Книга. "Брак по расчету. Вернуть ее любой ценой." читать онлайн

Брак по расчету. Вернуть ее любой ценой.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения гг, фиктивныйбрак, любовница мужа

Рейтинг:
78
335 8843

Текущий рейтинг:
#694 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 183 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак по расчету. Вернуть ее любой ценой."

Десять лет назад они разъехались, не испытывая ничего, кроме взаимного раздражения. Спокойный Игнат Громов и дерзкая Ксения Волкова были как огонь и лёд. Игнат счастлив со своей девушкой Анной Ковальчук, но смертельная болезнь отца Ксении ставит крест на его личной жизни.

Брак по расчету. Наследник. Развод. Таковы условия сделки, которую Игнат вынужден заключить с Ксенией ради спасения семейной компании.

Он открыто презирает жену, не стесняясь в словах и поступках, продолжая жить с Анной. Ему безразлична эта сделка, и он мечтает поскорее избавиться от Ксении. Он не знает, что Ксения, вернувшаяся из Лондона, влюблена в него с детства и верит, что этот брак — его осознанный выбор.

Когда Ксения, раздавленная его жестокостью, наконец требует развод, она открывает ему всю боль своих чувств. В этот момент Игнат узнает шокирующую правду: они оба стали жертвами чужой лжи.

Разрушив её надежды, он вдруг осознаёт цену своей ненависти и свою настоящую потерю. Теперь его цель — вернуть её. Но как искупить предательство, когда Ксения больше не верит ни единому его слову?

#от ненависти до любви #сложные герои #встреча через время

Однотомник. ХЭ.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 05:56:58

Как Вы умеете выводить на эмоции,Лилия! Почему то очень грустно за Игната,упустил он сво Фиалку,поздно понял,почувствовал и оценил,вот и результат.Фиалка сильная,решительная, ушла,дала ему возможность разобраться в себе,в своих чувствах, предоставила полную свободу действий и оставила чувство потери у него в душе. И сколько ему жить с этим,разыскивая свою Фиалку?надеюсь,что в итоге они найдут друг друга,и всё будет хорошо.

avatar
22.06.2026, 21:21:26

Спасибо, Лилия! Опять Игнат упустил свою фиалку-тигрицу.😬 За то получил прошлую любовь, вот только не нужна уже, полгода где-то была барышня и сейчас, когда у Ксюши самый уязвимый момент, т.к. сильно пострадала и неизвестно как восстанавливается, появилась краса бывшая, да и наговорила, конечно. Все, ищи в Лондоне свою прелесть Игнат‍❤️‍🔥

avatar
22.06.2026, 16:11:26

когда будет продолжение?
или опять на несколько месяцев книга заморожена?

Наверняка папаша Игната адрес дал.

avatar
16.06.2026, 23:29:05

Зачем эта Аня пришла? 😞 Ксюше нельзя даже нормально уйти? 🥺

avatar
16.06.2026, 20:46:47

Спасибо большое! Наконец-то такая милота ддя них двоих и вот те раз Аня. Уж не с новостью ли о беременности она прибыла, ну чтобы для Ксюши уже окончательно Лондон😭. Ну не может у этой пары, видимо, пока быть все хорошо, а так им хочется тепла, уюта и тишины друг для друга

avatar
14.06.2026, 10:46:20

Спасибо за эту историю) читать одно удовольствие! Вы очень красиво пишете. После всего пережитого, гг нужно время побыть вдали друг от друга, чтобы осознать свои истинные чувства и желания

avatar
13.06.2026, 20:01:23

Спасибо за продолжение! Надеюсь в Лондон Ксюша не уедет по английски, оставив подписанный договор о расторжении брака и кольцо с прощальным письмом. А то Игнат то надеется на другое, команда и все такое, может его насторожит, что она говорить о том разговоре не хочет🤔 Я так понимаю, что за все это время слов о любви то не было, только партнёры- команда и все

Лилия, большое спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2026, 06:54:40

Надеюсь, что до Лондона все-таки дело не дойдет! Что Игнат за это время сможет как-то расположить Ксюшу к себе, чтобы она поменяла свое мнение относительно всего. Это будет трудно, но можно же ему постараться❤️

avatar
11.06.2026, 04:02:59

Нина, спасибо за награду ❤️

avatar
10.06.2026, 20:23:51

Спасибо, Лилия! Ну не Игнат, а просто сказочный балбесина. Ну кто же говорит с женщиной, которая тебя любила и любит о своей любимой женщине, еще и о ее плюсах. А вот после того как мы поженились я не хотел этого прекрасного человека в собой в эту грязь тащить, а Ксюша сейчас, видимо, должна возрадоваться и с криком Игнат я тебе люблю кинуться на шею ему😎 Ну а что, за то честно😬

avatar
10.06.2026, 20:39:38

Амелия, спасибо за награду ❤️

avatar
10.06.2026, 18:45:02

эх Игнат

avatar
09.06.2026, 10:21:32

Я думаю, что теперь так просто у Ксюши не получится выпроводить Игната в Москву, как бы она этого не хотела😊

avatar
09.06.2026, 10:20:20

Хорошо, что автор продолжил свою работу над книгой! ❤️Очень интересная история, читать - одно удовольствие!

avatar
09.06.2026, 00:02:07

Как замечательно то,что Вы,Автор,собрались с силами и решили продолжить такую тяжёлую историю. Очень надеюсь на то,что Фиалочка выберется из этого персонального ада,встанет на ноги и пойдёт по той дороге,куда позовёт ее многострадальные сердце и душа. Очень хочется чтобы жизнь снова заиграла яркими красками для нее и она нашла своё счастье. Вдохновения Вам,Лилия,и Вашему Музу!

avatar
08.06.2026, 20:09:42

Спасибо, Лилия! Как всегда прекрасно. Наконец-то Ксюша оживает и возвращается. Игнат - молодец. Пусть через ненависть, но все же она решила дальше жить и теперь будет точно восстанавливаться. Не быстро, по немного, но жить. А уж с Игнатом или без время покажет

avatar
03.06.2026, 22:08:39

Спасибо ☺️, все таки нужно быть подальше от него , хотя бы на вое

avatar
03.06.2026, 21:40:20

Ураааа! С возвращением! Лёгкого пера, конфетку для муза и много вкусностей себе, чтобы творить дальше это прекрасное, но психологически тяжелое произведение! Ксюша как всегда хороша, что в любви, что в ненависти своей. Игнат держится пока очень даже хорошо, но тяжко ему придётся все равно, Ксюша становится злее