- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5373
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1541 в Современный любовный роман
#1298 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так нравятся истории цикла "Отличные". Спасибо Диана за историю Эвы
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Очень люблю ваших "Отличных" девчонок и с удовольствием буду читать новые истории о сестрах Габриашвили. Вдохновения Музу и лёгкого пера!
Спасибо.
Диана, как всегда нет слов, пробрало до мурашек! Обожаю эту серию, какие всё-таки разные и одновременно похожие судьбы у девочек. Какой потрясающий у вас слог, всё в меру: и романтики, и детективной линии, и эротики. Очень динамичный сюжет, не затянут, отдельное спасибо за развёрнутый и подробный эпилог, всегда интересно как дальше складывается жизнь героев. Намекните, про кого следующая история будет и когда?! Очень ждём!
Все хорошо, что хорошо кончается. Достойный ХЭ.
Знаете, концовка застала меня врасплох. Столько эмоциональных глав что не успела понять когда все закончилось. Но для героев время своим чередом идет.
Помимо любовной истории куда важнее был рост главного героя. Я хотела знать почему он такой и Вы это показали. Человек не может быть таким сам по себе, всегда есть причина, может и не одна. Некоторые скованы обстоятельствами, некоторые делают ошибочные выводы не зная истинных причин. Так и он. По сути перед нами был недолюбленный ребенок в теле взрослого человека. Маленький мальчик, который не получил материнской любви, но отчаянно в ней нуждался. Все его поступки и рассуждения результат воспитания и влияния отца, плюс собственные обиды. Можно даже сказать что он себе не принадлежал. Та самая переоценка произошла не когда он потерял Эву, а когда в его жизни появилась мама. Она помогла направить его, подтолкнула в верном направлении. Благодаря этому он смог отказаться от всего, что раньше казалось важным. И смог отказать отцу, поставив свои желания на первый план.
В итоге получил любовь и счастливую семейную жизнь.
Благодарю Вас за хорошую историю! И желаю вдохновения на новые книги! (:
Спасибо )) Да, папаша себе жизнь испортил и чуть сыну не угробил.
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Теперь одна из любимых историй цикла) По-моему другие истории я так активно не комментировала) Ещё раз спасибо за труд!)
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасная история!!! Очень эмоционально, за душу берет и слезу вышибает!!! Я очень рада, что когда-то нашла вас на просторах Литнет и теперь ваша преданная поклонница! До скорой встречи в новой истории!!!
Как я люблю эту серию. вот и дождалась окончания и проглотила залпом. Спасибо Вам Диана, мне так нравиться ваше творчество. Успехов Вам и Вашему Музу! Ждем следующей книги с девочками из отличной!
Спасибо большое за чудесную книгу!
спасибо большущее преогромнейшее за такую книгу))) читала и не могла остановиться) молодец Лев, что смог разглядеть в своей жизни самое ценное - любовь, семью, маму) кто говорит, что люди не меняются тот очень сильно ошибается;)
Интересная история, спасибо))).
Как все хорошо закончилось,и они счастливы!!! Мне даже Льва жалко стало,столько времени потерял зря,но его броня была очень крепка,не могла Эва пробиться к нему,а потом в один день она треснула,и он понял ,что главное в жизни это любовь к его девочке!!! Спасибо Диана за такую захватывающую книгу,столько переживаний за них было!!!
Спасибо большое, даже как-то расставаться с героями
Спасибо, Диана . Как всегда ( в этой серии)
все заканчивается хорошо, обязательно любовь и детки ( ну куда без них???)
Только вот Лев откровенно о своей жизни все рассказал, а ответного откровения в ответ от Эвы не было ???
Классная история, читала с удовольствием.
Спасибо за ещё одну отличную историю
Спасибо большое, очень понравилось и немного удивлена, Лев так хотел детей, что я думала кроме Весты ещё как минимум на троих разстарается. С нетерпением жду продолжения серии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена