- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5373
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1539 в Современный любовный роман
#1293 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. Всем бы прочитать! Спасибо автору!
Прочитала за два дня. Спасибо за скидку на др книги. Взяла ещё 2 но не из этого цикла?
Книга понравилась, спасибо автору!!!
спасибо!!
Мне очень понравилась книга! Спасибо Вам))) А о детективе Громове будет история?
Ну вот, закончила цикл.Думаю судьбы девочек до детдома взяты из жизни. Очень больно было читать.
Буду следить за продолжением. Хотелось бы узнать и телохранителе Семене. Мне кажется интересная личность. Есть ли планы?
А ещё появятся ли аудиокниги..?
Очень благодарна за труд. Желаю Музе расщедриться на продолжение или другие добрые книги о любви.
Чудесная история, в духе предыдущих Отличных. Спасибо, Диана. Планируются ли еще истории этого цикла в ближайшее время?
Только начала читать, но могу сказать, что гг большой м.дак! Другого слова даже не подобрать! А приёмная семейка ещё хуже! Ужас какой! Возомнил себя богами, и распорчжаются чужими судьбаии, как буд-то имеют на это право! Работорговцы чёртовы! Судить таких, пожизненное заключение! Тоже мне-аершитнли судеб нашлись! Мерзко как! Даже не знаю, кто из них хуже-так называемая семейка или этот женишок!
Хорошая книга. ❤❤❤❤❤ Очень понравилось читать.
отличная книга. Интересная.
все замечательно.
Спасибо за отличную книгу
Спасибо за книгу! Прочитала, пока только, ознакомительный отрывок, но руки уже трясутся, как хочется прибить главного героя!)))
Вы просто не вероятно круто описали первостатейнейшую мразоту! Я прекрасно понимаю всех тех женщин которые ему изменяли. Как такому не изменить?!
Серьезно, это высший пилотаж!
А про девочку, все ждала когда она повесится (не то что бы я этого хотела, совсем нет! но! ее восприятие настолько безысходно, что так и опасаешься, что вот-вот она за верёвку схватится). Надеюсь дальше у нее появится характер. Она же классику читала! (хотя мне кажется, что "мамочка", про классику ляпнула, так, для красного словца, чисто цену набить). Потому что, смысла нет их образовывать как-то сверх того что нужно знать что б угодить старым извращенцам. Их же не за мозги покупают, а за то что между ног.
В общем, это было круто! Ещё раз спасибо огромное за книгу! После нее буду читать остальные)))
P.S. простите за простыню и мысли "вслух", но уж очень сильные эмоции вы ввзвали))
Я очень подсела на книги Ваши, там понравилось, так что чуть сбила режим и не могу отрваться, жду про Брауна, думаю там много всего хранится в душе и конечно найдется, кто растопить лед или вытащит осколок, как в Снежной королеве, сказке, началось, что читала одно, но она пока не закончена, поэтому и решила другие книги, и так пошло и поехало, да у Вас много книг, где жена милая и смирная и очень молодая и не хватает опыта, незнает как и что, как отстаивать границы и что бы считали личностью, да и ГГой не лапушка, тоже имеет опыт, но не совсем удачный или совсем незнает как вести себя, либо ему такое и нравится, но нужны так сказать говорить с партнером, как говориться оба виноваты и просто незнаю что и как, но истории замечательны, больше всего переживала за Эву, но и у других хочется иногда и посметься и заплакать, как словно проживаешь эмоции
Диана.спасибо огромное за прекрасную книгу.очень очень понравилась.
Хорошая книга, как всегда Вы на высоте. Спасибо))
Спасибо! Прочитала все 7 книг! Очень понравились! Буду ждать продолжения про девчонок!!!
шикарная книга , спасибо ,автор!
Спасибо за бонус!!!! Очень мило)))
Боже, я первый раз комментирую то, что читаю, но этот герой меня просто бесит, он козёл и то, что он потом наверняка будет паинькой ничего не меняет, он просто мразь..... Простите меня, автор, это высказывание не вам, а именно этому персонажу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена