Книга. "Бракованная" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5373
10577 1041987

Текущий рейтинг:
#1539 в Современный любовный роман
#1293 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 11:18:30

М-да, и вот после всего этого Эва со Львом будут жить долго и счастливо.

avatar
05.01.2020, 15:08:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 14:27:34

Главное что у Евы еще есть вера в то что ей надо сбежать.А вот до Льва не дойдет никак что в семье так не должно быть.Да примера у него перед глазами не было нормальных отношений в семье .Ему бы увидеть и немного побыть в семье Волковых. Он бы офигел сразу.Куча детей и отношения между членами семьи о каких он даже не представляет.Или в семье Потаповых когда они на два города живут а жена так вообще общается со множеством людей.А тут только что на цепь не посадил.

avatar
05.01.2020, 13:02:54

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 12:36:43

Да Лев от таких мощных перепадов - то сбегает, то царапается и кусается, то *нежного и любимого мужчину* любит, вообще, свихнется)
Диана, спасибо!

avatar
05.01.2020, 11:59:06

Ну тут как сказать... Нежный мужчина во Льве тоже есть.
Но вообще мне жаль, что в этой битве победил Лев, и что он так ничего и не понял, и что Эва просит прощения. Жаль, что на холодную замкнутость у нее нет выдержки.
Спасибо!:))

avatar
05.01.2020, 11:52:55

Охо, хо! ( Может, Громов следил и понял, что вырваться она не может. Поможет ей. Спасибо.

avatar
05.01.2020, 10:55:50

Высокие отношения, до такой степени высокие, что надо жену взаперти держать и под охраной. Только не сдавайся!

avatar
05.01.2020, 10:51:48

Вот бы она сейчас залетела.....и свалила таки!
Кстати по моему еще не в одной "столичной" не было про сестру, что вернулась бы обратно в гостиницу жить!

Главное теперь не сбавлять оборотов! Вот раньше в кино видела иногда, как на заднем фоне главных героев какие-то содержанки голышом выходили из дорогих магазинов, потому как их богатому содержателю звонит жена, и он на всех парах должен ехать к этой самой жене. При этом у таких дамочек голос был припротивнейший и эта выходка была... ну прям черезчур. Девице хотелось съездить по мордуленции, а она орёт, спорит с ним, обижается.
К чему это я? К тому что здесь как раз всё в дело было, по другому, ну никак. Правда платье можно было позже прислать, туфли, кстати, тоже. Вот не подумала, что так и в милицию можно угодить, а не к Громову. Но это ж был порыв отчаяния, в такие моменты мозг в нокауте обиды, разочарования и боли. Прям трое на одного.

Аж гордость взяла за Эву, наконец-то она показала характер, выпустила коготки и зубки. Ммммяу!

О как! Эва наконец-то пошла вразнос. Правильно, давно пора поставить этого альфа-самца недоделанного на место)))

avatar
05.01.2020, 01:19:13

ну на конец довел гг до предела чурбан неотесанный!!! пусть узнает о себе самое главное ( не хватает мне мловарного запаса чтоб подобрать нужное )

avatar
05.01.2020, 00:28:10

Бунт, при чем полный,теперь она вряд ли успокоиться,допрыгался Лев!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
04.01.2020, 22:13:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Молодец, Эва! Может сейчас дойдёт до Льва (мало верю), что если она готова голой уйти от него, он что-то упустил. СПАСИБО.

avatar
04.01.2020, 18:49:34

Ей теперь только из дома как-то вырваться. Или хотя бы позвонить сестрам - они передадут Громову.
А решимости довести до развода теперь, похоже, хватит.

avatar
04.01.2020, 12:36:30

Ну наконец то голос прорезался, молодец, Эва!

avatar
04.01.2020, 14:57:23

Почему мужики бывают такими тупыми.