Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5373
10581 1042348

Текущий рейтинг:
#1057 в Современный любовный роман
#922 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 00:36:25

Cikl interesnyi, no vot eta kniga kak raz ta, gde sidish, chitaesh i nadeeshsja chto glavgeroinja poshlet muzha mudaka ochen daleko i navsegda. Pichalka chto ne drugoi happy end.

avatar
25.11.2025, 23:36:23

Спасибо огромное за интересную историю!!! 

avatar
02.06.2025, 23:31:13

А про Брауна книга будет? Очень интригующий персонаж.

avatar
21.01.2025, 10:22:31

Здравствуйте. Продолжение серии будет? Обожаю у вас именно эту серию про чистеньких девочек! И конечно Элю!

avatar
23.10.2024, 07:53:59

У Льва тараканы размером со слона... Вроде взрослый бизнесмен, но инфантильный как подросток 🙄. Хорошо что мудрости маленькой Эве хватило чтобы они стали счастливыми, даже отцу от неё тепла перепало... 

Девочку Эву жаль... Очень.

avatar
07.04.2024, 19:55:41

Не удивительно, что ГГ не мог найти невесту, такой м"удак

avatar
19.11.2023, 20:21:17

Благодарю :) Интересная история!

avatar
21.03.2023, 22:23:33

Спасибо большое. Книга очень понравилась)))) захватывающий сюжет. Отдельное спасибо за хепиэнд))))) отличных девчонок точно прочту всех)))) вдохновения и творческих успехов вам и Мезе Валерьевне)))))

avatar
16.02.2023, 20:07:54

Вообще я должна ворчать, что неправдоподобно. В смысле, после того, как львовые мозги вправились. Но вместо этого пойду читать книжки, где влетело рабовладельцам :D Спасибо. Лев бесяч, но книга прекрасно написана. Я раз сорок успела пожелать ему поезд навстречу :)

avatar
21.06.2022, 02:24:58

Мне было бы интересно прочитать историю про Брауна. Заинтересовал этот персонаж. Может с одной из сестер у него бы сложилось.

avatar
03.06.2022, 21:52:45

Уверена, сто история Ольги и Дмитрия будет потрясающей.

avatar
09.04.2022, 10:16:39

Диана, вы просто чудо, мне нравится ваше творчество, в которых описываются неоднозначные жизненные ситуации, от прочтения которых, невозможно оторваться.Ваши книги увлекают, завораживают, влюбляют в себя. Прочитала книгу " Бракованная", впечатления зашкаливают, такой сюжет интригующий. Лев, какой мужчина! ДА, характер не из легких, но на все имеются свои причины. И любить он может, еще как!

avatar
07.03.2022, 17:04:51

Замечательная книга, как и все предыдущие! Читала запоем))) Потрясающий цикл! Скажите, пожалуйста, будут ли ещё истории про девушек из "Отличной"? Уж, больно не хочется расставаться с такими разными историями-жизнями, но с одним истоком во главе))) Про судьбу Ольги с Дмитрием было бы очень здорово узнать!

avatar
01.03.2022, 00:02:15

Честно говоря вот не верю в чувства Льва (такие могут любить только свою работу) и Эви (за что она могла полюбить Льва). Сбежала от него из-за психологического давления, но тут же хочет к нему. Этот прям Стокгольмский синдром.

avatar
24.02.2022, 16:56:22

Вот ведь какой бесчувственный… только о своих болячках душевных печётся. Вместо того чтобы приласкать, узнать лучше и так израненную душу девушки. Да уж, осчастливил. Одел, обул, накормил и получил ее тело в полный доступ. А как он хочет получить ее любовь? Покупая? Мне безумно жаль Эву. Через какие ещё муки ада ей придётся пройти с этим больным на всю голову мужиком. Не в богатстве счастье…

avatar
24.02.2022, 16:56:50

Не невеста бракованная, а жених

интересный роман

avatar
06.02.2022, 19:46:54

Не тот хештег автор к роману выставила, ой не тот... Какой там "властный герой"? "Герой самодур" - вот как надо было)

avatar
26.01.2022, 22:33:00

Большое спасибо автору! Очень нравятся ваши книги. Читаются на одном дыхани.Хотелось бы иметь и бумажный вариан.
С нетерпением жду окончания " свадьба (не) состоится"!