Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4380
13835 292781

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 00:15:56

Какие они милые🫶

avatar
05.06.2026, 00:10:37

Ой, а Алла Борисовна - это же Плутон в Сатурне?😀

avatar
05.06.2026, 00:07:43

А я уже и забыла, кем он ей представился 🤣

avatar
05.06.2026, 00:05:45

Красота... про храмы отдельно благодарю ☺️. Эмоции крутые.

avatar
05.06.2026, 00:05:19

С ликером и с ним можно вести задушевные беседы!! И он уже стал ценителем искусства 🔥

avatar
04.06.2026, 15:47:38

Ну что ж, товарищи, сегодня я впервые сходила в банЮ 😎. Кто ж знал, что звёзды можно ставить только книге, а не в середине слова (даже если оно - часть цитаты глубоколюбимого нами автора) 😂. Так что теперь - только чьорт побери. Или подери 😂😂😂

avatar
04.06.2026, 14:10:41

Девочки, сегодня Янке получше, ждем сразу в 2 кничечках продолжениеф!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2026, 00:12:25

Иру жалко.... Просто так кричать и рыдать со сна не будешь... Кому-то надо переломать ноги.

avatar
04.06.2026, 00:09:57

А прода будет сегодня ?

Девочки, сегодня прод не будет😩 у нас давление очень низкое, тупняк, не писун. Никак, в общем... завтра! - сообщение от автора в ВК

avatar
02.06.2026, 10:22:40

Мой кот - что-то среднее между Иванычем, Ведьмой и Невротиком до перевоспитания) Глаз подергивается. А в книге читаешь - умиляет 😂

подскажите где в ВК читать сообщение автора , все перерыла и не нашла

avatar
04.06.2026, 04:45:30

Дорогие сосайтницы)) в ожидании пробы рекомендую посмотреть номер Уральских пельменей "Олигарх заказывает клип"😎 (так и забейте в поиске, ролик есть на оф сайте «Пельменей»)
Посмотрите на Алексу Геннадьевну и "Бобра" её мечты 😎

avatar
02.06.2026, 07:01:47

Жениться им нужно и Алису забирать пока мама ее в Элис не превратила

avatar
02.06.2026, 00:41:12

Директрисса смотрю, времени зря не теряет. Ушлая женщина, ушлая

avatar
02.06.2026, 01:11:33

Штош... Зашла в новый впроцессник... Не планировала. Так получилось))) Что хочу сказать? Янка, это огнищеее!!! Просто мёд для моих глаз. Отзвездила с удовольствием каждую главу. У меня только один вопрос. Уважаемые соплеменники, подскажите пожалуйста, как вы заживляете покусанные в промежутке между продами локти? Банеоцин, левомеколь, зелёнка???

avatar
02.06.2026, 02:01:02

Мдаааа...Васькиному бы биологическому материалу загребуки-то поотрывать...и нос сломать, а лучше всего снести "будку"...очевидно же, что он Ириску отхарасил по самое не балуйся((((

avatar
02.06.2026, 00:10:35

А чо сразу Ирина?! Сам отдал!

Теперь обратно придется тоже лезть через забор😎 человек-паук🤭

avatar
02.06.2026, 20:43:36

Чо Ирина-то сразу? Сам лоханулсЯ! И вообще! В отпуске он!? В отпуске, если никуда не едут, то занимаются делами домашними! Ремонтом всего, чего поломано! Вот и чини!

avatar
02.06.2026, 00:41:50

– У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
– Да что вы говорите, Розочка? Вы – толстая?! Не может быть: где, в каком месте? Покажите!
– Ой, Сёма, я вас умоляю! Может, вам ещё показать, в каком месте я одинокая?! (😁)

О, у нас Ириска совсем не толстая, но тоже вся в расстройствах и одинокая. И спасибо, что сосед не попросил показать, в каком месте. Хотя сам вот таки практически всё показал, щеголяя в трусах по дому, аки заправский эскортник (вряд ли же он там рассекал в семейниках по колено) 🤦‍♀️😆 причём, сам же своими байками в эту ипостась себя и загнал.
А тут ещё и директриса когтясто-сисястая подкатила, явно желая хапнуть комиссарского тела в единоличное употребление. Но хрен ей! И так от сгущёнки с вырезкой из столовки интернатской чуть морда не треснула. Ишь, губищи раскатала! Нам тут с Ириской самим этот эскортник пригодится. Только побрить и маслом смазать.. 😁