Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10577 1042440

Текущий рейтинг:
#1093 в Современный любовный роман
#931 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх чует мое сердце. Он не раз ещё пожалеет о своем эксперименте.
Чего ее проверять. Надо ухаживать. И так она как марионетка все его прихоти исполняет. ЭГОИСТ.

avatar
04.12.2019, 09:14:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
03.12.2019, 23:50:40

Ох, пороть надо было Льва в детстве, да было некому. И папашку, и деда. И похоже всех мужиков до седьмого колена. Что ж за натура такая гнилая, из поколения в поколение культивируется и еще больше прогнивает! И ведь даже в голову не приходит, что всё дело в нем самом. То сам изначально выбирает себе таких ледей, то делает таковыми своим отношением. Теперь еще Эву в своё болото тянет. Зла не хватает.

avatar
03.12.2019, 23:08:20

Придууурок....терпеть не могу, когда мужики кому-то поручают выбирать подарки! А сам? Ума не дошло? Р конкретно прибила мысль Льва "достойна ли она быть моей?"))))) Ну и самомнение у мужика! А ты-то достоин? Такого сокровища?

avatar
03.12.2019, 18:44:45

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2019, 18:31:53

И тебе все это зазнайство и барские замашки пообламают!!! И не таких перевоспитывали)))

avatar
03.12.2019, 17:12:01

Он еще просто ко конца не понял что влюбился как пацан,и никто ему сейчас не нужен,а когда поймет поздно будет,он все испортит!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
03.12.2019, 17:11:54

Она как раз-таки тебя достойна, а вот ты ее - нет! Пока что. Лев типичный представитель мужского пола. Для многих измена не считается изменой в том понимании, в каком она считается для женщины. Это просто физиологически приятная разрядка, а любить они и одну могут. Спасибо Вам)))

ох..и как же такого царя зверей перевоспитать... из всех женихов-мужей "Отличной" Лев самый отбитый и эгоистичный козел)))))

avatar
03.12.2019, 16:03:33

Черт! Пусть ослушается, пусть расплачется от такого отношения. Мужчины не выносят слез, может и на этого подействует... Ну хоть что-нибудь! Надеяться что он станет кем-то другим подобно глупости. Люди не меняются. Можно только подход изменить. Спасибо!

avatar
03.12.2019, 15:52:56

Ураааааа, зашла и обрадовалась))Серия «Особенные» снова нас радуют, автору огромное спасибо!!!!!

avatar
03.12.2019, 15:35:41

Просто какой интригант,все выкручивает,скорей бы Эва разобралась в нем и сбежала от этого самодура!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
03.12.2019, 14:44:27

Правильно, это не духи, которые ты как бы выбрал для своей будущей жены и подарил ей, мерзкие, а Эва (которую учили быть идеальной женой для богатого человека:)) слишком сильно надушилась) Так держать, Лев! Эва, конечно, наивная девушка, но не дура, и скоро до неё дойдет, что она связалась с идиотом и трусом, который, несмотря на все свои богатства, ещё и не уверен в себе)
Спасибо за продолжение)

avatar
03.12.2019, 14:23:36

Мне вот интересно он совсем в себе неуверен? Взрослый красивый умный , а какие-то интриги плетёт. Ударить его хочется, что бы думать начал в правильном направлении. Он даже не подумал , что девочка может просто растеряться и наделать ошибок из за неопытности

avatar
03.12.2019, 14:05:19

Оооо! Вот теперь я понимаю, откуда столько эмоций в комментариях! Мне срочно нужны две чугунные сковородки! Нет, три! А то, боюсь, первую сразу поломаю! Вот же бесячий осёл этот Лев!!! Придется сделать перерыв на ромашковый чай, а то ноутбук может пострадать.

avatar
03.12.2019, 13:01:19

Эх вот жаль мужика, сам себя закапывает, скоро узнает каково это - женщину добиваться, её любви и доверия.

avatar
30.11.2019, 00:56:22

Не покупаю, читаю коменты, жду когда герою '' прилетит''.))) спасибо.

avatar
03.12.2019, 10:54:08

да, без психолога ЛЬву не обойтись, сам не справится явно...
Не понравилась мне фраза Эвы про то, что "приказала поставить салат". Быстро она себя барыней почувствовала, приказывает!

avatar
03.12.2019, 08:37:23

М да писать через телефон Фигово.... прочла свой перл....самой смешно.... прочла все написанное получился бред... поясню Мне не нравится Эва Не нравится.... и предсказуемость истории тоже... у нее нет характера....

Лидочка, наверное, вы ни одна поверили, что Лев поехал извиниться и ещё денег дать, потому что раздетым на холоде использовал Павла , как подставку для мишени. Я тоже так подумала. Спасибо.