- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5373
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1539 в Современный любовный роман
#1293 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, и вот после всего этого Эва со Львом будут жить долго и счастливо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Главное что у Евы еще есть вера в то что ей надо сбежать.А вот до Льва не дойдет никак что в семье так не должно быть.Да примера у него перед глазами не было нормальных отношений в семье .Ему бы увидеть и немного побыть в семье Волковых. Он бы офигел сразу.Куча детей и отношения между членами семьи о каких он даже не представляет.Или в семье Потаповых когда они на два города живут а жена так вообще общается со множеством людей.А тут только что на цепь не посадил.
Спасибо большое!
Да Лев от таких мощных перепадов - то сбегает, то царапается и кусается, то *нежного и любимого мужчину* любит, вообще, свихнется)
Диана, спасибо!
Ну тут как сказать... Нежный мужчина во Льве тоже есть.
Но вообще мне жаль, что в этой битве победил Лев, и что он так ничего и не понял, и что Эва просит прощения. Жаль, что на холодную замкнутость у нее нет выдержки.
Спасибо!:))
Охо, хо! ( Может, Громов следил и понял, что вырваться она не может. Поможет ей. Спасибо.
Высокие отношения, до такой степени высокие, что надо жену взаперти держать и под охраной. Только не сдавайся!
Вот бы она сейчас залетела.....и свалила таки!
Кстати по моему еще не в одной "столичной" не было про сестру, что вернулась бы обратно в гостиницу жить!
Главное теперь не сбавлять оборотов! Вот раньше в кино видела иногда, как на заднем фоне главных героев какие-то содержанки голышом выходили из дорогих магазинов, потому как их богатому содержателю звонит жена, и он на всех парах должен ехать к этой самой жене. При этом у таких дамочек голос был припротивнейший и эта выходка была... ну прям черезчур. Девице хотелось съездить по мордуленции, а она орёт, спорит с ним, обижается.
К чему это я? К тому что здесь как раз всё в дело было, по другому, ну никак. Правда платье можно было позже прислать, туфли, кстати, тоже. Вот не подумала, что так и в милицию можно угодить, а не к Громову. Но это ж был порыв отчаяния, в такие моменты мозг в нокауте обиды, разочарования и боли. Прям трое на одного.
Аж гордость взяла за Эву, наконец-то она показала характер, выпустила коготки и зубки. Ммммяу!
О как! Эва наконец-то пошла вразнос. Правильно, давно пора поставить этого альфа-самца недоделанного на место)))
ну на конец довел гг до предела чурбан неотесанный!!! пусть узнает о себе самое главное ( не хватает мне мловарного запаса чтоб подобрать нужное )
Бунт, при чем полный,теперь она вряд ли успокоиться,допрыгался Лев!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Хочется дочитать
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Молодец, Эва! Может сейчас дойдёт до Льва (мало верю), что если она готова голой уйти от него, он что-то упустил. СПАСИБО.
Ей теперь только из дома как-то вырваться. Или хотя бы позвонить сестрам - они передадут Громову.
А решимости довести до развода теперь, похоже, хватит.
Ну наконец то голос прорезался, молодец, Эва!
Почему мужики бывают такими тупыми.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена