- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Современный любовный роман
#931 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх чует мое сердце. Он не раз ещё пожалеет о своем эксперименте.
Чего ее проверять. Надо ухаживать. И так она как марионетка все его прихоти исполняет. ЭГОИСТ.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ох, пороть надо было Льва в детстве, да было некому. И папашку, и деда. И похоже всех мужиков до седьмого колена. Что ж за натура такая гнилая, из поколения в поколение культивируется и еще больше прогнивает! И ведь даже в голову не приходит, что всё дело в нем самом. То сам изначально выбирает себе таких ледей, то делает таковыми своим отношением. Теперь еще Эву в своё болото тянет. Зла не хватает.
Придууурок....терпеть не могу, когда мужики кому-то поручают выбирать подарки! А сам? Ума не дошло? Р конкретно прибила мысль Льва "достойна ли она быть моей?"))))) Ну и самомнение у мужика! А ты-то достоин? Такого сокровища?
Большое спасибо за продолжение!
И тебе все это зазнайство и барские замашки пообламают!!! И не таких перевоспитывали)))
Он еще просто ко конца не понял что влюбился как пацан,и никто ему сейчас не нужен,а когда поймет поздно будет,он все испортит!!Спасибо огромное за продолжение!!
Она как раз-таки тебя достойна, а вот ты ее - нет! Пока что. Лев типичный представитель мужского пола. Для многих измена не считается изменой в том понимании, в каком она считается для женщины. Это просто физиологически приятная разрядка, а любить они и одну могут. Спасибо Вам)))
ох..и как же такого царя зверей перевоспитать... из всех женихов-мужей "Отличной" Лев самый отбитый и эгоистичный козел)))))
Черт! Пусть ослушается, пусть расплачется от такого отношения. Мужчины не выносят слез, может и на этого подействует... Ну хоть что-нибудь! Надеяться что он станет кем-то другим подобно глупости. Люди не меняются. Можно только подход изменить. Спасибо!
Ураааааа, зашла и обрадовалась))Серия «Особенные» снова нас радуют, автору огромное спасибо!!!!!
Просто какой интригант,все выкручивает,скорей бы Эва разобралась в нем и сбежала от этого самодура!!Спасибо огромное за продолжение!!
Правильно, это не духи, которые ты как бы выбрал для своей будущей жены и подарил ей, мерзкие, а Эва (которую учили быть идеальной женой для богатого человека:)) слишком сильно надушилась) Так держать, Лев! Эва, конечно, наивная девушка, но не дура, и скоро до неё дойдет, что она связалась с идиотом и трусом, который, несмотря на все свои богатства, ещё и не уверен в себе)
Спасибо за продолжение)
Мне вот интересно он совсем в себе неуверен? Взрослый красивый умный , а какие-то интриги плетёт. Ударить его хочется, что бы думать начал в правильном направлении. Он даже не подумал , что девочка может просто растеряться и наделать ошибок из за неопытности
Оооо! Вот теперь я понимаю, откуда столько эмоций в комментариях! Мне срочно нужны две чугунные сковородки! Нет, три! А то, боюсь, первую сразу поломаю! Вот же бесячий осёл этот Лев!!! Придется сделать перерыв на ромашковый чай, а то ноутбук может пострадать.
Эх вот жаль мужика, сам себя закапывает, скоро узнает каково это - женщину добиваться, её любви и доверия.
Не покупаю, читаю коменты, жду когда герою '' прилетит''.))) спасибо.
да, без психолога ЛЬву не обойтись, сам не справится явно...
Не понравилась мне фраза Эвы про то, что "приказала поставить салат". Быстро она себя барыней почувствовала, приказывает!
М да писать через телефон Фигово.... прочла свой перл....самой смешно.... прочла все написанное получился бред... поясню Мне не нравится Эва Не нравится.... и предсказуемость истории тоже... у нее нет характера....
Лидочка, наверное, вы ни одна поверили, что Лев поехал извиниться и ещё денег дать, потому что раздетым на холоде использовал Павла , как подставку для мишени. Я тоже так подумала. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена