- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5373
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1753 в Современный любовный роман
#1453 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут самое большое зло грузинские работорговцы. Каторга и ссылка по ним плачет. Урановые рудники лет на десять
Ей, ей неандерталец! На плечо и в пещеру, перед этим выиграв самочку в поединке с другими самцами. Надеюсь, хоть теперь то дошло до него, что натворил своими словами? Или наоборот рад, что на калыме сэкономил? Спасибочки большое, Диана))))))
Всё равно га-нюк!
Молодец, конечно, что заступился, но то, что он грязно поступил в своих интересах, не делает его чище. А у девочки совсем нет выбора, эх
Ну хоть так. Хорошо мужик не хилый попался. СПАСИБО!)
хорошо что эта сволочь за ее заступилась иначеб я его разорвала
Бордель нового типа. Извините,но такое чувство, что грязью с ног до головы облили.. Это вымыснл или?
Вот придурка кусок! Знал, чем похвастаться, и, главное перед кем! Что теперь с Эвой будет? Просила же его девочка...
Спасибо!
Вот же гад...только о своем хочу думает...
Когда прода?
спасибо! интересно действительно ли обручили или просто цену набивают?
Отличная книга
Автор - молодец. Такую тему вытащила, что страсти при обсуждении кипят... и не на уровнеСПАСИБО и МОЛОДЕЦ. Респект!
Спасибо . А о девочке не подумал, как ей жить
тыкнула для интереса и вай... В первый раз читаю, где гг не супер-пупер "заверните мне его", а настолько отвратительный идиот, что можно диву даваться. Не удивительно, что от него все бабы бегают - он же мудак, который женщину лишь по внешним данным выбирает. При этом такой самоуверенный, что просто смешно! И мерзкий ужасно. Особенно его отношение к полноте женщин. Фу! Я прям порадовалась за первую девушку, что она не досталась этому уроду. Ну, серьезно, если бы я узнала, что родители меня просто продали какому-то мужику, сама бы специально сделала все, чтобы ему не понравиться. Может, бедняжка так и сделала? А еще эта разница в возрасте. Помню, в мои 18 даже 26-и летние мне вообще древними дедами казались. И еще мне вот это нравится - типа хочу девственницу, но чтобы не бревно в постели. Вот, серьезно, есть же такие мужики и в реале. Короче, что могу сказать - герой получился очень убедительно прописанный. Понятно, что женской рукой тяжелее озвучить мысли мужика, но от этого он даже выиграл - думает как баба, от этого стал еще противнее. Хаха! я хочу это дочитать!
Я уже много историй прочла про Авзураговских невест. И уже знаю, что его с женой наказали и сослали на трудовую повинность. И вот снова читать про них, не интересно. У них в гостинице же все по накатанной идет. Ну что нового? Только жених новый.
Спасибо за продолжение!
Ой, дурак! Лев подставил Эву! Да и себя! Что Габарашвили его охрана!? Они Влада из "Лизы" так отмудохали-еле живой остался)))) Из-за потерянной девственности))))
Махать! Во наворотил! А с другой стороны так этим тварям и надо!
Почему фамилия Габорашвили осетинская?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена