Книга. "Босс с придурью" читать онлайн

Босс с придурью

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
8857
11065 680934

Текущий рейтинг:
#52 в Юмор
#1154 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Босс с придурью"

У всех боссы как боссы, а мой – с придурью. Нет, он не бросается на подчиненных с воплями дикого зверя, он не избалованный родителями мажор и, вроде как, в детстве его тяжелыми предметами по голове не били. А все помощники от него почему-то сбегают. И у меня нет ни малейшей догадки - почему. Но, что уж там, я и сама – та еще темная лошадка. Так что посмотрим, кто кого.

В книге есть: талантливая девушка устраивается в крупную компанию, очаровательный начальник, отношения начальник+помощница, юмор, разница социальных положений.
ОДНОТОМНИК

1814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 15:46:32

книга неплохая

avatar
02.07.2018, 15:44:55

книга неплохая

avatar
02.07.2018, 15:44:45

книга неплохая

avatar
02.07.2018, 13:49:31

ооо и какое же условие....ммм)))) ох ну пусть будет что то компромитируещие (ну то самое) ))))) а он тоже хорошо чутт сразу и уволил. но тут конечно много факторов наложилось и стечения обстоятельств

avatar
02.07.2018, 10:14:44

прикольно

avatar
02.07.2018, 08:59:46

Пока интересно.Спасибо

avatar
01.07.2018, 18:12:14

спасибо))он не только с придурью,да еще и хитрая морда извиняться не хотел.Маша мододец что спуску не дала,корявенько но извинился.Хотя могла и дальше над ним поиздеватся))

Правильно, Маша, не говори, пусть еще помучается, а то уж слишком самоуверенный экземпляр ей в начальники достался...
И что же придумает девушка?)
Точнее, уже придумала)
И да. С фиктивными отношениями пора заканчивать, а то они слишком тянут, ей свою жизнь строить надо...
Спасибо)
Надеюсь, муженек не окажется козлом и квартиру ей оставит..

avatar
01.07.2018, 16:48:05

Спасибо за продолжение! Скажу только одно двое с придурью нашли друг друга)))))))! Обожаю их!!!!!

avatar
01.07.2018, 16:51:08

Спасибо, теперь немного понятнее стали ее отношения с "мужем") И очень интересно что ж она там такого придумала)))))

avatar
01.07.2018, 16:32:49

Спасибо.

avatar
30.06.2018, 10:51:38

Эпизод с котом шикарный. Третий раз перечитываю

никуда она от него не денется...
место хорошее, работа интересная, зарплата высокая, куча дополнительных плюшек, а что босс с придурью она заранее знала

avatar
29.06.2018, 17:04:59

обалденная работа. давно так не смеялась. огромнейшее спасибо!!

avatar
29.06.2018, 16:23:31

Вот так, а теперь Маша не хочет работать с ним,:):):) Да придется Сергею ее теперь не просто просить, а спрашивать,либо что то такое предложить, чтобы девушке стало интересно.Спасибо, жду проду

avatar
29.06.2018, 15:38:05

Умница Маша!) Правильный ответ, а то на шею сядет и ножки свесит. Извиниться б не помешало ему конечно, ну да Маня его перевоспитает))

avatar
29.06.2018, 13:21:00

♡♡♡

avatar
29.06.2018, 13:21:00

Спасибо!!!
Складывается впечатление, что Сергей только к Маше и относится предвзято. Остальные с него веревки вьют, хоть вроде бы и не слабохарактерный.

avatar
29.06.2018, 12:53:08

Ага сначала до слез довёл а потом спасибо и давай дальше впахивай. Нет уж, без извинения и премии в качестве морального ущерба возвращаться не стоит

avatar
29.06.2018, 08:43:21

Спасибо. Маша молодец, пусть покажет Сергею, что мир не вокруг него вертится и у людей есть свое мнение отличное от его.