Книга. "Бракованная" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5373
10582 1041943

Текущий рейтинг:
#1753 в Современный любовный роман
#1453 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 19:48:44

Тут самое большое зло грузинские работорговцы. Каторга и ссылка по ним плачет. Урановые рудники лет на десять

avatar
14.11.2019, 19:45:07

Ей, ей неандерталец! На плечо и в пещеру, перед этим выиграв самочку в поединке с другими самцами. Надеюсь, хоть теперь то дошло до него, что натворил своими словами? Или наоборот рад, что на калыме сэкономил? Спасибочки большое, Диана))))))

Всё равно га-нюк!

avatar
14.11.2019, 19:39:04

Молодец, конечно, что заступился, но то, что он грязно поступил в своих интересах, не делает его чище. А у девочки совсем нет выбора, эх

avatar
14.11.2019, 19:37:07

Ну хоть так. Хорошо мужик не хилый попался. СПАСИБО!)

avatar
14.11.2019, 19:35:17

хорошо что эта сволочь за ее заступилась иначеб я его разорвала

avatar
11.11.2019, 17:03:52

Бордель нового типа. Извините,но такое чувство, что грязью с ног до головы облили.. Это вымыснл или?

avatar
14.11.2019, 18:27:20

Вот придурка кусок! Знал, чем похвастаться, и, главное перед кем! Что теперь с Эвой будет? Просила же его девочка...
Спасибо!

avatar
14.11.2019, 17:24:17

Вот же гад...только о своем хочу думает...

avatar
14.11.2019, 15:10:20

Когда прода?

спасибо! интересно действительно ли обручили или просто цену набивают?

Отличная книга

avatar
13.11.2019, 17:27:59

Автор - молодец. Такую тему вытащила, что страсти при обсуждении кипят... и не на уровнеСПАСИБО и МОЛОДЕЦ. Респект!

Спасибо . А о девочке не подумал, как ей жить

avatar
12.11.2019, 06:00:01

тыкнула для интереса и вай... В первый раз читаю, где гг не супер-пупер "заверните мне его", а настолько отвратительный идиот, что можно диву даваться. Не удивительно, что от него все бабы бегают - он же мудак, который женщину лишь по внешним данным выбирает. При этом такой самоуверенный, что просто смешно! И мерзкий ужасно. Особенно его отношение к полноте женщин. Фу! Я прям порадовалась за первую девушку, что она не досталась этому уроду. Ну, серьезно, если бы я узнала, что родители меня просто продали какому-то мужику, сама бы специально сделала все, чтобы ему не понравиться. Может, бедняжка так и сделала? А еще эта разница в возрасте. Помню, в мои 18 даже 26-и летние мне вообще древними дедами казались. И еще мне вот это нравится - типа хочу девственницу, но чтобы не бревно в постели. Вот, серьезно, есть же такие мужики и в реале. Короче, что могу сказать - герой получился очень убедительно прописанный. Понятно, что женской рукой тяжелее озвучить мысли мужика, но от этого он даже выиграл - думает как баба, от этого стал еще противнее. Хаха! я хочу это дочитать!

Я уже много историй прочла про Авзураговских невест. И уже знаю, что его с женой наказали и сослали на трудовую повинность. И вот снова читать про них, не интересно. У них в гостинице же все по накатанной идет. Ну что нового? Только жених новый.

avatar
14.11.2019, 19:27:24

Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2019, 07:52:43

Ой, дурак! Лев подставил Эву! Да и себя! Что Габарашвили его охрана!? Они Влада из "Лизы" так отмудохали-еле живой остался)))) Из-за потерянной девственности))))

Махать! Во наворотил! А с другой стороны так этим тварям и надо!

avatar
12.11.2019, 22:00:08

Почему фамилия Габорашвили осетинская?