https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528609438_77.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, властный герой
Текущий рейтинг:
#52 в Юмор
#1154 в Женский роман
Публикация:
10.06.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига неплохая
книга неплохая
книга неплохая
ооо и какое же условие....ммм)))) ох ну пусть будет что то компромитируещие (ну то самое) ))))) а он тоже хорошо чутт сразу и уволил. но тут конечно много факторов наложилось и стечения обстоятельств
прикольно
Пока интересно.Спасибо
спасибо))он не только с придурью,да еще и хитрая морда извиняться не хотел.Маша мододец что спуску не дала,корявенько но извинился.Хотя могла и дальше над ним поиздеватся))
Правильно, Маша, не говори, пусть еще помучается, а то уж слишком самоуверенный экземпляр ей в начальники достался...
И что же придумает девушка?)
Точнее, уже придумала)
И да. С фиктивными отношениями пора заканчивать, а то они слишком тянут, ей свою жизнь строить надо...
Спасибо)
Надеюсь, муженек не окажется козлом и квартиру ей оставит..
Спасибо за продолжение! Скажу только одно двое с придурью нашли друг друга)))))))! Обожаю их!!!!!
Спасибо, теперь немного понятнее стали ее отношения с "мужем") И очень интересно что ж она там такого придумала)))))
Спасибо.
Эпизод с котом шикарный. Третий раз перечитываю
никуда она от него не денется...
место хорошее, работа интересная, зарплата высокая, куча дополнительных плюшек, а что босс с придурью она заранее знала
обалденная работа. давно так не смеялась. огромнейшее спасибо!!
Вот так, а теперь Маша не хочет работать с ним,:):):) Да придется Сергею ее теперь не просто просить, а спрашивать,либо что то такое предложить, чтобы девушке стало интересно.Спасибо, жду проду
Умница Маша!) Правильный ответ, а то на шею сядет и ножки свесит. Извиниться б не помешало ему конечно, ну да Маня его перевоспитает))
♡♡♡
Спасибо!!!
Складывается впечатление, что Сергей только к Маше и относится предвзято. Остальные с него веревки вьют, хоть вроде бы и не слабохарактерный.
Ага сначала до слез довёл а потом спасибо и давай дальше впахивай. Нет уж, без извинения и премии в качестве морального ущерба возвращаться не стоит
Спасибо. Маша молодец, пусть покажет Сергею, что мир не вокруг него вертится и у людей есть свое мнение отличное от его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена