https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494434584_71.jpg
Божий промысел по контракту
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2365 в Юмористическое фэнтези
#3544 в Приключенческое фэнтези
10.05.2017 — 10.05.2017
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла две первые книги серии, но читать дальше не буду. Мне нравится слог, сюжет, юмор, отлично прописаны герои. Но очень раздражает главная героиня. Прям в каждой бочке затычка, мнение других её не интересует, а
вот своё высказывает по поводу и без, перебивает, ведёт себя не достойно, оскорбляет своих коллег. Продолжать недостатки ( хоть и достоинства, бесспорно, есть) можно долго, но главное -нет роста героини как личности. Если в первой книге я видела просто эгоцентричную девушку, то во второй часто избалованного ребенка с магическими способностями.
Однако, огромная благодарность автору, что делитесь своим творчеством. Я только начала с ним знакомиться и уверена, что стану Вашей поклонницей.
очень понравилось
в этой серии моя прелесссть -это Лукас)))
Большое спасибо! Прочитала с удовольствием!
Добрый вечер! данное произведение прослушала ауди. Очень понравилась! сейчас с удовольствием читаю. Большое спасибо!
Мне очень понравилась вся серия. Приключения и юмор, что может быть лучше?! Увлекательно, прекрасный стиль, отсутствие ошибок и ляпов. Прочла все книги и жаль расставаться с полюбившимися героями. Безуспешно искала что-нибудь похожее среди книг, кроме С.Бадея (там тоже серия) больше не нашла. Полюбила ваших героев. Если когда-нибудь выйдет продолжение - я буду в восторге, без преувеличения.
Обожаю эту историю!)) такая лёгкая, интересная, прочитала уже несколько раз! Спасибо большое автору)))))
Здравствуйте, Юлия!!! Обожаю этот цикл, перечитывала и переслушивала много-много раз!)
Вы не думали над продолжением? Или бонусным рассказом?
Очень люблю этот цикл) много раз перечитывала все книги. Большое за них спасибо!!
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой последовательности читать это серии. Я так понимаю это первая часть, но как называется 2 -3 книги не могу понять. Жду ответа чтобы начать читать.
Прочитала я и эту Вашу замечательную книгу! Даже не сомневалась, что буду в восторге. Какие у Вас "вкусные" описания) Когда читала описание дома - так и хотела побывать там, сама всё увидеть и потрогать) А герои... Они живые, настоящие. Не смотря на то, что в этой книге не раскрыты полностью, они очень колоритны и интересны. Мои любимчики - Рэнд и Гал. А вот Элька мне совсем не понравилась. Не смотря на то, что она девушка добрая, она хамовата и, порой, вульгарна. Спасибо за еще одну интересную книгу, за героев и приятно проведенное время. Удачи Вам, автор, и активного Муза)))))
Уважаемая Юлия. Я очень хочу прочитать эту книгу... Но у меня вопрос - это завершенная часть? Я вижу, что это тетралогия. Но иногда можно читать каждую книгу отдельно. Например, как в АПП. Тут также? От АПП я в восторге. Хоть на этом сайте и была та серия в обрезанном варианте, но я влюбилась в тех героев. Уверена, что и тут так будет. Единственное, что меня пугает - вдруг оборвется на середине предложения, а дальше не прочитаю(
А-БАЛ-ДЕ-ННО! Роман очень понравился, до такой степени, что в тот же вечер после прочтения первой книги у меня случилась "книжная ломка", и всю прошедшую неделю я только и делала, что читала каждую свободную минутку. Поистине удивительная серия! Герои необычные, но живые и такие родные. В общем, я пошла шарить по просторам сети в поисках всех ваших произведений. И читать, читать, читать!!!
Весело, забавно, уморительно, юмористично, где-то комично, но очень светло и душевно после прочтения! Единственно жаль, что часть книг серии не выложены тут для бесплатного прочтения, но это не умаляет таланта Автора. Спасибо!!!
Сложно подобрать эпитеты чтобы восхвалить произведения данного автора, браво, я под впечатлением, в моем списке часто перечитываемых и горячо любимых книги пополнение. В Эльку я влюбилась, во многих моментах ловила себя на мысли, что мы очень похожи с ней юмором и взглядом на жизнь. Отдельное спасибо автору за нормальных мужиков))) никаких властных героев, идеальных недоэльфов. А дракончик из АПП вообще идеал мужчины для меня. Спасибо большое за чудесные сказки. С нетерпением буду ждать новых произведений!
Юлия, добрый день. в электронном варианте где можно прочесть эту серию?
Еду сегодня в маршрутке на тренировку. По радио викторина, дозвонившимся задают вопрос.
-"На одной планете на базаре на дверях лавок изображена змея, что это значит?"
Я фыркаю, девушка сидящая рядом тоже. Две дозвонившиеся женщины пытаются что то с нашей мед эмблемой сопоставить
Девушка говорит:
-Это Асприн "Базар на Деве."
А я говорю:
- Фирсанова "Божий промысел, по контракту"
Она заинтерсовано:
-Да? Надо почитать!
Но удивление в глазах у девушки было много))))) Ну пенсионерка же и вдруг!
А тетки так и не угадали.
Прочитала 4 книги из этой серии (правда на других сайтах). А еще есть? Или будет? Читается легко и интересно. И почему остальных Ваших книг здесь не выложено? Ведь их много. И все интересные.
Спасибо большое за чудесную серию. Прочитала всю с огромным удовольствием.
Юлия, доброе утро. где можно прочитать всю серию на электронке? Мне ооооочень понравилось!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена