Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8857
11065 680935

Текущий рейтинг:
#52 в Юмор
#1158 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 03:45:14

то она думает, что у него дочь, то он думант, что у неё парень.Даже смешно,но все равно обидно, что все эти недопонимания мешают их отношениям:'(опять таки в конце же будет всеми любимый хэ;-)Осознание этого просто не может не радовать)))Неизмеримо благодарна за восхитительное продолжение!!!)))Каждый раз, после прочтения новой главы, настроение поднимается выше небес!Вдохновения вам и легкого пера)

avatar
08.07.2018, 00:37:38

Спасибо!!!♡♡♡
Сергей запал на Машу по полной.))) Какая милота! Как мне все нравится. После прочтения такое приятное послевкусие.))

Ахаха, чтобы сказал Сергей, если бы знал, что она его сравнила с псом)))
Ну, думаю он вскоре об этом узнает)
И да, как там пёс поживает? Вроде соседка должна присматривать за ним...
И я так понимаю, что если бы он завёл с Машей интрижку, то сразу бы её уволил?
Вот гад, тогда ему по носу за дело досталось!
А вообще, пусть сам за девушкой побегает, ему полезно)
Главное - на сторону бы не поперся)
Спасибо)

Да Сергей не спалось спокойно, потянуло на "приключения" и получил собственно((( не только по носу, но и новую головную проблему

avatar
07.07.2018, 22:56:34

Вот так, сам себе нажил проблему. Спасибо!

avatar
07.07.2018, 22:55:13

Ой-ёй какие фантазии)))))
Миша - это собака?

avatar
07.07.2018, 22:26:32

Коварный, бессовестный, наглый тип

avatar
07.07.2018, 22:06:06

какой же он вся таки классный))) но с придурью)))

avatar
07.07.2018, 22:01:48

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 21:59:08

Ох уж этот Сережа мелкий извращенец пристает к спящим девушкам.тут не только по носу можно получить,а и фаберже оторвать))Пусть теперь мучается в ванной от своей же фантазии)))))

avatar
07.07.2018, 21:58:27

Спасибо за продолжение! Вот действительно поработали)))))))))! Мне прям жалко Серёжу (((!надеюсь вскороктся кто такой Миша)))!

avatar
07.07.2018, 19:55:09

Спасибо за продолжение))

avatar
07.07.2018, 12:02:15

уж точно не на толстый каталог) ))))))

avatar
07.07.2018, 11:12:42

Бедный парень так хотел нормальную помощницу не вертехвостку-получил)))правда теперь сам страдает и мысли далеко ушли в сторону 18+ Маша молодец это надо ничего не делает,а мужика уже заципила)))Охх я жду момента когда он узнает о муже:D

avatar
07.07.2018, 10:09:00

Вот читаю очередной раз название...и какое-то оно обидное...

Сергей попал... а если узнает, что и он Маше нравится ^_^ но правда есть еще "муж", о котором лучше и не знать... иначе объяснять замучаешься

avatar
07.07.2018, 04:25:29

Какая прелесть:) поплыл босс, поплыл)))

avatar
07.07.2018, 02:46:26

Ой, как хочется на этих трудоголиков глянуть утром во всей красе))) Мерси за кусь! Вдохновения!))

avatar
07.07.2018, 00:32:53

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Да Сережка, не на шутку запал на Машу.)) И девушке он нравится, ой вот как бабахнет! Симпатия, постоянно вместе... Что же будет когда всплывет фиктивный муж? Бррр

avatar
06.07.2018, 23:57:38

Спасибо ). Ромашкина его сделает )). Все его правила рушит )))? Ну он , немного , зануда )))