https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#52 в Юмор
#1158 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито она думает, что у него дочь, то он думант, что у неё парень.Даже смешно,но все равно обидно, что все эти недопонимания мешают их отношениям:'(опять таки в конце же будет всеми любимый хэ;-)Осознание этого просто не может не радовать)))Неизмеримо благодарна за восхитительное продолжение!!!)))Каждый раз, после прочтения новой главы, настроение поднимается выше небес!Вдохновения вам и легкого пера)
Спасибо!!!♡♡♡
Сергей запал на Машу по полной.))) Какая милота! Как мне все нравится. После прочтения такое приятное послевкусие.))
Ахаха, чтобы сказал Сергей, если бы знал, что она его сравнила с псом)))
Ну, думаю он вскоре об этом узнает)
И да, как там пёс поживает? Вроде соседка должна присматривать за ним...
И я так понимаю, что если бы он завёл с Машей интрижку, то сразу бы её уволил?
Вот гад, тогда ему по носу за дело досталось!
А вообще, пусть сам за девушкой побегает, ему полезно)
Главное - на сторону бы не поперся)
Спасибо)
Да Сергей не спалось спокойно, потянуло на "приключения" и получил собственно((( не только по носу, но и новую головную проблему
Вот так, сам себе нажил проблему. Спасибо!
Ой-ёй какие фантазии)))))
Миша - это собака?
Коварный, бессовестный, наглый тип
какой же он вся таки классный))) но с придурью)))
Спасибо!
Ох уж этот Сережа мелкий извращенец пристает к спящим девушкам.тут не только по носу можно получить,а и фаберже оторвать))Пусть теперь мучается в ванной от своей же фантазии)))))
Спасибо за продолжение! Вот действительно поработали)))))))))! Мне прям жалко Серёжу (((!надеюсь вскороктся кто такой Миша)))!
Спасибо за продолжение))
уж точно не на толстый каталог) ))))))
Бедный парень так хотел нормальную помощницу не вертехвостку-получил)))правда теперь сам страдает и мысли далеко ушли в сторону 18+ Маша молодец это надо ничего не делает,а мужика уже заципила)))Охх я жду момента когда он узнает о муже:D
Вот читаю очередной раз название...и какое-то оно обидное...
Сергей попал... а если узнает, что и он Маше нравится ^_^ но правда есть еще "муж", о котором лучше и не знать... иначе объяснять замучаешься
Какая прелесть:) поплыл босс, поплыл)))
Ой, как хочется на этих трудоголиков глянуть утром во всей красе))) Мерси за кусь! Вдохновения!))
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Да Сережка, не на шутку запал на Машу.)) И девушке он нравится, ой вот как бабахнет! Симпатия, постоянно вместе... Что же будет когда всплывет фиктивный муж? Бррр
Спасибо ). Ромашкина его сделает )). Все его правила рушит )))? Ну он , немного , зануда )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена