https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#122 в Юмор
#1761 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааааа!!!! Когда же от Сереги глава будет!???
Смеюсь до слёз! Спасибо! Книга обалденная!
Спасибо за продолжение! Ой немогу ржу с них))))))) два осталопа!!!!! Во он её гоня за личную жизнь, а она ещё прихорашивалась))))))! Ну наконец-то он узнал про собаку!
Отличная глава!!! Хорошо , но мало!!!
Ну да, конечно, ТЕПЕРЬ часть работы подождёт. Соперника то Нет. Можно и домой отправить, с Мишей погулять. Ха ха ха.
Как только узнал кто такой Миша, так сразу все задания отменил) А до этого была ревность в одном из непростых проявлениях.. Спасибо за проду ❤️
Полегчало, что конкурент оказался четвероногим))) но это он ещё не знает что муж есть)
Ревнивый какой!)))
Спасибо за продочку!
Прекрасная история. Но Маше стоит все-же как нибудь подшутить над Сергеем. А то все он, да он. Тем более она предупреждала на собеседовании, что умеет это делать.
Маша, Маша... ох, не сон это был, далеко не сон... сама же себя и лишила сладенького))
Все нравиться. Но мало. Хотелось бы по больше.
Знала бы Маша что начальник далеко не джентльмен, и это не сон)Весело у них получается Сережа хочет Машу,пытается делать намеки,она не ведется,он в печали))Маша думает что не нравиться боссу и все его попытки флирта списывается на специфическое общение,хочет с ним далеко не рабочих отношений НО "я не такая "))))))они такой динамикой еще лет 5 будут сближатся:D
Спасибо, мне нравиться.
Спасибо за проду. жду дальше , уже интересно что же она задумала как будет тренироваться (чуть чуть) ))))))
Интересная история. Жизненная, без всяких накруток сюжета. Взаимоотношения мужчины и женщины - тема вечная, но всегда интересная. Спасибо автору, жду продолжения. Хочется конечно сразу много интересной проды. Успехов творческих, милый автор
Спасибо, ах, мы женщины такие непредсказуемые - сами себя предсказать не можем!
Вот какие))))) Работать работать и работать. А если не работать, то в библиотеку.....
мда... я вся из себя такая противоречивая
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Продочка, как всегда улыбнула. И по многих пунктах я согласна с Машей.)) Засыпать и просыпаться в обьятиях любимого, дорогого стоит.))
Аха, надо не так крепко спать, Мария, и тогда узнаете много нового)
Сергей не только обнимашками ограничился, но кто-то обозвал его Мишкой, еще и в нос прилетело по доброте душевной)
Эх, Маша, Маша...
Чудо без перьев)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена