Книга. "Боюсь Влюбиться." читать онлайн

Боюсь Влюбиться.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, запретные чувства

Рейтинг:
48
254 4600

Текущий рейтинг:
#18239 в Молодежная проза
#38104 в Современный любовный роман


Заморожена: 02 Авг 20 стр.

25.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Боюсь Влюбиться."

Можно ли ненавидеть человека на протяжении всей жизни?
ЕМУ казалось, что единственное чувство,которое он будет испытывать к НЕЙ — ненависть и жажда мести. Жизнь непредсказуема. Будет ли он готов к переменам?

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 21:45:49

когда будет продолжение?

avatar
29.08.2020, 19:13:05

Когда выйдет продолжение?

avatar
27.08.2020, 17:09:41

а когда выйдет следующая часть?☺️

avatar
08.08.2020, 05:02:29

Где прода?? Ждеееем

когда будет продолжение?❤

avatar
04.08.2020, 23:20:59

ааааа ! какая глава, какая книга! просто супер! вы очень талантливая!

avatar
02.08.2020, 14:33:33

Очень классная книга! буду с нетерпением ждать продолжения!❤️❤️❤️

avatar
01.08.2020, 14:35:07

Когда выйдет прода

avatar
01.08.2020, 19:30:59

Чутье подсказывает,что там им встретится Брайан. Спасибо))

avatar
01.08.2020, 10:44:15

Очень интересная книга! желаю удачи Автору!❤️❤️❤️❤️

avatar
01.08.2020, 04:39:45

Ооооо )))) ждём

avatar
31.07.2020, 20:00:17

Где продаааааааааа???

avatar
31.07.2020, 16:29:04

Спасибо вам !Мне очень нравится))))Когда прода ?

avatar
30.07.2020, 16:27:53

Начало очень интересное) А когда выйдет прода?

avatar
30.07.2020, 09:20:30

Даааа. Брайан,кажется, начал осознавать,что запал. Спасибо)))

avatar
30.07.2020, 01:55:28

Начало тронуло, заставляет задуматься над сложной ситуацией, вызывает сочувствие главной героине и сопереживание её жизни. Авария на дороге - трагическая случайность, кто виноват и виноват ли кто-нибудь вообще? Чувство вины - что это и как с этим жить? Автор чувствует эти вопросы и немного приоткрывает их, но роман не об этом, и эти темы скорее для взрослой книги, а не для молодежного любовного романа, так и остаются фактически нетронутыми. Но уже интересно. Для меня, конечно, лишние эти молодёжные диалоги, скучновато, но это моё мнение. Уберите кавычки, они не нужны. Слово "уверена" всегда пишется с одной "н", т.к. это краткое страдательное причастие совершенного вида. В отличие от полной формы "уверенный" - здесь всегда две "н". Краткая - одна, полная - две. Нельзя переехать из города Нью -Йорк в штат Калифорния. Выберете город в Калифорнии, и пусть гг переезжает туда, запятая, Калифорния. Об ошибках предупредили, простите за то, что не могу удержаться. А так мило, читать приятно. Красивая история, не хочется видеть как он её ненавидит, пусть поскорее почувствует к ней симпатию.))) Вообще книга нравится, буду читать дальше, спасибо Автору за старания!!!

avatar
29.07.2020, 07:00:39

Спасибо. Когда будет продолжение?Буду ждать))

avatar
29.07.2020, 00:48:47

С большим удовольствием подпишусь на вас, и буду ждать от вас другие новинки. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Спасибо за ваше творчество. Уже в библиотеке.

avatar
26.07.2020, 22:31:34

Заинтересовалась. Буду ждать продолжения.Спасибо)))