Аннотация к книге "Брак по расчету. Вернуть ее любой ценой."
Десять лет назад они разъехались, не испытывая ничего, кроме взаимного раздражения. Спокойный Игнат Громов и дерзкая Ксения Волкова были как огонь и лёд. Игнат счастлив со своей девушкой Анной Ковальчук, но смертельная болезнь отца Ксении ставит крест на его личной жизни.
Брак по расчету. Наследник. Развод. Таковы условия сделки, которую Игнат вынужден заключить с Ксенией ради спасения семейной компании.
Он открыто презирает жену, не стесняясь в словах и поступках, продолжая жить с Анной. Ему безразлична эта сделка, и он мечтает поскорее избавиться от Ксении. Он не знает, что Ксения, вернувшаяся из Лондона, влюблена в него с детства и верит, что этот брак — его осознанный выбор.
Когда Ксения, раздавленная его жестокостью, наконец требует развод, она открывает ему всю боль своих чувств. В этот момент Игнат узнает шокирующую правду: они оба стали жертвами чужой лжи.
Разрушив её надежды, он вдруг осознаёт цену своей ненависти и свою настоящую потерю. Теперь его цель — вернуть её. Но как искупить предательство, когда Ксения больше не верит ни единому его слову?
#от ненависти до любви #сложные герои #встреча через время
Однотомник. ХЭ.
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Вы умеете выводить на эмоции,Лилия! Почему то очень грустно за Игната,упустил он сво Фиалку,поздно понял,почувствовал и оценил,вот и результат.Фиалка сильная,решительная, ушла,дала ему возможность разобраться в себе,в своих чувствах, предоставила полную свободу действий и оставила чувство потери у него в душе. И сколько ему жить с этим,разыскивая свою Фиалку?надеюсь,что в итоге они найдут друг друга,и всё будет хорошо.
Спасибо, Лилия! Опять Игнат упустил свою фиалку-тигрицу.😬 За то получил прошлую любовь, вот только не нужна уже, полгода где-то была барышня и сейчас, когда у Ксюши самый уязвимый момент, т.к. сильно пострадала и неизвестно как восстанавливается, появилась краса бывшая, да и наговорила, конечно. Все, ищи в Лондоне свою прелесть Игнат❤️🔥
когда будет продолжение?
или опять на несколько месяцев книга заморожена?
Наверняка папаша Игната адрес дал.
Зачем эта Аня пришла? 😞 Ксюше нельзя даже нормально уйти? 🥺
Спасибо большое! Наконец-то такая милота ддя них двоих и вот те раз Аня. Уж не с новостью ли о беременности она прибыла, ну чтобы для Ксюши уже окончательно Лондон😭. Ну не может у этой пары, видимо, пока быть все хорошо, а так им хочется тепла, уюта и тишины друг для друга
Спасибо за эту историю) читать одно удовольствие! Вы очень красиво пишете. После всего пережитого, гг нужно время побыть вдали друг от друга, чтобы осознать свои истинные чувства и желания
Спасибо за продолжение! Надеюсь в Лондон Ксюша не уедет по английски, оставив подписанный договор о расторжении брака и кольцо с прощальным письмом. А то Игнат то надеется на другое, команда и все такое, может его насторожит, что она говорить о том разговоре не хочет🤔 Я так понимаю, что за все это время слов о любви то не было, только партнёры- команда и все
Лилия, большое спасибо за продолжение.
Надеюсь, что до Лондона все-таки дело не дойдет! Что Игнат за это время сможет как-то расположить Ксюшу к себе, чтобы она поменяла свое мнение относительно всего. Это будет трудно, но можно же ему постараться❤️
Нина, спасибо за награду ❤️
Спасибо, Лилия! Ну не Игнат, а просто сказочный балбесина. Ну кто же говорит с женщиной, которая тебя любила и любит о своей любимой женщине, еще и о ее плюсах. А вот после того как мы поженились я не хотел этого прекрасного человека в собой в эту грязь тащить, а Ксюша сейчас, видимо, должна возрадоваться и с криком Игнат я тебе люблю кинуться на шею ему😎 Ну а что, за то честно😬
Амелия, спасибо за награду ❤️
эх Игнат
Я думаю, что теперь так просто у Ксюши не получится выпроводить Игната в Москву, как бы она этого не хотела😊
Хорошо, что автор продолжил свою работу над книгой! ❤️Очень интересная история, читать - одно удовольствие!
Как замечательно то,что Вы,Автор,собрались с силами и решили продолжить такую тяжёлую историю. Очень надеюсь на то,что Фиалочка выберется из этого персонального ада,встанет на ноги и пойдёт по той дороге,куда позовёт ее многострадальные сердце и душа. Очень хочется чтобы жизнь снова заиграла яркими красками для нее и она нашла своё счастье. Вдохновения Вам,Лилия,и Вашему Музу!
Спасибо, Лилия! Как всегда прекрасно. Наконец-то Ксюша оживает и возвращается. Игнат - молодец. Пусть через ненависть, но все же она решила дальше жить и теперь будет точно восстанавливаться. Не быстро, по немного, но жить. А уж с Игнатом или без время покажет
Спасибо ☺️, все таки нужно быть подальше от него , хотя бы на вое
Ураааа! С возвращением! Лёгкого пера, конфетку для муза и много вкусностей себе, чтобы творить дальше это прекрасное, но психологически тяжелое произведение! Ксюша как всегда хороша, что в любви, что в ненависти своей. Игнат держится пока очень даже хорошо, но тяжко ему придётся все равно, Ксюша становится злее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена