Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8857
11065 680933

Текущий рейтинг:
#60 в Юмор
#1153 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот же интриганка

Поржала над фразой... Мстительная, злорадная, коварная женщина. Как такую отпускать...)))
Это прям лучшее, что Сергей мог придумать)
Вот только мне кажется, что Фёдоров просто так не отступится и будет мстить Маше...
Так что, Сергею присмотреть бы за ним...
Спасибо)

Спасибо! Ужасно хочется узнать, что будет дальше )) С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо Вам! ))

Веселая, легкая, летняя! Мне очень нравится!

avatar
03.07.2018, 00:03:52

Спасибо!!!
Ну Серёня молодец, прям аплодировала ему стоя! Показал кто в фирме начальник.
Маша предложила игру на желание, улыбнуло.)))

Спасибо за продочку!

avatar
01.07.2018, 16:57:08

Спасибо!!!
Осталась, и правильно, по крайнкй мере будет хорошая запись в резюме,)) да и опыт. Обычно начальники редко оправдываются, и еще реже извиняются. Уволиться успеется всегда.

avatar
01.07.2018, 17:53:21

Спасибо за продочку)

avatar
01.07.2018, 19:26:36

А я начинаю мучится от любопытства, что же наша Машенька задумала!))))

avatar
01.07.2018, 19:59:01

Спасибо! Они однозначно друг друга нашли!! А потребует, наверное, чтоб оставил в покое её любимую кружку ;)

Спасибо за продочку!

avatar
01.07.2018, 20:37:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.07.2018, 20:20:15

интересно...что же выдаст Мария?)
Спасибо за продолжение!)
Вы потрясающе пишите!)
горы вдохновения вам)

avatar
01.07.2018, 21:43:06

Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2018, 21:51:21

Извинения засчитаем)) Что там Маша придумала?! Пусть теперь босс ждёт и мучается)) Спасибо!

ух ты, Маша попроказничать решила?

avatar
01.07.2018, 22:01:52

Не, его помучить, так это святое дело, но мы тоже мучаемся! От любопытства! А мы хорошие. Читатели, в смысле. -)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
01.07.2018, 23:20:09

Аааааа « пусть помучается ?», а за одно и бедные читатели))) Спасибо, конечно автору за труд, но можно чуууууть по больше и чаще выкладывать . Плиз

avatar
02.07.2018, 02:15:27

Хм, что же за условие )

Не люблю боссов, но этот меня очаровал:)
Спасибо, Марина, в первую очередь за позитив.