Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10581 1042363

Текущий рейтинг:
#1056 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 23:34:52

Ну, папаня, сейчас расстарается! Спасибо.

avatar
20.01.2020, 23:10:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 23:04:12

Папахен и не сообщал ей! Продолжает своё гнуть. А Эва думает, что те амбалы Львом подосланы!

avatar
20.01.2020, 22:57:50

Так.. папаша нам все испортит... Накрутит Льва, которому и так не очень...(
Дианочка, спасибо!

avatar
20.01.2020, 22:56:09

Ну наконец-то хоть самому себе признался, что любит Эву. Начало положено, осталось заставить ее поверить в это. Хоть Лев и ранен, не думаю, что Эва простит его из-за одного несчастного вида, это было бы как то просто для такого упёртого, властного Льва

avatar
20.01.2020, 22:51:51

Ну хорошо, что жив! Слава Богу!
Но папаша зря Эве не сообщил. Теперь все еще сильнее запутается. А Льву, небось, потом наврет, что сообщил... Сейчас то уел от прямого ответа.
Спасибо!:))

захватывает жив Лев?

avatar
20.01.2020, 16:10:57

Наверное он не так уж ей безразличен раз она реагирует на то какие он вещи ей передал. А так вообще бы даже не обратила внимания.

avatar
20.01.2020, 13:53:36

Ну вот знала бы она что он ранен. А между прочим из-за неё - рванул к ней один без охраны, хотел защитить её ранили. А ведь она могла бы и поговорить ну не при встрече если боится так письмо бы написала. Молодая девушка ещё совсем. Раз он ей так не нужен так и вещи вернула бы чего уж. Хоть бы отец приехал да спас его.

И всё-таки как по-разному мы мыслим. Кто знал, что порыв Льва забрать Эву и одеть её нормально обернётся обидой? Вот тебе и 2 недели. Вместо перемирия получилось только усугубить ситуацию. Эва-то не в курсе, что это ей на время прислали, пока они не помирятся и не вернутся.
Что-то подозрительно, Данил не ищет хозяина, но вещи принёс. Или ещё не был в гостинице, а сразу ломанулся вещи доставлять????

avatar
18.01.2020, 09:43:29

Ох, вот это Браун) Интересно, будет ли он избранником Ольги? Или Миры? Понятно, что к Ольге там один сватался, но какой-то он хлипенький, а Ольге мужик нужен)))

avatar
19.01.2020, 22:55:07

Хм, значит Данил еще не в курсе, что случилось с его хозяином. Уж больно спокоен! А на месте Евы я бы все забрала, как моральную компенсацию! Сколько Лев ей крови попил!

Эва думает, что это Лев прислал за ней своих бугаев. Опять недопонимание между ними. Видимо Лев запретил говорить Денису о своём ранении.
СПАСИБО .
.

avatar
19.01.2020, 22:29:53

Что-то я недопонял: бугаев повязали и отпустили? Они же могли сообщить, кто заказчик. И это совсем не Величаев!

avatar
19.01.2020, 22:09:34

Эх, а Лев при смерти лежит, наверно. Какие все недоразумения... Прямо непонятно, как дальше повернется. Ведь должна Два узнать про то, что с ним случилось. Жаль, что она не догадалась , что столько вещей - это он типа временное пребывание планировал.
Спасибо!:))

avatar
19.01.2020, 21:06:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 21:01:59

Эх,знала бы она что он из за нее и при смерти, любит он ее сильно, правда как умеет,неправильно!! А она сидит и обижается на него,а так то честно,он ее не обижал никогда,а то что он не понимал ее,так молчать не надо было!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
19.01.2020, 21:00:49

Мы иногда делаем выводы ко опыте кажутся нам очень логичным но вещи могут быть совсем другими... очень надеюсь что Лев выживет

avatar
19.01.2020, 20:47:37

Мяяяяяяло!!!) Львишка козел конечно, но только от воспитания и среды, в которой рос и проживает. Чего-то обидно стало за него. Прям когнитивный диссонанс. Как же я ненавидела его раньше, а теперь хочется, чтобы Эва узнала о беде и пожалела его.

avatar
19.01.2020, 20:24:13

Спасибо большое! А Леву до сих пор не ищут?