Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10581 1042375

Текущий рейтинг:
#1061 в Современный любовный роман
#931 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 23:47:44

Не припомните, кто Ванштейн? Спасибо.

Теперь, неплохо бы и себе нос и этого будет мало, сломать. СПАСИБО.

avatar
16.12.2019, 23:09:11

Так и надо ему,из за его жадности такая девушка пострадала!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.12.2019, 23:05:30

Читается хорошо конечно, но герой просто ну ужас... как-то даже отталкивает от книги

avatar
16.12.2019, 22:35:43

даже и не жалко. ещё и яйца отстегнуть падали. значит, конкурент образовался. бедная Эва, куда попала!

avatar
16.12.2019, 22:09:04

Ах, как жаль что избиение младенцев не снимет собственную вину. Если уж злиться, то только на себя и свои промахи. Но, думаю, он продолжит в том же духе, ведь всегда можно найти выгодный для себя вариант правды. К примеру, это не он кого-то нанял для проверки, а ему прислали фотографии чтобы... (вариантов много). И он сделал то, что сделал потому что ревнивый. И так далее. Уверена, она до сих пор ни сном ни духом об истинной истории происходящего. Еще родственнички о себе дадут знать, если конечно эта игра не их рук дело...
Благодарю!

avatar
16.12.2019, 22:06:29

А у актера не только два имени, но и две жизни, похоже. Что-то у него инстинкт самосохранения наглухо отшибленный. Еще бОльшая паскуда оказался, чем раньше о нем думала. И не жалко его ни капли. Но Льву бы задуматься, кому еще не мешало бы сломать нос, попинать от души, а потом подвесить за то место, которым он думает, до полного проветривания мозгов и перезагрузки жизненных ценностей.

avatar
16.12.2019, 20:32:43

Спасибо большое,Дианочка и Муза Валерьевна! И кто у нас такой Ванштейн?

avatar
16.12.2019, 19:51:10

А может кто-нибудь и Льву нос сломает и личико попортит? Пусть на себе ощутит всю «прелесть» крепкого физического воздействия. Может тогда и совесть проснётся
Спасибо!!!

avatar
16.12.2019, 19:39:27

А Эва, как же наша девочка?

avatar
16.12.2019, 19:28:16

Поди, конкурент по бизнесу какой? Так всегда. Мужики письками меряются, а страдают жёны и невесты. И вообще, во всем Лев виноват. Сам заварил эту кашу с проверкой, вот люди и подсуетились!

avatar
16.12.2019, 19:20:51

Напомните, пожалуйста, кто такой Ванштейн и зачем ему Эва, чтобы так подставлять??

avatar
16.12.2019, 19:20:37

ну этот Толик-Алексей по заслугам получил. но по мне так товарищу Льву следовало бы быть с Эвой и заботиться о ней. Если позволит теперь...
Двойной заказ - закономерно...
спасибо! :) Интересно!

avatar
16.12.2019, 19:00:08

Ой гляньте нашел крайнего, вот совсем пофиг на этого актеришку, ты Лев как тебя там по батюшке, когда уже собираешься человеком становится, глядишь и женщины твои меньше изменяли, автору терпения с нами читателями, но тут сами понимаете кровь кипит, вчера Лермонтова "Маскарад" достала, ну что сказать ...ничего не меняется, печаль(((

avatar
16.12.2019, 18:33:53

Актёра он накажет, а вот как себя любимого наказывать собирается?

avatar
16.12.2019, 18:09:11

Я не могу! Проверил он сразу!! *Проверяльщик информации* просто!
Ну и Лев! Сразу у него глаза кровью налились, как у боевого быка для корриды! Думалку напрочь отключил.
Дианочка, спасибо!

avatar
16.12.2019, 17:19:20

Ждём продолжения

Я в шоке от проды. Лев какой то псих в себе не уверенный. А все воспитание папеньки. Тоже видно тот еще мудак. Сейчас еще окажется что у Евы останется шрам. Причем его не как не убрать. Хоть бы глаза все целые остались. Надеюсь она сейчас от него сбежит, прям из больницы. Поменяет Имя и Фамилию. И как минимум 5 лет спокойно проживет. Ну пока он ее найдет, для вымаливания прощения. И за эти пять лет, она станет более уверенной, самодостаточной женщиной. И когда увидит вновь этого козла, у нее даже не ёкнет на его смотря. А вот тут то я и почитаю, как этот мудак будит ползать и добиваться ее. Хотя я бы с таким больше даже не связывалась на ее месте. Я бы такого человека боялась до одури. Телохранители, бравые ребята 5 с плюсом им. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.12.2019, 05:51:14

Свадьбы не будет. Эва теперь подумает - надо ли. Вдруг в следующий раз он тоже не разобравшись вообще её убьёт. Внимания не уделяет, не разговаривал, в спальне одна и тут такое. Бежать надо оттуда куда глаза глядят

avatar
14.12.2019, 11:52:55

Валерьевна! Какой закат?!
Тут события развиваются, а вы в закат!
Льву и актерешке по заднице. Батогом. Парням охранникам - по "медальке" в награду, в эквиваленте, что бы могли своих жен побаловать поездкой в Париж, Рим, Нью-Йорк))
Спасибо!