Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8857
11065 680934

Текущий рейтинг:
#54 в Юмор
#1154 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 02:13:54

Обвородительная прода)

Да они нашли друг друга) ведь общаются очень двусмысленными фразами и друг другу не уступают) молодцы)

avatar
05.07.2018, 00:16:52

С самого начала слово Однотомник греет душу. Очень интересно написано, прямо как рядом с героями находишься, все очень ярко и живо воображается. С нетерпением жду денег на карточку, чтобы оформить подписку !

avatar
05.07.2018, 00:07:30

Да он издевается! Наверняка специально так словами играет. х)
Ох зря, зря она про мужа-не мужа не рассказала. ((
Спасибо за оооочень захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
04.07.2018, 23:21:09

Спасибо большое.

avatar
04.07.2018, 23:09:40

Почему мне кажется, что наш босс каким-то образом знаком с мужем Маши??? И в самый неподходящий момент ее замужесть выяснится.
Спасибо. Жду с нетерпением проды

Ох уж эти два чудика)
Они прям стоят друг друга)
Из одной неловкой ситуации в другую)
Спасибо)

avatar
04.07.2018, 22:08:48

Спасибо за проду ❤️

avatar
04.07.2018, 21:34:04

Спасибо за продолжение! Действительно такое занемательное предложение))))))! А вот баллончик похоже нет)))!

Спасибо за продочку!

avatar
04.07.2018, 21:07:59

Спасибо!!!
Интересные такие отношения у Маши с боссом, или у Сергея с помощницей.)))

avatar
04.07.2018, 20:56:15

Спасибо!

avatar
03.07.2018, 09:59:00

Сережа думает если у нее парень,бери выше у не есть муж и еще раб в виде начальника))прям интересно в каком она русле использует это желание))спасибо автору))

avatar
03.07.2018, 10:29:26

Получила эстетический и грамматический оргазм, прочитав "брелока"

avatar
04.07.2018, 20:06:38

Спасибо большое!)
Кстати, как там обстоят дела с разводом? А то ведь еще немного, и можно юбилей праздновать)))

avatar
04.07.2018, 19:45:07

Спасибо за продочку)))

Спасибо за продолжение)))

avatar
03.07.2018, 07:57:05

Прощелыга) Спасибо!!!

Отличная книга! С огромным удовольствием читаю! Спасибо!!!

avatar
03.07.2018, 08:08:15

Спасибо, интересная и веселая история!