- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
Эксклюзив
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Рейтинг:
5373
5373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1550 в Современный любовный роман
#1307 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Другие книги автора
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу@ очень понравилось!
Спасибо за ваше творчество!
Ну хоть к концу книги Лев человеком стал!
Спасибо за отличную книгу! Как всегда!
Думаю, на окончательное становление Льва очень повлиял разговор с отцом и его оскорбления. Лев понял, кто его воспитывал. Хорошо, что свекор потом оклемался и одумался немного, а то не видать бы ему семьи, как своих ушей! Могу сказать, что из всех тугодумных, толстокожих мужчин серии "Отличные", Лев самый тормознутый! Уж очень долго до него доходило, что не так в его жизни! Эпилог замечательный! Спасибо, Диана! Постаралась не спойлерить:)))
Большое спасибо за историю!! Следила с первых строк) Жду новых историй в этой серии
Эх, как жалко прощатся, я уже прикипела к героям, какой же Лев Мужчина! Надеюсь ещё не одну книгу про «Отличных» прочесть в будущем! Начала Читать заново, в процессе уже забывается многое что было в книге! Жду книгу про малорослика))
Спасибо за такой умиротворенный и радующий финал!
Очень классная концовка!!Спасибо за книгу ,ждём еще историй про сестёр!!
Спасибо , хорошо когда все хорошо кончается, дай Бог вашей музе нескончаемых идей, чмоки и обнимашки.
Диана, скажите, пожалуйста, а сколько еще книг будет в цикле? Покупаю каждую книгу, так почитываю, пролистываю, но жду полного завершения цикла, чтобы полностью погрузиться в мир Отличных :)
Лев был самым упрямым и непримиримым мужем из всех, что девчатам из "Отличной" достались. Но и его любовь переупрямила! Рада ещё одной счастливой парочке из этой серии)) Спасибо большое, Диана, за чудесную историю!!!
Диана!
Святые кисточки, как здорово!
Поздравляю с Вестой и с сыночком новорожденным!
Спасибо за книгу! Очень понравилась!
Вдохновения!
Спасибо. Очень хорошая история.
Супер-супер-супер! Терпение и доброта Эвы в конечном итоге спасли всех. Сколько же в этом воробушке-Снегирьке любви и тепла, что на всех хватило! Спасибо, Диана! Книга очень понравилась. Раньше эту серию не читала. Тут пишут, что Лёва - самый гадкий из женихов. Ну... Как-нибудь сравню с другими ;)))
Диана, спасибо большое ❤️❤️❤️ Обожаю этот цикл ! Особенно когда стальные дядьки меняются для своих любимых. Лев красавчик ♥️Надеюсь ещё много девчонок пристроить надо. Неиссякаемого вдохновения.
Диана, спасибо! Замечательная история, как всегда!!!
Спасибо! Получила большое удовольствие! Так их, этих Величаевых! К ногтю! ))) Лев скинул с себя груз папашиного воспитания. Понял, что не все продается и покупается. Вот и ладненько.)))
История понравилась, спасибо. Единственное, что на мой взгляд упущено, это момент связанный с попыткой похищения Эвы. Ведь она решила, что Лев способен на такое зверство в отношении неё, а его так и не реабилиторовали в этом плане
да, я очень люблю этот цикл. Я анонимный алкоголик :) В смысле совсем не анонимный :)
Буду ждать!
очень хорошо все разрешилось. :) И правдоподобно, что с отцом помирились не сразу, и по сути по инициативе Эвы. вот так, дождалась она нежного мужчину своего :) В смысле он проснулся и больше не засыпал :) очень хорошо. И рада, что детишки у них :)
Спасибо! :))
"Отцу плохо, ифаркт..."
"Святые румяна ..."
Название все же полностью оправдано, девочка и правда бракованная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена