- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Современный любовный роман
#931 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе припомните, кто Ванштейн? Спасибо.
Теперь, неплохо бы и себе нос и этого будет мало, сломать. СПАСИБО.
Так и надо ему,из за его жадности такая девушка пострадала!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Читается хорошо конечно, но герой просто ну ужас... как-то даже отталкивает от книги
даже и не жалко. ещё и яйца отстегнуть падали. значит, конкурент образовался. бедная Эва, куда попала!
Ах, как жаль что избиение младенцев не снимет собственную вину. Если уж злиться, то только на себя и свои промахи. Но, думаю, он продолжит в том же духе, ведь всегда можно найти выгодный для себя вариант правды. К примеру, это не он кого-то нанял для проверки, а ему прислали фотографии чтобы... (вариантов много). И он сделал то, что сделал потому что ревнивый. И так далее. Уверена, она до сих пор ни сном ни духом об истинной истории происходящего. Еще родственнички о себе дадут знать, если конечно эта игра не их рук дело...
Благодарю!
А у актера не только два имени, но и две жизни, похоже. Что-то у него инстинкт самосохранения наглухо отшибленный. Еще бОльшая паскуда оказался, чем раньше о нем думала. И не жалко его ни капли. Но Льву бы задуматься, кому еще не мешало бы сломать нос, попинать от души, а потом подвесить за то место, которым он думает, до полного проветривания мозгов и перезагрузки жизненных ценностей.
Спасибо большое,Дианочка и Муза Валерьевна! И кто у нас такой Ванштейн?
А может кто-нибудь и Льву нос сломает и личико попортит? Пусть на себе ощутит всю «прелесть» крепкого физического воздействия. Может тогда и совесть проснётся
Спасибо!!!
А Эва, как же наша девочка?
Поди, конкурент по бизнесу какой? Так всегда. Мужики письками меряются, а страдают жёны и невесты. И вообще, во всем Лев виноват. Сам заварил эту кашу с проверкой, вот люди и подсуетились!
Напомните, пожалуйста, кто такой Ванштейн и зачем ему Эва, чтобы так подставлять??
ну этот Толик-Алексей по заслугам получил. но по мне так товарищу Льву следовало бы быть с Эвой и заботиться о ней. Если позволит теперь...
Двойной заказ - закономерно...
спасибо! :) Интересно!
Ой гляньте нашел крайнего, вот совсем пофиг на этого актеришку, ты Лев как тебя там по батюшке, когда уже собираешься человеком становится, глядишь и женщины твои меньше изменяли, автору терпения с нами читателями, но тут сами понимаете кровь кипит, вчера Лермонтова "Маскарад" достала, ну что сказать ...ничего не меняется, печаль(((
Актёра он накажет, а вот как себя любимого наказывать собирается?
Я не могу! Проверил он сразу!! *Проверяльщик информации* просто!
Ну и Лев! Сразу у него глаза кровью налились, как у боевого быка для корриды! Думалку напрочь отключил.
Дианочка, спасибо!
Ждём продолжения
Я в шоке от проды. Лев какой то псих в себе не уверенный. А все воспитание папеньки. Тоже видно тот еще мудак. Сейчас еще окажется что у Евы останется шрам. Причем его не как не убрать. Хоть бы глаза все целые остались. Надеюсь она сейчас от него сбежит, прям из больницы. Поменяет Имя и Фамилию. И как минимум 5 лет спокойно проживет. Ну пока он ее найдет, для вымаливания прощения. И за эти пять лет, она станет более уверенной, самодостаточной женщиной. И когда увидит вновь этого козла, у нее даже не ёкнет на его смотря. А вот тут то я и почитаю, как этот мудак будит ползать и добиваться ее. Хотя я бы с таким больше даже не связывалась на ее месте. Я бы такого человека боялась до одури. Телохранители, бравые ребята 5 с плюсом им. Жду продолжения с нетерпением.
Свадьбы не будет. Эва теперь подумает - надо ли. Вдруг в следующий раз он тоже не разобравшись вообще её убьёт. Внимания не уделяет, не разговаривал, в спальне одна и тут такое. Бежать надо оттуда куда глаза глядят
Валерьевна! Какой закат?!
Тут события развиваются, а вы в закат!
Льву и актерешке по заднице. Батогом. Парням охранникам - по "медальке" в награду, в эквиваленте, что бы могли своих жен побаловать поездкой в Париж, Рим, Нью-Йорк))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена