Книга. "Бракованная" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5373
10581 1041970

Текущий рейтинг:
#1539 в Современный любовный роман
#1293 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 01:10:06

Классная книга. Всем бы прочитать! Спасибо автору!

Прочитала за два дня. Спасибо за скидку на др книги. Взяла ещё 2 но не из этого цикла?

avatar
23.10.2020, 13:58:33

Книга понравилась, спасибо автору!!!

avatar
24.10.2020, 11:59:54

Мне очень понравилась книга! Спасибо Вам))) А о детективе Громове будет история?

avatar
14.10.2020, 11:40:56

Ну вот, закончила цикл.Думаю судьбы девочек до детдома взяты из жизни. Очень больно было читать.
Буду следить за продолжением. Хотелось бы узнать и телохранителе Семене. Мне кажется интересная личность. Есть ли планы?
А ещё появятся ли аудиокниги..?
Очень благодарна за труд. Желаю Музе расщедриться на продолжение или другие добрые книги о любви.

Чудесная история, в духе предыдущих Отличных. Спасибо, Диана. Планируются ли еще истории этого цикла в ближайшее время?

Только начала читать, но могу сказать, что гг большой м.дак! Другого слова даже не подобрать! А приёмная семейка ещё хуже! Ужас какой! Возомнил себя богами, и распорчжаются чужими судьбаии, как буд-то имеют на это право! Работорговцы чёртовы! Судить таких, пожизненное заключение! Тоже мне-аершитнли судеб нашлись! Мерзко как! Даже не знаю, кто из них хуже-так называемая семейка или этот женишок!

Хорошая книга. ❤❤❤❤❤ Очень понравилось читать.

отличная книга. Интересная.

avatar
30.08.2020, 04:25:14

все замечательно.

avatar
26.08.2020, 16:13:06

Спасибо за отличную книгу

avatar
25.07.2020, 02:48:50

Спасибо за книгу! Прочитала, пока только, ознакомительный отрывок, но руки уже трясутся, как хочется прибить главного героя!)))
Вы просто не вероятно круто описали первостатейнейшую мразоту! Я прекрасно понимаю всех тех женщин которые ему изменяли. Как такому не изменить?!
Серьезно, это высший пилотаж!
А про девочку, все ждала когда она повесится (не то что бы я этого хотела, совсем нет! но! ее восприятие настолько безысходно, что так и опасаешься, что вот-вот она за верёвку схватится). Надеюсь дальше у нее появится характер. Она же классику читала! (хотя мне кажется, что "мамочка", про классику ляпнула, так, для красного словца, чисто цену набить). Потому что, смысла нет их образовывать как-то сверх того что нужно знать что б угодить старым извращенцам. Их же не за мозги покупают, а за то что между ног.
В общем, это было круто! Ещё раз спасибо огромное за книгу! После нее буду читать остальные)))
P.S. простите за простыню и мысли "вслух", но уж очень сильные эмоции вы ввзвали))

avatar
05.07.2020, 14:50:32

Я очень подсела на книги Ваши, там понравилось, так что чуть сбила режим и не могу отрваться, жду про Брауна, думаю там много всего хранится в душе и конечно найдется, кто растопить лед или вытащит осколок, как в Снежной королеве, сказке, началось, что читала одно, но она пока не закончена, поэтому и решила другие книги, и так пошло и поехало, да у Вас много книг, где жена милая и смирная и очень молодая и не хватает опыта, незнает как и что, как отстаивать границы и что бы считали личностью, да и ГГой не лапушка, тоже имеет опыт, но не совсем удачный или совсем незнает как вести себя, либо ему такое и нравится, но нужны так сказать говорить с партнером, как говориться оба виноваты и просто незнаю что и как, но истории замечательны, больше всего переживала за Эву, но и у других хочется иногда и посметься и заплакать, как словно проживаешь эмоции

avatar
30.04.2020, 17:35:10

Диана.спасибо огромное за прекрасную книгу.очень очень понравилась.

avatar
20.04.2020, 05:47:30

Хорошая книга, как всегда Вы на высоте. Спасибо))

avatar
05.04.2020, 21:55:40

Спасибо! Прочитала все 7 книг! Очень понравились! Буду ждать продолжения про девчонок!!!

avatar
29.03.2020, 09:49:40

шикарная книга , спасибо ,автор!

avatar
28.03.2020, 10:52:55

Спасибо за бонус!!!! Очень мило)))

avatar
12.09.2020, 13:26:37

Боже, я первый раз комментирую то, что читаю, но этот герой меня просто бесит, он козёл и то, что он потом наверняка будет паинькой ничего не меняет, он просто мразь..... Простите меня, автор, это высказывание не вам, а именно этому персонажу)