу с них))))))) два осталопа!!!!! Во он её гоня за личную жизнь, а она ещё прихорашивалась))))))! Ну наконец-то он узнал про собаку!

avatar
11.07.2018, 00:08:43

Отличная глава!!! Хорошо , но мало!!!

avatar
11.07.2018, 00:05:44

Ну да, конечно, ТЕПЕРЬ часть работы подождёт. Соперника то Нет. Можно и домой отправить, с Мишей погулять. Ха ха ха.

avatar
11.07.2018, 00:02:12

Как только узнал кто такой Миша, так сразу все задания отменил) А до этого была ревность в одном из непростых проявлениях.. Спасибо за проду ❤️

avatar
11.07.2018, 00:01:22

Полегчало, что конкурент оказался четвероногим))) но это он ещё не знает что муж есть)

Ревнивый какой!)))
Спасибо за продочку!

avatar
10.07.2018, 20:30:07

Прекрасная история. Но Маше стоит все-же как нибудь подшутить над Сергеем. А то все он, да он. Тем более она предупреждала на собеседовании, что умеет это делать.

Маша, Маша... ох, не сон это был, далеко не сон... сама же себя и лишила сладенького))

Все нравиться. Но мало. Хотелось бы по больше.

avatar
10.07.2018, 08:11:08

Знала бы Маша что начальник далеко не джентльмен, и это не сон)Весело у них получается Сережа хочет Машу,пытается делать намеки,она не ведется,он в печали))Маша думает что не нравиться боссу и все его попытки флирта списывается на специфическое общение,хочет с ним далеко не рабочих отношений НО "я не такая "))))))они такой динамикой еще лет 5 будут сближатся:D

avatar
10.07.2018, 11:51:34

Спасибо, мне нравиться.

avatar
10.07.2018, 10:25:51

Спасибо за проду. жду дальше , уже интересно что же она задумала как будет тренироваться (чуть чуть) ))))))

avatar
10.07.2018, 09:19:38

Интересная история. Жизненная, без всяких накруток сюжета. Взаимоотношения мужчины и женщины - тема вечная, но всегда интересная. Спасибо автору, жду продолжения. Хочется конечно сразу много интересной проды. Успехов творческих, милый автор

avatar
10.07.2018, 06:59:33

Спасибо, ах, мы женщины такие непредсказуемые - сами себя предсказать не можем!

Вот какие))))) Работать работать и работать. А если не работать, то в библиотеку.....

мда... я вся из себя такая противоречивая

avatar
10.07.2018, 01:16:42

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Продочка, как всегда улыбнула. И по многих пунктах я согласна с Машей.)) Засыпать и просыпаться в обьятиях любимого, дорогого стоит.))

Аха, надо не так крепко спать, Мария, и тогда узнаете много нового)
Сергей не только обнимашками ограничился, но кто-то обозвал его Мишкой, еще и в нос прилетело по доброте душевной)
Эх, Маша, Маша...
Чудо без перьев)
Спасибо)