Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8857
11065 680933

Текущий рейтинг:
#56 в Юмор
#1154 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 09:38:29

На самом интересном месте

avatar
03.07.2018, 15:41:39

Легко, искромётно, увлекательно, а уж язык и вовсе доставляет экстаз. Благодарю. Жду продолжение

avatar
03.07.2018, 12:42:38

Интересно, зачем Маше раб?))) Гвозди забивать, тапочки приносить или по магазинам сопровождать))) Спасибо за продочку!!!

avatar
03.07.2018, 21:29:39

А где продолжение?)))

avatar
03.07.2018, 21:34:18

Спасибо)

avatar
04.07.2018, 09:11:23

ох как класско! чувствую интересное что то придумает) может с его помощью развестись хочет....а то пора уже!)))

avatar
04.07.2018, 13:29:53

Мне очень, очень нравится!

avatar
04.07.2018, 18:56:14

Когда продолжение?

avatar
03.07.2018, 22:09:31

Уважаемая Марина. Я купила эту книгу, но она ещё в процессе написания, а значит надо будет заходить для чтения по какой то ссылке. В группе Камая это неудобно потому что приходится много перелистывать страниц. Не могли бы вы мне прислать ссылку по которой я бы могла заходить сразу. В группу попасть мне не удаётся. Спасибо за прекрасную историю, интересный сюжет.

avatar
03.07.2018, 22:09:29

Уважаемая Марина. Я купила эту книгу, но она ещё в процессе написания, а значит надо будет заходить для чтения по какой то ссылке. В группе Камая это неудобно потому что приходится много перелистывать страниц. Не могли бы вы мне прислать ссылку по которой я бы могла заходить сразу. В группу попасть мне не удаётся. Спасибо за прекрасную историю, интересный сюжет.

avatar
03.07.2018, 10:28:43

Спасибо!!!

avatar
03.07.2018, 08:02:52

Спасибо! Надо ему губозакатывательную машинку подарить!

avatar
03.07.2018, 06:58:39

Спасибо, очень нравится!

avatar
03.07.2018, 06:20:17

Спасибо за продолжение))

Маша молодец))) не только ей мучиться) один раз и Сергею можно побыть рабом ^_^ и с кружкой наконец-то разобрались)))

avatar
03.07.2018, 04:34:29

Спасибо за щедрую проду!))

avatar
03.07.2018, 03:41:59

отличная книга!!! читаю и думаю как же это похоже (про раба) на мою рабочую ситуацию!!))

avatar
03.07.2018, 03:26:43

Спасибо за продолжение! Ух как Алёша грубо встретил нашу девочку лучшая защита это наподение! Да не в деньгах то дело, а в том что предал раз предаст еще((! Что же она попросит ведь придумала же)))))!

avatar
03.07.2018, 00:57:53

Как же мне нравится эта книга!